01.11.2015 | положительный отзыв
Хай Энерджи

Гость:

Необоснованно дорогой солярий, невнимательный персонал.Свыше месяца наблюдаю, как одна за одной перегорают лампы в кабинке. На текущий момент их количество достигло 8-ми. Несколько раз информировала об этом администратора, результат — ноль. Кнопки «Старт» в кабинке нет. Момент включения ламп также контролирует администратор. Три раза сотрудник просто забывал нажать на кнопочку. Потеряла энное количество времени, уже нанеся крем и ожидая, когда про меня вспомнят. Иного способа о себе напомнить, кроме как снова одеться, выйти и напомнить о себе нет. Один раз таймер забыли выключить. В результате обгорела. Кабинка работала вплоть до того момента, когда уже оделась-обулась и дошла о администратора, чтобы об этом сообщить. А сегодня терпение достигло предела))) Стикини мне продали прайсовой цене для одноразового комплекта для посещения солярия (стикини, шапочка, салфетка). Полный комплект пообещав выдать при следующем посещении. Крем для загара, также, внезапно на 30% подорожал. И всё это по факту. ... Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Хай Поинт

Сергей Суть проблемы. Я в (Хай Поинт, но по документам называется иначе) ООО Бизнес Индустрия (расположенного по физическому адресу: Адрес: 141400, Россия, Московская область, Химки, ул. Ленинградская, д. 1 и юрадрес 115114 Москва Дербеневская наб. д.7 стр.2 тел. +7495-5176694) оплатил наличными 2 станка 255 000руб. Круглопильный TSR 1000 за 129 000руб и ленточнопильный НВ 6300 за 126 000руб. Круглопильный я Подробнее>>

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Тимбер Тек

Погашена задолженность по заработной плате перед работниками ооо «Тимбер Тек». В ходе взаимодействия с работодателем и Прокуратурой Крестецкого района предоставлены документы, подтверждающие погашение задолженности по заработной плате перед 43 работниками в размере 1 млн. 638 тыс. рублей. ООО «Тимбер Тек» исключено из реестра предприятий Новгородской области, имеющих задолженность по выплате заработной платы.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компанія тек, тов «торгова електрична компанія»

Постачальник електроенергії і газу для підприємств, заводів, готелів, непобутових споживачів, малого бізнесу і населення. Понад 700 компаній обирають нас як постачальника за вигідними тарифами на електроенергію для підприємств. Ми пропонуємо індивідуальний графік оплат та повний доступ до даних споживання, юридичний та консультаційний супровід.

25.12.2021
ТОВ Прайм Лаб Тек

[Л.] , не обманывайте народ, что вы все возможное делаете для развития и процветания компании. Мы, рекрутеры ( два агентства) работали с вами 2 месяца, подбирали людей. Вы пообещали, что рассчитаетесь. Когда была выполнена работа, вы , [Л.] сбрасывали звонки, не брали трубку. В итоге никому и ничего не оплатили Вы не оплачиваете своим сотрудникам по 3 4 месяца зарплаты Подробнее>>

12.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ан-тек

ЗП небольшая, серая, платят в конверте. Все друг за другом шпионят, подглядывают, подслушивают, распространяют сплетни. Даже, если ничего не будешь рассказывать - всё равно придумают. Коллектив преимущественно женский. Руководитель Лейбман - первый шпион. Его кабинет весь напичкан прослушивающими и видео средствами. Вся информация с клиники передаётся к нему на пульт в кабинет. Он подслушивает абсолютно все разговоры, особенно личные. А потом использует информацию в своих целях. На ресепшене девочки меняются постоянно, я уже не помню сколько их там работало. Врачи в наглую разводят клиентов на деньги. Одна молодая врачиха вообще на каждом углу орёт, что была любовницей Лейбмана. Он ей якобы за это купил квартиру. Гардеробщица ведёт себя, минимум, как менеджер. Лезет во все разговоры, подслушивает, распространяет сплетни. Вообще сплетни - неотъемлемая жизнь Ан-тека. Без них нельзя. Бухгалтер и старший администратор живут в своём режиме - трудовая дисциплина не для ... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Вим Тек

Отсутствие баланса между работой и отдыха, ненормированность работы Незащищенность работника в вопросах с зарплатой Очень большое количество начинающих разработчиков Работа в постоянном режиме аврала Текучка кадров Импульсивный начальникБолее подробный комментарий по минусам работы в компании:Формально работа с 8 часовым рабочим днем и началом в 10 утра. Фактически же часто работа затягивается до 8 9 часов вечера, в это Подробнее>>

07.07.2019 | положительный отзыв
Нео тек Сервис ООО - положительный отзыв

Игорь:
Год назад компания НеоТекСервис поставила нам автоматические ворота Алютех в гараж. Ворота работают и в холодную зиму, и в теплые деньки отлично без поломок. Самое приятное, это находясь в самый мороз в теплом авто, открывая пультом, заезжаешь-сказка. Решили после окончания ремонта в доме, в этом году поставили сдвижные ворота и рольставни на окна. Все перекликается по стилю, дизайну. Мы довольны!!!

26.10.2020 | положительный отзыв
Смарт-Тек

Проекты действительно сложные и амбициозные, в пиковые месяцы нагрузка велика (за амбиции надо отвечать), хоть и оплачивают переработки. Сидим в основном "на клиенте" чтобы быть поближе к ним, так что офис бывает далек от идеала. Тут от самого клиента многое зависит: кажется очевидным, что нужно обеспечить команде внедрения максимально комфортные условия, но не все это понимают. Какого то особого соц.

Россия, Санкт-Петербург

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АЛС и ТЕК

Компания располагает большим количеством отделов поэтому плюсы и минусы зависят от того в какой отдел попадешь. Причем разница между отделами в виду разницы деятельности может сильно отличаться. Это может быть как водитель транзитного транспорта сварщик монтажник укладчик кабеля убрщица или начальник отдела проектирования. Разница явная.Плюсом считаю реальную возможность продвижения и повышения собственного уровня как специалиста. Этот плюс держится в балансе с умением решать поставленные задачи у самого сотрудника. Также к плюсам можно отнести постоянную смену поставленных задач отсутствие рутинных действий которые превращают сотрудника в тупой автомат. Постоянно ощущается Подробнее>>