Инженер ПТО
Положительные стороны:
Очень нравится коллектив, у нас всегда есть о чем поговорить в обед, никто не грубит и не строит из себя начальника. Зарплату платят четко, ещё и премии иногда дают, приятно.
Сейчас прямо рад, что решился на вахту в РТ-Инжиниринг. У них...
Отрицательные стороны:
В некоторых отделах не хватает людей, из-за чего нагрузка распределяется неравномерно.
Подробнее>>