05.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Георгий Васильевич о компании АНО Судебный эксперт

Положительные стороны:
Добрый день, работаю в АНО около 10 лет в должности ведущего эксперта. Работа весьма напряженная, требования к сотрудникам предъявляются достаточно серьезные. Могу отметить соц. пакет для сотрудников с детьми, хорошее (и что важно - обновляющееся) материально-техническое обеспечение, просторный и комфортный офис. Что касается коллектива, то он достаточно молодой, в среднем от 22 до 35 лет, имеются различные премии и прочие поощрения (в основном за большой объем работы, если в месяц было назначено много экспертиз, либо за четкое соблюдение сроков). К наибольшему преимуществу можно отнести то, что организация достаточно крупная и ...
Отрицательные стороны:
Все описал в одном пункте
Подробнее>>

01.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Холдинг Арбитражных Управляющих (ИП Бобров Константин Васильевич): отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Зп выплачивается непонятно как, 4мя платежами, приходится самим отслеживать все ли выплатили, так как были случаи, что неполностью выплачивали зп. Также деньги, которые вы должны получить за полмесяца работы, вы получите только через 15 дней, то есть получается, что вы работаете месяц, а вам платят только 1/4 часть вашей зп
Подробнее>>

30.01.2024
0 0
ПРУС ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ мошенник. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. фото,видео, отзывы.

Отрицательные стороны:
Мошенник 80503259191 Прус Юрій Васильович 05.10.1971 https://www.facebook.com/ profile. php?= 100009667143236 Прусука Юрія +380503259191 +380665991977 80503259191 80665991977 Прус ю.в. (ПЮВ) урод моральный (УМ). Ad.fin.a vance finance alliance https://www.facebook.com/ AdvanceFinanceAlliance Advance Finance Alliance. Тов. ////МОШЕННИКИ. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. Отзывы. ////АФЕРА ////КРЕДИТ.ПОД_ЗАЛОГ ////ВИКОНАВЧИЙНАПИС ////ПОДСТАВА #chess #шахи #комбінація #діловий_клуб #чорні_рієлтори #ukraine #україна #махінації #kyiv #КРЕДИТ #київ #киев #київськаобласть #відгуки #вінниця #ірпінь #чернігів #рівне #львів #тернопіль #бровари #law #закон #юридичнафірма #юрист #адвокати #адвокат #іпотечнийдоговір #втратанерухомості #правовласності #БалуванаГаля #колектор #правовадопомога #колектори #корвалол #advancefinancealliance #Афера #Advance_Finance_Alliance #шахрайгудбай #аферисты #аферисти #виконавчийнапис #скасувативиконавчийнапис #Рейдерство #рейдери #clubwisekiev #мошенники ...
Положительные стороны:
Ипотечные мошенники. Косят под инвестиционную компанию. tolstikova@afa.ua, Prus@afa.ua, rudenko@afa.ua, bulyha@afa.ua, Vasylprus@afa.ua, +380665991977, +380503259191, +380503291991, +380500265555, +380502007872, +380503259191, 80992338820,
Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Мегдан Егор Васильевич: Скотское отношение и невплата зарплаты

Отрицательные стороны:
Устроился к данному товарищу в городе проживания, надоело ездить по вахтам и отсутсвовать дома месяцами. Что сразу насторожило, надменное поведение "хозяина" жизни, сам он из бывших водителей, уху евший быдлан с замашками Наполеона. Суточных нет и платить не хочет, за ремонты и простои не платит, заставляет водителей ремонтировать машины в рейсах на морозе. Рейсы экспрессы, на сон 4 5 часов. Подменных нехватает на всех, ребята работают месяцами, этот товарищь находить водителя на месяц, а когда подходит зарплата, кидает. Потом выдумывает: мол ты что то не сделал, сломал, по топливу недочет. ...
Положительные стороны:
Близость к дому и возмоность заезжать домой между рейсами.
Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Васильевич о компании Роял Бургер

Отрицательные стороны:
Могут попасться неадекватные посетители,которые доводят порой до слез и селфхарма Постоянная нехватка сотрудников,часто просят задержаться или прийти на смену пораньше, Работа не самая плохая,но лучше при возможности выбрать другое место
Положительные стороны:
Относительно нормальное начальство.Есть возможность отдохнуть и посидеть 30 минут,пока нет заказов,и при этом тебе не будут выносить мозги,мол,почему ты сидишь, обеды за счёт заведения
Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
0 0
КарданБаланс отзыв сотрудника Семён Васильевич, г Санкт-Петербург

Положительные стороны:
Достоинства Отличный сервис. Восстановили карданный вал с тойоты. Ремонт первоклассный! В сравнении с приобретением нового кардана - копейки (хотя, не прям дешево, но цена ремонта выигрывает)
Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Виктор Васильевич

Положительные стороны:
Меня проверками долго не мучили, но в первый рейс один конечно не выехал. Коробки с продуктами довез без приключений. Первую зп получил на карту, дома даже отпраздновали)) Зп ведь хорошая, на руки 120 тыс выходит. Достойно я считаю, в других платят 80-100 тыс.
Отрицательные стороны:
людям постарше терпимо, а новенькие часто ноют, что устают
Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей Васильевич о компании Снэма-Сервис

Положительные стороны:
Работаю инженером контроля качества. По роду своей деятельности приходится взаимодействовать с большим количеством сотрудников компании. У нас работают настоящие профессионалы. Я сам у них продолжаю учиться. Чтобы потом грамотно отстаивать наши интересы перед заказчиком. Горжусь своими коллегами!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лев Васильевич о компании Магазин-ломбард Аврора

Положительные стороны:
Здесь нужно, что называется "вкалывать", я работал и зарабатывал. Работа с людьми не простая, люди разные и приходили в таком положении к нам, что им нужны деньги, бывало и права качали, требовали :) но были и хорошие моменты, с коллективом много смешных ситуаций вспоминаем до сих пор, все общаемся.
Отрицательные стороны:
работа с людьми
Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ИП Бурлуцкий Геннадий Васильевич - Ложь по зарплате и работа в черную

Отрицательные стороны:
перечислил в отзыве У строился я на работу к этому господину оператором станка ЧПУ(я бы сказал с элементами ЧПУ сверлильный станок)на зарплату 40 000р в месяц.Проработав неделю я узнаю что зарплата у меня оказывается 20 000р. Что Как ПочемуА потому как обьяснил работодатель что мы даем тебе новую профессию (хотя на фига она мне если у меня вышка). Я уже через два дня делал полностью заказы кухнь и прихожих.Кроме того не оформляет потрудовому договору, все работают в черную.В цеху от этого станка стоит неимоверный шум(я сам себе купил шумоподавляющие наушники) ...
Положительные стороны:
ну чему то новому научишся но это везде
Подробнее>>