20.10.2014
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Nataliya Kazanskaya

Nataliya Kazanskaya:
Я постоянно пользуюсь услугами аптеки Солнышко, которая находится рядом с метро Павелецкая-кольцевая. В этой аптеке работает фармацевт Таболина Юлия Михайловна. Она постоянно по-хамски разговаривает с клиентами. 19 октября я попросила препарат, который отпускается без рецепта. Препарат был в наличии, но у Юлии Михайловны не было сдачи с крупной купюры. Она категорически в хамской форме отказалась отпускать препарат, затем убрала его с прилавка и заявила, что его вообще нет в наличии и я ничего никому не докажу, т.к. камеры в аптеке не работают, а начальство отсутствует, потому, что воскресенье. Я сделала запись в жалобную книгу, где указала свой телефон, но никакой реакции на мою жалобу не последовало. Очень жаль, что в такой прекрасной аптеке работают сотрудники-хамы, от такого обслуживания портится впечатление от всей аптечной сети Солнышко. Наталья Дмитриевна

Россия, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 17

13.02.2014
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Роман Пунько

Роман Пунько:
Аптека на Шаболовке 65 к1 давно уже не относится к сети Солнышко но искусно маскируются под него.Совсем недавно произошла смена руководства выкинули хороших сотрудников вместе с заведующей.Более глупых и непрофессиональных шагов со стороны директора МИРЗОЕВА Э.И.трудно представить.

Россия, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 17

25.11.2022
АНО ДО "Солнышко": ужасный работодатель

Текучка кадров огромная (благодаря некомпетентности и безобразному отношению директора к сотрудникам детского сада и к соискателям). Постоянные оскорбления и унижения заставляют одних увольняться (и хорошо ещё, если выплатят зарплату как положено), других оставаться и терпеть.Приём на работу осуществляется не всегда с первого дня сначала дают соискателю пройти стажировку несколько дней (пускают к детям соискателя, который на тот момент ещё только Подробнее>>

17.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе солнышко лайт аптека

Нормальная аптека, работать можно.
В аптеке относительный порядок. По крайне мере работать комфортно. Говорят что раньше был просто ужас. Но в период моей работы все было нормально. С товаром все четко переоценки всегда во время. Единственное что напрягало это график работы. ТУт подробно: reviewscompanies.ru/9177-apteka-solnyshko-otzyvy.html Коллектив нормальный, с ЗП тоже проблем не было всегда во время и без неожиданностей ... Подробнее>>

30.08.2017
Детский центр "Солнышко"

Марина Аркадьевна:

Фото конкурс в нашем Центре:1. В конкурсе принимают участие фотографии детей с родителями и другими родственниками, при этом в кадре должны быть как минимум 1 взрослый и 1 ребенок.2. Заявки на участие принимаются от зарегистрированых пользователей, при этом каждый может отправить на конкурс только одну заявку.3. Требования к фотографии:3.1. Хорошее качество изображения.3.2. Вес фото: до 300 килобайт.3.3. Высота фото: не менее 300 пикселей.3.4. Ширина фото: не более 800 пикселей.3.5. Расширение фото: .jpg или .png3.6. Возраст младшего члена семьи на фото: до 18 лет.4. Фотография должна иметь название, отличающееся от названия конкурса.5. На конкурс не принимаются:а) фотографии плохого качества, смазанные, нечеткие,б) фотографии, не подходящие по условиям конкурса,в) фотографии, обработанные после съемки (фотомонтаж, фотоколлаж, визуальные эффекты и т.д.), в том числе студийными фотографами,г) фотографии, на которые нанесен адрес или логотип другого сайта, название фотостудии или иной текст,д) фотографии, участвовавшие в одном из ...

Благовещенск, Калинина улица, 52

29.09.2018
Отзыв пользователя Солнышко о компании Сеть ломбардов Семёрочка

Пробовала устроиться на оператора видеонаблюдения. Были очень серьезные требования к железу: Требования к вашему домашнему компьютеру (обязательны): • процессор 4 ядра i5 intel; •8гб оперативной памяти; •HDD 1tb; •Видео карта radeon 680gt •Большой экран от 32 дюйма. Очень долго рассматривали кандидатуру (2 месяца). Сначала не устроило, то что я не из Москвы (как отправлять отчеты?). Через месяц позвонили уточнить скайп и опять тишина на месяц. Позже был разговор по скайпу с начальством и оформлением трудового договора с обещанием моего трудоустройства и обучением. Обещали что в понедельник со мной свяжутся, но потом был очередной период тишины.

Волгоград

29.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе фирма солнышко

старинный завод, хоть фильм снимай. страху натерпелась пока поднималась на 4 этаж. воняет страшно химией. помоему даже на улице на подходе уже начинает вонять. ужас. ну мне дали отворот поворот как только я зашла. сказали, что человека взяли уже. вопрос нафига я тащилась и тратила 54 рубля? лучше б покушать купила хлеб и батоном хотя бы.
з п обещают каждый день давать.впринцепи поэтому и решила туда пойти. ... Подробнее>>

05.03.2020
УО Солнышко, Марченко Сергей Павлович

уо Солнышко, Марченко Сергей Павлович, берет на объекты строителей, монтажников, а после выполнения работы плачет что ему не платят, денег нет, и несет всякую чушь. Чешет что "ну вот, вот в понедельник, ну может в следующий понедельник,ну точно",думаю вы меня поняли! "Кидает" всех, остерегайтесь, а лучше не связывайтесь, все равно не заплатит.

Россия, Бийск

05.03.2020
УО Солнышко, Марченко Сергей Павлович

Марченко Сергей Павлович набирает на работу людей строительных специальностей. После выполнения работ говорит, что ему ещё не заплатили и т.д. и т.п. Классический мошенник и балабол. Остерегайтесь его!

Россия, Бийск Алтайский край