08.02.2018 | отрицательный отзыв
03.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо жилэкс сервис, ооо жилэкс - сервис - Мошенники

ООО Жилэкс Сервис и ООО Жилэкс-сервис являются по сути одной и той же компанией с одним и тем же адресом нахождения и одним и тем же директором. Компания предоставляет услуги по обслуживанию в сфере ЖКХ. Так называемые Управляющие Компании. Люди, будьте бдительны!!! Не заключайте договор с этой компанией! Наши дома ( г Королев ул Комитетский лес д 18 корпус 1 Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
26.01.2018 | отрицательный отзыв
23.12.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис-центр "Мастеръ" (Россия, Балашиха) - Очень плохой сервис. Крайне не советую.

Ужасная мастерская! Все написано в отзыве.

Балашиха

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Основное название: "ТСЛ-Групп" Другие названия: ООО "ТСЛ- Сервис", ООО "ТСЛ-Трейдинг", ЗАО "ТСЛ-Сервис", ООО "Лоджиконс"

РУКОВОДИТЕЛЬ КОМПАНИИ - С.В.ПАВЛОВ НАСТОЯЩИЙ ИСТЕРИК, ПСИХОПАТ И САМОДУР ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ МАРИЕЙ. ОБЕЩАЮТ С ТРИ КОРОБА. ЗА СВОИ СЛОВА НЕ ОТВЕЧАЮТ.ВСЕ СОТРУДНИКИ РАБОТАЮТ НЕ БОЛЕЕ 3-4 МЕСЯЦЕВ. ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА БЕСКОНЕЧНЫЕ МОДНЫЕ РЕЧИ МАРИИ О ВЫИГРАННЫХ ТЕНДЕРАХ - ВСЕ БОЛТОВНЯ. РАБОТАТЬ ТАМ НЕВОЗМОЖНО, финансовая ситуация такова - з/пл. офиц. часть (на карту в банк ~ Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
28.11.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту ноутбуков "Пробук Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - ЛЮДИ, ОСТОРОЖНО.

Кормят завтраками Эти чудики поменяли мне мой рабочий wifi-адаптер, да ещё и забыли антенки вставить Подробнее>>

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис "Servis-kaluga.ru" (Россия, Калуга) - Ужасный сервис

Сломали ноутбук. Не оповещают ни о чем. Хамят. Не умеют делать качественно свою работу. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
KIT-Сервис (раньше IT сервис)

Был на собеседование и проходил стажировку в колл-центре, условия конечно ужасные, зачуханые столы и стулья и самые слабые ПК, но это не так важно, текучка в компании очень большая, а связано это с тем, что весь смысл компашки н*ебать клиента и вытрясти с него побольше денег, суть заключается в том что звонит человек типа на сервис, но попадает в кол Подробнее>>