03.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Седов Андрей Анатольевич - «НПСК СИСТЕМА» из Тюмени: просрочка и срыв сроков

Отрицательные стороны:
Наша компания, которая занимается стройматериалами, нашла себе "партнера" из Тюмени — ООО «НПСК СИСТЕМА». Это производители дверей и светопрозрачных конструкций. Мы заказали у них каркасы и стекло для крупного объекта, внесли предоплату и ждали. Как же мы ошибались, доверившись им!Они сорвали нам все сроки. Из-за их несоблюдения графика мы, как Заказчик, сами встали: рабочие простаивали, объект не могли сдать вовремя, потому что, извините, дверей нет! А они, судя по отзывам в сети, регулярно так делают: срывают сроки и затягивают гарантию. Это их обычная практика, не единичный сбой.В суде мы предъявили ...
Подробнее>>

20.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Карпачев Вячеслав Анатольевич - ИП Карпачев продал нам контрафактные подшипники и ушел от ответственности

Отрицательные стороны:
Мы, ООО «Таганрогэлектроремонт», ремонтируем сложнейшее оборудование, и всегда стараемся работать честно. В 2022 году закупили партию подшипников у ИП Карпачева В.А.. Поставили их на оборудование нашего ключевого клиента — МЭЗ Юг Руси. А вы знаете, кто это? Это же гигантский завод, который производит «Золотую семечку», системообразующее предприятие!И что в итоге? Из-за подшипников от этого ИП, оборудование на заводе встало! Нам, как ремонтникам, пришлось срочно лететь туда и за свой счет делать гарантийный ремонт. Мы потратили на это почти 5,8 миллиона руб.! Мы уверены, что он нам подсунул самый настоящий контрафакт ...
Подробнее>>

23.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Старинский Павел Анатольевич - ИП Старинский «забыл» оплатить услуги

Отрицательные стороны:
Работаю в МБУ «Дорожно-эксплуатационный участок» в Ялте, занимаюсь организацией транспортных услуг. В прошлом году заключили договор с ИП Старинским Павлом Анатольевичем — обычное дело, предоставляем самосвал, фиксируем заявки, всё официально, с актами и отчётами. Машина работала честно — возили грунт, щебень, мусор после ремонта дорог. Казалось бы, оплатил и разошлись. Но нет — человек просто исчез, будто в воду канул. Мы ждали, звонили, писали письма, отправляли счета, акты, претензию на электронку и почтой. Ноль реакции. Потом выяснилось, что акты он даже не стал подписывать, просто проигнорировал. Ну ладно, думаем, ошибся ...
Подробнее>>

21.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании ИП Разомазов Константин Анатольевич

Положительные стороны:
Ушла из магазина по рождению ребёнка. Если получится-вернусь. Мне очень нравится у него работать. Спокойный серьёзный руководитель.
Отрицательные стороны:
Совершенно нет свободного времени
Подробнее>>

21.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марго о компании ИП Разомазов Константин Анатольевич

Положительные стороны:
Не врет и платит вовремя. Человек хороший. Но тупить у него не рекомендую. Честным и трудолюбивым сотрудникам у него хорошо работается. А вот идиотки с маникюром и губами у него воюти уходят.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марго о компании ИП Разомазов Константин Анатольевич

Положительные стороны:
Работа стабильная. Без обмана и мошенничества. Платит честно. Сотрудников уважает и ценит.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ИП Разомазов Константин Анатольевич

Положительные стороны:
За 7 лет ни разу не задержали зарплату. Ни на одну копейку не оштрафовали. Руководитель честный. Понимает сложность работы. В трудные моменты помогал деньгами.
Отрицательные стороны:
В магазине очень большой ассортимент товаров, поэтому сидеть и отдыхать некогда.
Подробнее>>

07.03.2024
0 0
Отзыв сотрудника Александр Анатольевич о компании ТБМ

Положительные стороны:
Достойная социально ориентированная Компания, достойный Коллектив, уважение к сотрудникам и Клиентам.
Отрицательные стороны:
Есть бюрократические моменты, но важно, что Компания над этим работает и совершенствует процессы.
Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника АРТУР Анатольевич о компании ООО "БЗАК"

Отрицательные стороны:
Нет обыкновенной питьевой воды, нет комнаты приема пищи, раздевалках вообще не убираются это еще цветочки. Люди пашут, как негры. Полный абсурд и дезорганизация. Некоторые люди занимающие должности видимо по кумовству устроены. Одним словом местные работают потому что деваться некуда. А я в таком цирке уродов выступать нихочу. Если вы сам себе враг, то пожалуйста идите и работайте.
Положительные стороны:
Их нет, вся шайка помазаны друг за друга. Нет никаких условий труда, туда бы инспекторов по охране труда и пожарной безопасности, и закрыть эту шарашкину контору к чертям собачьим. Директор Лобков Юрка Н. Дегенерат еще тот. Местные все жалуются на него, а потом начинают жопу лизать.
Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Донской Александр Анатольевич

Отрицательные стороны:
На собеседование на менеджера по продажам приходил - не устроился. Требования как будто в макинтош работать идешь, тупо всё о товарах надо изучить, все детали, как будто я электрик 5 разряда
Положительные стороны:
Компания хорошие зарплаты обещает, вроде условия лучше чем у других.
Подробнее>>