03.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Валерия о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Проходила в клинике курс плазмолифтинга, после которого структура волос стала гораздо лучше, волосы стали меньше выпадать. Получила также хорошую консультацию от косметолога и рекомендации, как быть дальше, чтобы сохранить результат. Очень довольна клиникой.

Москва

Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Обратился к Симаковой за консультацией эндокринолога. Благодаря профессиональному и высококвалифицированному доктору выяснил, что у меня есть склонность к диабету. Прошел обследование, получил подробные консультации. Полностью доволен ее подходом к проблемам пациента, тактичностью вежливостью. Тем, у кого эндокринологические проблемы, советую обратиться в Столичную медицинскую клинику.

Москва

Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Инна о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Ходила в Столичную Медицинскую Клинику на массажи и лечебную физкультуру к Марату Виловичу, чтобы восстановиться после травмы спины. Массажист понравился, после сеанса ощущение, как будто заново родилась, боли в пояснице быстро стихли, я даже немного вес с кинула и мышцы в тонус пришли. Хорошая клиника, рекомендую.

Москва

Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Арина о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Рада, что попала в руки хирурга Евгении Юрьевны, сделала быстро и качественно. Видно, что она врач высшей категории, приняла меня быстро, полностью проконсультировала и сама же провела удаление. Мне все очень понравилось.

Москва

Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Столичная Медицинская Клиника

avril_datasvit:

Лечился у Д...ого, хороший доктор уролог, всегда внимательно выслушивал, тщательно вникал в суть проблемы, спрашивал подробную информацию и мне доступно объяснял все, что было непонятно. Считаю такого врача настоящим профессионалом. ... Подробнее>>

27.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «КОРПОРАЦИЯ СТОЛИЧНАЯ СТРОЙКА» - «Столичная стройка» получила миллионы и «заблудилась» по дороге на объект

Отрицательные стороны:
Работаю в Сибирском институте (Гипросвязь-4) и до сих пор под впечатлением от «сотрудничества» с этой конторой. Ребята из ООО «КСС» позиционируют себя как крутые монолитчики, а на деле — просто «пылесос» для авансов. Подписались делать бетон на объекте «Северстали» в Череповце. Мы им сразу перевели 1 500 000 руб., чтобы они людей привезли, технику подготовили. И что в итоге? А в итоге — тишина. На стройплощадке ни одного их рабочего, телефоны молчат, на претензии не отвечают. Мы из-за них чуть не сорвали график перед ПАО «Северсталь», а там, поверьте, за ...
Подробнее>>

31.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Международная медицинская компания» - ООО "Международная Медицинская Компания" — просто горе-поставщики

Отрицательные стороны:
Нет никакого желания работать с ООО «Международная медицинская компания»! Это просто кошмар. Мы, управление капстроительства, отвечаем за такие важные объекты, как Центральная больница на 1100 коек в Нижневартовске. Вы же слышали про этот долгострой? Больницу строят уже больше десяти лет, это гигантский проект за десятки миллиардов руб. Нам нужно срочно комплектовать оборудованием один из корпусов, чтобы запустить его, а нам попадаются вот такие поставщики!Они должны были поставить и смонтировать эту их систему сигнализации (которая о переливе и утечках воды) до 8 августа 2024 года. Поставка маленькая, цена всего 91 тысяча ...
Подробнее>>

20.01.2019
0 0
27.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная медицинская клиника (Россия, Петрозаводск) - Клиника с хорошим обслуживанием

Положительные стороны:
Качество обслуживания, удобство расположения. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Клиника неплохая, хорошие доктора, а именно Чугаева, Гиматудинов, Медведева. Но полный негатив от отношения администратора Евгении, стоишь после приёма первая в очереди, чтобы отдать свои же деньги, так она то по телефону разговаривает, то отойдет и другим клиентом займется и вообще не очень приятная особа. Руководству не мешало бы обратить внимание на этого администратора или дать ей подмогу может! И хотелось бы побольше уважения к клиентам, ведь мы же непросто так идём в платную клинику, чтобы получать такое отношение. Другой администратор Людмила просто замечательная девушка, хотелось бы, чтобы и

Чехов

Подробнее>>