Красное Озеро - положительный отзыв

Гость Ирина:

Детокс клиника Красное озеро произвела на меня приятное впечатление! Грустно было уезжать даже, привыкла к режиму, когда просыпаешься, у тебя вкусный завтрак, за окном сосновый лес, потом массаж какой-нибудь или ванночки. Даже на ЛФК ходила, хотя со спортом особо не дружу, тут нравилось. Очень рекомендую это место, у меня с ним только положительные эмоции связаны.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили

ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили. Смотрим сайт упомянутых выше "кидал" Самохина В. С., Луниной Т. В. по продаже земельных участков, то есть Самохина и Ко – http://novozem.ru//www/wp-content/themes/new/doma.html# . Что мы видим... на продажу эти... в основном Самохин, выставили на территориях наших 4 – ёх ДНТ 9 домов, с общей их заявленной стоимостью в 20 млн. 684 тыс. рублей. Откуда Подробнее>>

06.07.2022
Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей

Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Ефентьев "Иваново озеро"

Ужасное место! Один выходной, а может и этого не быть, официально не трудоустраивают. Спецодежда своя, зп задерживают, расчет могут и вовсе не выдать. Руководитель - бывший военный, постоянно орет, унижает, а может дойти и до рукоприкладства! Постоянно угрожает утопить в озере. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий «Озеро Белое»

Добрый день!Прошу принять данный отзыв во внимание и передать руководству. Может хоть что то поменяется.Сейчас мы отдыхаем в санатории Озеро белое, по коммерческой путевке. Основной контенгент очень престарелые люди по социальным путевкам, от того видимо и санаторий в запустении. Взяли путевку из за того что санаторий мэрии Москвы и думали что как на фото все чисто и свежий ремонт.Не тут то было, ремонт уже давно не свежий.Сразу обобщив скажу если бы не природа, задерживаться не стали.Первое с чем столкнулись:Отсутствия правил гостеприимства и приличия у персонала. В ответ на добрый день все игнорируют молчат не здороваются. Ни медсестры на этажах, ни Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Приехали в санаторий утром в первый день заезда. Оба корпуса были свободны. Однако, нас с мужем заселили в такой страшный номер, что у меня был шок. Зайдя в туалет и увидев ржавый поддон и душ, мы побежали менять номер. Но все остальные были такие же кошмарные. МЫ отдыхали ранее в ведомственных санаториях, но такое увидели впервые. На нашу мольбу заселить в человеческий номер (мы доплатим), ведь корпус с полу люксами был пустой, нам ответили, что мест якобы нет и вообще, что вы хотите за такие деньги. Затем корпус с

Дмитров

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента 218 номер о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Приехали на отдых и лечение, но увы. Не знаю ,по какому принципу выдавались ключи от номеров, но подполковник попал в номер, где невозможно находится. Условия проживания ужасные. Туалетная комната такого класса не приснится даже в страшном сне. При попытке разобраться получила отказ в переселении, хотя в номера с человеческими условиями заселяли и после нас и граждан намного ниже по воинскому званию.

Дмитров

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Массовка к фильму "Озеро"

Уважаемые горожане. В Красноярске не происходят ни какие съёмки фильма "Озеро". Эта уловка мошенников, прикрывающихся не плохим режиссёром Серебрениковым. Они собирают деньги, якобы на пропуск 300 рублей. Вроде не много, но со многих. Будте бдительны. Я лично задавал вопрос на Facebook Кириллу Серебреникову. Это АФЕРИСТЫ !!! Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
АКАДО отзыв сотрудника ОЗЕРО

Отвратительный сервис. Дозвониться невозможно, всего один многоканальный телефон, перекидывают от сотрудника к сотруднику, и каждый очень раз вежливо спрашивают номер договора и на кого оформлен .Каждому приходится объяснять. Какого хрена вам договор, если вы проблему решить не можете? Напрямую позвонить в техслужбу НЕВОЗМОЖНО! Ждать на трубке приходится по 10 - 20 минут!!! Мастера вызвать невозможно, все по-идиотски организовано и неудобно. Чтобы вызвать мастера, надо находиться рядом с телевизором. Как будто дистанционно они мне помогут. Все Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Иваново озеро

ужасное место! один выходной, а может и этого не быть, официально не трудоустраивают. спецодежда своя, зп задерживают, расчет могут и вовсе не выдать. Руководитель - бывший военный, постоянно орет, унижает, а может дойти и до рукоприкладства! постоянно угрожает утопить в озере Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Ефентьев Иваново озеро»

зп задерживают, спецодежда своя, официально не трудоустраивают. руководитель- бывший военный, поэтому иногда доходит до рукоприкладства
хороший коллектив ... Подробнее>>