ЧОО Град Безопасность: отзыв сотрудника
Отрицательные стороны:
При устройстве сказки Венского леса, руководство и учредители полное г...., обманывают, кидают на деньги, как охранников, так и начальников охраны, отношение как к скоту, кто работает через силу, зарплату выплачивают, но спустя месяца 3 или больше, если на коленях просить будешь. Условий никаких, живёшь как бомж, на объект и матрас не выпросишь. В рейтинге на самый ужасный чоп, по всем показателям почётное первое место. чоп Атлант, та же контора. Всем советую бежать оттуда, оставлять посты, всё равно не заплатят и не терять времени найти нормальный чоп, любой другой уже лучше ...
Положительные стороны:
Их нет, от слова совсем!
Подробнее>>