05.04.2019 | отрицательный отзыв
Амурский центр доктора Бубновского, медицинский центр по лечению грыжи позвоночника - Не производят возврат услуг, которые частично оказаны

Муж пришел в центр, его хорошо проконсультировали врачи, но у него оказалось высокое давление, и тест на тренажерах он не прошел. Предложили пройти тест, когда давление нормализуется. Позднее надобность в этом тесте отпала, хотел сделать частичный возврат, бесполезно. Ну и, конечно, занятия там недешевое удовольствие, Надо постоянно ходить, чтобы поддерживать форму.

Российская Федерация, Благовещенск город, Зейская улица, 134 эт. 2

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Амурский центр доктора Бубновского, медицинский центр по лечению грыжи позвоночника - Негибкая ценовая политика

Цена за цикл занятий значительно выше месячного (комплексного) абонемента в городских финтнес центрах. При большом перерыве все наработанные скидки обнуляются.

Российская Федерация, Благовещенск город, Зейская улица, 134 эт. 2

30.07.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Центр Бубновского в Перловской разводит на деньги

Лечение по программе Бубновского это хорошо, но готовьтесь к тому, что центр в Перловке плохо относится к клиентам и им нужны лишь ваши деньги. Я попал в ситуацию с потерей 40 000 р. Взял занятия на 3 месяца и успел отходить только 3 раза, а дальше заболел, перенести дату или дать возможность отходить какое-то время позже они не дали. Кстати, любой фитнес-клуб и замораживает, и переносит ваш абонемент если что случилось. Очень жаль, что у человека с таким опытом лечения и уникальным методом берут франшизу такие "выгребатели" денег. Выбирайте центр в Сокольниках.

Москва, Сокольники, Лучевой 4-й просек, 4 (ПКиО "Сокольники", пав.5)

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Клиника мужского и женского здоровья - Развод на деньги, подделка анализов, разрушения здоровья

29 июля 2014 я обратился в МедЦентрСервис (сеть Клиник мужского и женского здоровья) сайт: для сдачи анализов на «ПЦР диагностика инфекций» (передающихся половых путём). Я бы не пошёл туда, если бы не совет знакомых, которые в этой клинике проходили лечение на эту тему). И каково же было моё удивление, когда мне сообщили, что найдены 2 инфекции - уреаплазма и кандида. Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Семейный медицинский центр (Россия, Железнодорожный) - Грубое, хамское обращение со стороны доктора Аль-Шамери Елены Анатольевны

Грубое, хамское. высокомерное обращение со стороны доктора Аль-Шамери Елена Анатольевна Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "У Доктора"

Екатерина 2:

Старшая сестра достаточно долгое время пытается бороться с проблемой лишнего веса. Ну, бороться - это по ее словам. Я не раз сталкивалась с информацией о том, что лишний вес, ожирение, и нарушения в обмене углеводов в организме могут стать причиной сахарного диабета. Много времени пришлось постараться, чтобы привести ее к вам, в медицинский центр "У Доктора".Я сразу же настояла на том, чтобы сестра слада все необходимые анализы, и мы подошли к проблеме комплексно. Спустя пару дней мы уже держали на руках общую картинку относительно ее состояния. Еще через день с ней начали проводить работу лучшие специалисты центра. По их словам, до развития диабета оставалось не так много.     Теперь она четко следует прописанной программе и приходит в норму. Риск заболевания становится меньше с каждым днем. Отдельное спасибо докторам и в частности К...янской Т...яне В...нтиновне за то, что помогла сестре вернуться ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр доктора Гаврилова

Evgeniya_ya:

Всегда следила за своим весом с особой тщательностью, так как есть предрасположенность к полноте. Одно время сильно поправилась, но тогда мне удалось похудеть самостоятельно. Однако, не до конца. Оставалось 9 кг, которые никак не удавалось сбросить, они легли мертвым грузом. В Центр обратилась уже от отчаяния, понимая, что сама не справляюсь. Кто-то скажет, что 9 кг - это ерунда. но к этим девяти постоянно прилипали еще 3-4, потом 6-7. Стало просто страшно в какой-то момент, что я сорвусь и начну набирать еще больше. В Центре мне подобрали программу экспресс-коррекции фигуры. Похудение мое произошло за рекордные сроки - полторы недели! Подумать только, я боролась с этими 9 кг больше пяти лет, а, оказалось, нужно всего-то 1,5 недели в руках грамотных специалистов, чтобы они ушли, надеюсь, безвозвратно. В любом случае, больше запускать себя я не намерена. ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
"Центр снижения веса доктора Гаврилова"

Сразу оговорюсь, что сам центр по прямому назначению неплохой. Оборудование качественное, специалисты квалифицированные. НО! Руководитель Бондарева Ирина Алексеевна г..но редкое. "Кадровая политика" данной особы заключается в том, чтобы еженедельно (!) давать заявки в кадровые агенства города о вакансии администратора и в буквальном смысле разводить на деньги направляемых к ней соискательниц. Действует это следующим образом: девушек она кормит обещаниями того, что Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Центр доктора Гаврилова

Evgeniya_ya:

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "У Доктора"

Екатерина 2: