17.07.2015 | отрицательный отзыв
Гусева юлия александровна - Аферистка

ГУСЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА(работает врачом-офтальмологом в медицинском центре НОРДИН, г.Минск, тел.8-017-289-54-56; 8-029-636-80-76) - мошенница, аферистка и шизоидная маньячка. Все имена и события в данном повествовании абсолютно реальны. Есть в нашей компании парень Александр, ещё в детстве вместе тусовались. Парень хороший, только вот не с той связался. Связался с этой мошенницей Гусевой. До свадьбы всё было как обычно, но вот на следующий день Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Иванова юлия александровна - Обманщица

Попросила прислать товары, которые продавала на авито, с подтверждением оплаты после получения. Пишет с дурацкого адреса, adidas20143..[]..mail.ru Денег, конечно, не дождалась. Потом увидела в интернете, что разводит интернет-магазины Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
АЛВИСТ-М ООО отзыв сотрудника Колоскова Евгения Александровна

АЛВИСТ-М фирма мошенников и обманщиков, это просто КИДАЛЫ. Я заключила с ними договор, внесла аванс, но ничего не получила, они просто обманули и ничего не построили вообще, аванс не вернули. Я теперь вынуждена бегать по судам, чтобы вернуть свой аванс. И надо, чтобы как можно больше людей узнало о том, что это мошенники и аферисты. У них целая мошенническая сеть фирм: ООО "АЛВИСТ-М", ООО "АЛВИСТ-ДОМ", ООО "ДОМ". Названия фирм разные, но люди - одни и те же, сидят в одном месте и нагло обманывают людей. Со мной можно связаться по телефону 8-915-171-37-56, я могу предъявить документы, доказывающие мои слова. Подробнее>>

Реушева Лариса Александровна

Всем добрый вечер! Хотелось бы предупредить всех работников общепита в СПБ — НЕ БЕРИТЕ НА РАБОТУ СОТРУДНИКА — РЕУШЕВУ ЛАРИСУ АЛЕКСАНДРОВНУ, 18.01.1965 года рождения, проживающую по адресу: СПб, ул. Лени Голикова, д. 43, кв. 69. Крайне наглый, безответственный повар, к тому же очень грязный и нечистоплотный. Полное отсутствие профессионализма. Пагубные привычки — алкоголизм, потасовки на работе. Приносит на работу канистры с Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Петрова Анна Александровна»

Мошенница!Предлагает работу по перепечатке текста С отсканированных документов,но для того,чтобы она их Вам прислала нужно перевести ей страховой взнос, сумма от 500 до 3000 руб. на Яндекс кошелёк.После перечисления денег дама пропадает!Причём её объявления о предложении работы почти во всех городах РФ от Ярославля до Братска,представляете какой доход!Не попадитесь!Удачи!
Доброжелательное отношение до момента перевода денежных средств на счёт работодателя ... Подробнее>>

Конструктор-модельер Иванова Марина Александровна

Уважеаемые работодатели фирмы по производству женской и детской одежды! Компания «Мода-Л» предупреждает о крайней недобропорядочности конструктора-модельера Ивановой Марины Александровны. Она отработала в нашей компании 4 месяца. Работала в программе Графис. С ее слов она умела пользоваться программой (заканчивала курсы), но ежедневные звонки в Москву за консультацией говорили об обратном… Ею было истрачено 2 рулона дорогостоящей бумаги для плоттера (графтек), которым Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Фрошгайзер елена александровна - Вымогательство денежных средств

Уважаемый аман гумирович! Вы единственный человек к кому я верю. У нас в тяжине процветают 90е года. Я сомова елена владимировна прошу вас о помощи. В 2010 году закрылся магазин березка где я работала продавцом 18 месяцев у фрошгайзер елены александровны ооо мираж. Она силой заставила написать расписку что я взяла у нее в долг 145000 тысяч рублей на 6 Подробнее>>

Самсонова Оксана Александровна

Самсонова Оксана Александровна, 1979 года рождения, бухгалтер, внезапно приняла решение об увольнении и, покинув свою должность, не передала дела и отчетность новому работнику. Принятый специалист был вынужден в сжатые сроки проводить ревизию всей финансовой деятельности организации, вследствие чего был выявлен целый ряд нарушений, допущенных Самсоновой О.А. за время работы: обналичивание денег за спиной директора, неплатежи во все Фонды и сокрытие Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Рыбакова Анна Александровна

Указанная гражданка знакомится с жертвами в финансовых институтах или по рекомендации общих знакомых , предлагает вложить деньги под Большие % 20 и более, в конечном итоге ни % ни денег. Будьте бдительны ,это торпеда,за ней стоят или стояли чины из ростовского мвд, и какие то эзотерики,для воздействия на психику людей,попавших к ним в сети . Близкая подруга Забара Екатерина Игоревна,тоже Подробнее>>