14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Несколько месяцев работаю с компанией Инфощит, которая помогает бороться с пиратскими сливами продуктов. Мои курсы повышения квалификации очень разносторонние, поэтому количество слитых ссылок просто зашкаливают. Я поняла, что с ребятами мне нужно будет работать на постоянной основе,поэтому работаем по абонементу. Так очень удобно для меня. Ребята все делают самостоятельно. Благодарна им за сотрудничество.

Россия, Москва, Оболенский пер., д. 5

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Все-таки, отзывы очень полезны. Благодаря им я узнала, что существует компания Инфощит, которая может сделать чистку любого контента в сети. В наше время сливается много авторской информации. Так вот ребята из компании помогли защитить мои курсы, удалили ссылки из складчин и сторонних ресурсов. По любому вопросу оперативно отвечают в чате. Все четко и бюджетно.

Россия, Москва, Оболенский пер., д. 5

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КРОО"Общество по защите прав потребителя"

На защите прав более 7 лет. За эти годы мы наработали опыт, в том числе, получили компетенции по банкротству физических лиц. Мы всегда достигаем положительных результатов, предлагая вам доступную цену и высокое качество услуг.Мы гарантировано поможем списать все ваши долги по кредитам и займам, долги перед физическими лицами, долги по коммунальным платежам, задолженности перед контрагентами, а также пени и штрафы по ИП.

Россия, Краснодар, Краснодар,350042, ул.40 лет победы,дом 20/1

23.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО "Феникс" не соблюдение закона о защите прав потребителя

НО, купив очередное устройство Netping в фирме ООО "Феникс", через несколько дней политика партии поменялась и потребовалось другое устройство. Прочитав на их сайте: "Продавец гарантирует, что покупатель физическое лицо, в течение 7 дней с момента приобретения товара может отказаться от... Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
АНО по Содействию и Защите Прав Граждан и Юридических Лиц Закон и Справедливость для Всех

Все предыдущие отзывы точно от конкурентов! Действующая компания. Можете позвонить и проверить. Я получила консультацию, выиграла вместе с представителями "Закон и справедливость для всех" суд с управляющей компанией. Сейчас юристы компании занимаются делом моей подруги по разводу. Всем советую! Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр ПО защите прав отзывы - Непрофессионалы

Обратились в офис Екатеринбурга, для взыскания ущерба со страховой, заключили договор, стоимость услуг прописали 15000, запросили сразу аванс 10000, оплатили. Они написали претензию, после которой нам страховая выплатила все 120000 и взыскивали только свои услуги, отзвонился представитель данного ЦпЗП и сказал, что сумма их вознаграждения будет пересмотрено в меньшую сторону. По факту получения исполнительного листа узнали, что суд удовлетворил их услуги только 8000, а они запросили по договору все 15000. С юридической стороны они правы, но с морально- этической зачем звонить и говорить, что будет пересмотрено сумма вознаграждения. Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Центр ПО защите прав отзывы - Лучше не связываться

Лучше не связываться, по крайней мере не слушать, что обещают.Более подробно: позвонили из этой организации предложили отсудить комиссию по кредиту убрир, видимо клиентская база убрир для жуликов не проблема, озвучили ожидаемую сумму, за свои услуги попросили 12 т. р., что вызвало у меня удивление - делов то не много, бумажку заполнить, заверили, что все расходы также отсудят. В итоге отсудили в несколько раз меньше по иску и за свои услуги 2 т. р. Не ленитесь исковых заявлений полно в интернете, фамилию вписали и вперед. Подробнее>>

01.05.2019 | отрицательный отзыв
Центр ПО защите прав отзывы - Грамотно пудрят мозги

Грамотно пудрят клиентам мозги. Говорят на русском, но из сказанного ничего не понять. В итоге я потеряла около 25000 рублей. Они работают только на свой карман. Вместо 95000 рублей я получила 69000 рублей, люди не порядочные, не советую. Подробнее>>

11.05.2020

Прошу клиентов АНО "Закон и справедливость для всех" быть предельно осторожными. Данная компания мошенническая. Ее сотрудники получают деньги от клиентов и пропадают. Потом не дозвонишься и не сыщешь их. Обращайте внимание на их паспорт и диплом. Скорее всего в паспорте не будет отметки о постоянном месте проживания либо это будет местом отдаленным от Москвы и области Подробнее>>

11.05.2020

Прошу клиентов АНО "Закон и справедливость для всех" быть предельно осторожными. Возможно данная компания работает по мошеннической схеме. Ее сотрудники получают деньги от клиентов и пропадают. Потом не дозвонишься и не сыщешь их. Обращайте внимание на их паспорт и диплом. Скорее всего в паспорте не будет отметки о постоянном месте проживания либо это будет местом отдаленным от Москвы и области Подробнее>>