Отзыв сотрудника о работодателе солнышко лайт аптека

Нормальная аптека, работать можно.

В аптеке относительный порядок. По крайне мере работать комфортно. Говорят что раньше был просто ужас. Но в период моей работы все было нормально. С товаром все четко переоценки всегда во время. Единственное что напрягало это график работы. ТУт подробно: reviewscompanies.ru/9177-apteka-solnyshko-otzyvy.html Коллектив нормальный, с ЗП тоже проблем не было всегда во время и без неожиданностей

17.09.2014 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Мамино Солнышко

Мамино Солнышко:
Впервые сталкиваюсь в данной аптеке с хамством фармацевта,а хожу сюда регулярно,каждый месяц покупаю одни и те же лекарственные препараты для поддержания здоровья. 03 июля,как обычно,после рабочего дня зашла,но, как обычно, уже не получилось!Тут тоже писала reviewscompanies.ru/9177-apteka-solnyshko-otzyvy.html Фармацевт у которого не было бейджика была не в духе. С первых нот в тоне послышалась озлобленность на всех кто тут ходит и топчет! Попросила пробить нужные лекарства и в конце добавила,что желаю приобрести пластырь,наш отечественный,который продается поштучно,на вопрос сколько-отвечаю 10 шт. Пробивает. Замечаю на витрине не самую дешевую серию косметических средств фирмы Vichy,прошу дать мне дезодорант, на что она достает первый попавшийся в руки и подает,я её останавливаю и прошу рассказать чем же они отличаются,все таки покупать кота в мешке за 913 рублей не хочется. Слышу,что она ничего не знает и вообще я задерживаю её глупыми вопросами. Прошу дать второй вид дезодоранта,дабы разобраться самостоятельно,и тут,я узнаю о себе столько нового. Считаю неприемлемым ни в какой сфере обращения продавца к покупателю,которые я услышала-как то: молчать, я уже с вами разобралась, считайте сами сколько вам нужно, я не знаю чем они отличаются, вы должны знать,что берете,а не меня спрашивать и т.д.

Россия, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 17

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Солнышко / НПП Солнышко

Давно сотрудничаем с этой компанией, заказываем оптом медицинские приборы и физиотерапевтические аппараты. Предприятие за всё время показало себя только с положительной стороны. Заказы оформляют быстро, доставляют в срок. Все приборы качественные, стерильные и исправно работают. И что самое приятное, у них проводятся, постоянные, скидки на оборудование, например в этом месяцы мы приобрели набор со скидкой почти в пол цены. А в него , между прочем, входил кварцевый ультрофиолетовый облучатель и магнитон. Надеемся, и дальше, на такое сотрудничество) Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Дежурная аптека «Солнышко» Бауманская

Валентин Хорошев:

Доступная аптека, со средними ценами, но главный плюс, что практически все что нужно есть в наличии, не просроченное. Все время новый завоз, а значит препараты не залеживаются. Нравится, что провизор подскажет в случаи чего, не поленится почитать инструкцию если нужно. ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Аптека солнышко - В аптеке работают продавцы с улицы

В аптеке действительно некому навести порядок. Жалоб огромное колличество, только некому жаловаться. В аптеке постоянно воняет пищеблоком, т.к. прямо в самой аптеке готовят еду, если там очередь, то не выносимо стоять из-за вони. Алкаши постоянно и утром и днем и вечером стоят там за асептолином или за настойкой дубка, сами продавцы, что там работают, матом общаются с людьми, сама хозяйка Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Аптека солнышко - Продажа рецептурных препаратов без рецепта, отравление массовое асептолином!

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Я Наталья Алексеевна жительница кирзаводского массива хочу пожаловаться на АПТЕКУ СОЛНЫШКО на ударной. В аптеке торгуют всем подряд без рецептов, бронхолитин по 10 флаконов берет сосед и рецепт даже не спрашивают!!! Торгуют ассептолином пол массива потравилось этим раствором а они продолжают его продавать!!! У меня племянница неделю назад купила там таблетки Голдлайн ей там посоветовали...от них случились Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Лайт - Окна Лайт

После установки в первую же осень сверху где козырек все начало протекать, так как там пены там пожалели, пришлось самим все разбирать и запенивать, потом в первую же зиму подоконник весь в воде и потом плесень пошла, окна промерзают хотя двойной стеклопакет. И кстати отзывы на сайте у них оставить нельзя если он плохой, а хороший они сами публикуют, короче не тратьте время на них они полный отстой.

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Отличная не дорогая аптека-маркет с обаятельными провизорами, которые всегда готовы прийти на помощь. Ассортимент в аптеке закачаешься, особенно с моей любовью к медицинской косметике. Кстати, цены здесь ниже чем в супермаркете, не раз сравнивала, например на те же памперсы.

Украина, Николаев, ул. Космонавтов, 1421 0-800-50-30-01 http://mega-apteka.com

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Пожалуй признаю, что в нашем городе аптека Здоровье одна из лучших в плане цен и обслуживания. С наличием лекарств иногда бывают пробелы, но всегда можно заказать, чтоб привезли. Нравится работа персонала, которые не навязываются, но если возникает необходимость с радостью отвечают на все вопросы. Цены одни из лучших в городе, кстати, не раз сравнивала с другими аптеками. Рекомендую!

Украина, Николаев, ул. Космонавтов, 1421

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Единственная аптека с адекватными ценами в городе. Понравился ассортимент и что лекарства всегда можно найти в наличии. Персонал работает молодой, но нормально проконсультировать девочки могут, всегда приветливы и тактичны. Цены сравнивала с другими аптеками и могу в очердной раз подтвердить, что в Здоровье они на порядок дешевле. Из плюсов круглосуточная работа и открытый доступ к стеллажам с лекарствами.

Украина, Николаев, ул. Космонавтов, 1421