11.04.2015 | положительный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Приличная мебель за небольшие деньги

Приобрели мебель для гостиной "Соло-1", кровать "Милисса" с ящиками и комод. Все месте за 20 000. Заказывали через интернет. Собирали сами. При наличии, пространственного мышления и шуруповерта, а также рук из нужного места, все собирается без ощутимых проблем. Кривизна дверей и плохо закрывающиеся ящики - это не дефект фабрики, а не точная сборка. Для этой цели есть регулировочные болты и проблема решена. Немного расстроила неточная инструкция - не соблюдены пропорции деталей, не сразу разберешь о какой детали идет речь. Одно нужное отверстие на мебели отсутствовало - прокрутили сами. Еще из Подробнее>>

16.12.2016
Мебель Маркет, Мебель-М

При приеме на работу в качестве стажера, оплату и прием в сотрудники обещают только в связи с выполнением плана в 100 тыс.руб. Подумала, что это не много и пришла на стажировку. По факту оказалось план выполнить не так просто, постоянно ставили раздавать листовки и более опытные продавцы для выполнения своего плана отбирали клиентов - особенно к концу месяца. На работу Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - МЕБЕЛЬ Г... ДРУГИХ СЛОВ НЕТ , На витрине мебель не соответствует, нарушение сроков поставки, дорогая доставка !!!!

06 июня 2016 г. я заключила c организацией Много мебели (ИП Дернова Светлана Александровна); по ул. спортивной г.Рязань (ТЦ Мебельмолл) договор розничной купли-продажи Дивана Мадрид по цене 9990 (Девять тысяч девятьсот девяносто ) рублей, что подтверждается договором купли продажи № ЧР65П000000564, товар был оформлен в кредит, кредит выплачен досрочно с процентами, чеки об оплате имеются. Срок гарантии, установленный изготовителем, составляет Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
100%МЕБЕЛЬ - НЕ рекомендую 100% мебель на Репина2г

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Заказала кухню 12 января, 19 февраля привезли . Очень много косяков, ошибки в проектировке( модули не по размерам, стеновая панель не по размерам и т.д) . ИЗ ВЫЯВЛЕННЫХ недостатков по итогам сборки,которая свершилась 26 февраля. На 11 апреля все не устранены!!! БЕРУТ 100% оплату до доставки мебели, свою работу до конца не доделывают! Весь обман узнается только после Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебель от Орбита-мебель.ру

Решила поделиться мнением о детской мебели Фанки Соло из ЛДСП (производитель - Азбука мебели). Мебель уж точно дешевле, чем в пределах МКАД. Мебель - своего рода универсальный детский комплекс со спальным и рабочим местом, вместительным шкафом со штангой, тумбой-лестницей и узким стеллажом. В отличие от другой отечественной детской мебели в низкой ценовой категории, нет цветовых несоответствий на дверцах (тусклееярче), в комплекте шла европейская фурнитура, на лицевых поверхностях толстая кромка где-то 2-3 мм. Мебель мне понравилась, ребенок также пользуется с удовольствием. Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Качественная детская мебель от Орбита-мебель.ру

Была недавно в «Принц Плаза», а потом и в МТЦ «Интерьер Плаза» (Новая Дача) на подиумах интернет-магазина. Тоже не ушла без покупки. Приобрела кроватку Фанки Кидз 13-52 из ЛДСП со съемным бортиком. Фото по ссылке. Очень хорошая кровать, красивая, занимает мало места. Внизу есть два шкафа, выкатываются тихо без лязга. Лежать на кроватке малышу удобно в любой позе, нет ограничения пространства.Сейчас многие родители обеспокоены качеством сырья детской мебели. Жаль что malito не уточнила момент про ЛДСП Egger, из которой производят мебель серии Фанки КидЗ. Она абсолютно безопасная, без формальдегидов, сырье поставляют из Австрии, краску из Италии, фурнитуру тоже из Австрии Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская мебель Орбита мебель

А мы покупали в начале мая кровать-чердак Фанки 4 из ЛДСП с голубой отделкой на сайте Орбита-Мебель.ру. В комплекте с кроватью идет лестница-комод, пенал, шкаф, компьютерный стол с маленьким шкафчиком и ложе под системный блок, надстройка в виде полки, разделенной по вертикали напополам. Доставили нам все в разобранном состоянии 12 мая, а собрали 13 числа их же сборщики из Москвы. Очень компактная композиция оказалась, как раз для нашей 2-комнатки :-) Покупали сыну, 8 лет. Ему очень понравилась после кровати со старой квартиры и шаткого столика. Фурнитура класс! Не лязгает, деражетль для клавиатуры выезжает плавно без стука, шкафчики тоже не стучат Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская мебель Орбита-Мебель.ру

Мы тоже покупали мебель Фанки Кидз из набора номер 22. Кровать-чердак + низкая кровать с ящиками + лестница-тумба + шкаф-купе. Все вместе вышло 44700 р. Цвета выбрали достаточно нейтральные, т.к. дети уже не маленькие. Те, кто делал мебель - у них золотые руки (или отличный глазомер!!!) :) т.к. нигде нет люфтов или щелей, дверцы подогнаны идеально. Понравился сервис магазина Орбита-Мебель.ру, доброжелательные менеджер и консультант. Сделали весь набор за 9 дней, из ЛДСП 1 класса Эггер, толщина материала приличная - 1.6 см, специально проверили линейкой не поскупилась ли компания на материалы. Фурнитура видно что не Китай. Краска с ручек не облазит. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Сервис Мебель" «МДС» (Мебель Дизайн Сервис)

Организация ООО "Сервис Мебель", находится по адресу г. Нижний Новгород, ул. Переходникова, 25, в магазине "Мебель плюс" - АФЕРИСТЫ!!!! В конце октября мы заказали у них шкаф, должен быть готов ко 02.12.2014 г., но обещания продлились до 24 января! Наконец-то его привезли... Но! Товар принять не дали, сказав - сначала оплатите остаток, потом лезьте в кузов машины и с фонариком (потому что в 5 вечера на улице темно) осматривайте. Принести в квартиру отказались, не смотря на то, что мы планировали заплатить за это. В результате мы остались без шкафа, они - без оплаты. Телефон офиса 413-76-92, телефон производства 413-76-04. Производство Подробнее>>