19.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельный интернет магазин "Мебель регионов"

После покупки квартиры денег на мебель осталось совсем немного, но приобрести хотелось что-то качественное и хорошее. Для решения проблемы обратилась в компанию "Mebel Regionov". Заказала на сайте диван-кровать "Амстердам 800", двух-дверный шкаф-купе, компьютерный стол с ящиком и тумбой и кресло "Мичиган". При заказе менеджер был очень вежливый, уточнял все детали. Мебель доставили мне уже на следующий день. Очень переживала за работу грузчиков, но они донесли весь заказ до квартиры в целости и сохранности. Мебель оказалась действительно хорошей и качественной, дефекты отсутствовали. Больше всего порадовал диван-кровать, потому что он был очень мягким и удобным. Сотрудничеством с "Mebel Regionov" я осталась

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д. 4

Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельный интернет магазин "Мебель регионов"

Для комнаты сына консультант магазина помогла нам подобрать отличную мебель современного дизайна, мне очень понравилась практичная обивка дивана, мужу надежность конструкции, а сыну общий новый вид его комнаты, и все это по ценам, которые вполне нам по карману.Сразу договорились о доставке и подъеме в квартиру, пришлось немного подождать, но в итоге все получили в лучшем виде, за что всем спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д. 4

Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельный интернет магазин "Мебель регионов"

Нам нужна была хорошая и качественная кровать для сына в детскую. Из манежа он уже вырос и спать там не хотел. Всякие кроватки-машинки, кроватки-поезда мне не нравятся это слишком по-детски и не практично. Здесь увидели набор-чердак. Мне он понравился сразу. Причем ценовая политика вполне приемлемая. Здесь и кроватка, и столик, где малыш может рисовать или играться. Также есть полочки и небольшой шкафчик для мелочевки или той же одежды. Смущала лестница немного, но когда увидела как мой сын заправски по ней взбирается и потом слезает, то все сомнения прошли сами собой. Отличный магазин и консультанты приятные.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д. 4

Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельный интернет магазин "Мебель регионов"

После переезда в новую двухкомнатную квартиру, с супругой долго искали подходящую мебель для гостиной. Либо было непомерно дорого, либо откровенный "колхоз". В итоге наткнулись на сайт мебельной фабрики "Мебель регионов", много интересных вариантов, и по ценам вполне адекватные предложения. В общем, после долгих дискуссии и споров, а также блужданий по большому ассортименту, выбрали вариант гостиная "Дуэт 1". Во-первых, понравился дизайн, вполне себе лаконичный и современный. Во-вторых, привлекательная цена, у конкурентов она выше. С заказом проблем не возникло, все оформили очень быстро, оператор с нами связался примерно через полчаса. С доставкой получилась небольшая заминка, но всему виной пробки, от них

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д. 4

Подробнее>>

27.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Центр онлайн бронирования - Уровень зарплаты - очень низкий для Москвы, зарплата - темно-серая, коллектив - 98% из регионов.

Отрицательные стороны:
Компания копирует сайты отелей, с которыми заключены договоры. В итоге клиенты обращаются в компанию, в надежде, что они звонят в сам отель. Когда они узнают, что попали в Центр бронирования, клиенты исчезают. Поэтому наработать свою клиентскую базу весьма проблематично. На время испытательного срока (3 мес.) не оформляют (ни по ТК, ни по ГПХ). Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Юлия Архипова о компании ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ

Юлия Архипова о ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ:
Их нет так как работают 100 процентов мошенники!!! На сайте только сказки написаны четой Соколовых и некого Александра, которая пытается отжать "бабло" за "некие связи" в Думе которых нет.Люди не ведитесь на эту компанию ни в части услуг ни в части работы !!! Я там проработала мне стыдно за обман который твориться в компании !!! Подробнее>>

25.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Аноним о компании ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ

Аноним о ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ:
Отрицательные стороны:
Недавно проводили столы так сказать Дни и нагрели кучу бизнеса))) Лохов все таки в России очень много !!!! Будем и дальше объё...ть наш е бизнес сообщество!!! Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
1 1
Каменные дома регионов

Положительные стороны:
В этой компании у меня работает друг менеджером, позвал сюда и меня. На собеседовании общался сначала с менеджером по подбору персонала, на следующий день уже с директором. От общения остались... Подробнее>>

13.10.2020
0 0
Всероссийский банк развития регионов


Отрицательные стороны:
Собеседование продлилось 9 минут! И ради этого мне пришлось ездить в офис во время пандемии неужели нельзя было сделать онлайн собеседование, раз мы живём в современном мире! Я бы хотя бы сэканомила время на дорогу туда и обратно! Всё формальности были соблюдены, вопросы мне задали и коротко рассказали о вакансии (предварительно по телефону эти вопросы уже выяснили, не понятно, зачем приглашать человека приехать, если за 9 минут вам все понятно по кандидату. Самое неприятное, в конце собеседования

Россия, Москва

Подробнее>>

03.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Всероссийский банк развития регионов

Отрицательные стороны:
 Пытаются обобрать сотрудника со всех сторон, с каких только можно. Между Банком и страховой компанией был договор о добровольном медецинском страховании сотрудников, при этом Банк обязан был возмещать стационарное лечение сотрудникам, оплаченное страх.компанией. При этом страх. компания оплачивала лечение с письменного согласия Банка. Тем кто воспользовался услугами стационарного лечения в 2009 году (с согласия Банка), Банк получив счет от страх.компанией (по решению Президента) отказался платить сам, и угрозами увольнения выбивал с сотрудников деньги, в т.ч. и с меня. К сожалению, из-за страха потерять раб.место, кроме меня никто не захотел

Россия, Москва

Подробнее>>