06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Грин дент»

КОМПАНИЯ ПОЛНОЕ ГОВНО! Наболело... Начнем с того, что на собеседовании мне сказали одни условия - График с 9 до 18 и ездить на ситроене берлинго, а на деле все оказалось вообще другое! График с 9 до неопределенного времени и ездить на Газель некст. ПЕРЕРАБОТКИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!! За то время что я тут работал ни одного клиента не встретил который положительно отозвался бы о этой компании. Менеджеры и логисты постоянно косячут. Дают не верные адреса, пишут не грамотно. Но начальству сливают тебя в таком виде что это ты виноват во всех грехах! Работают с клиентом по системе такой : Менеджер Антон представляется именем Степан или еще каким либо. Этот менеджер разводит что б вы купили у него оборудование, будет заебывать звонками каждые 5 минут и ссать в уши что лучше и дешевле вы не найдете, доит до последнего. Так вот, когда ... Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Грин-Стайл"

Заказала на сайте black-mask.me черную маску пленку от черных точек и прыщей. На почте получила товар, оплатила, пришла домой и очень удивилась данной посылке. Упаковка маски стального цвета и черная этикетка с надписью Black mack (на сайте черная упаковка), открыла а внутри сыпучая детская смесь. Начала дозваниваться до этой фирмы, телефон с которого мне звонили операторы не отвечает, заказала повторно что бы операторы мне перезвонили. Операторы перезвонили, я им сообщила какая пришла посылка на что они мне ответили, что я у них ничего не заказывала. Меня уговорили купить 2 маски за них я заплатила 2000 рублей. Уважаемая фирма "Грин-Стайл" я Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Грин Терра отзыв сотрудника VALAN

ООО "Грин терра", ООО "Гринтерра", Green Terra Руководитель: Лукьянцев Андрей Александрович Местоположение: г. Дмитров, ул. Правонабережная, д. 18 Сайт: www.green-terra.ru В ноябре 2008 года для этой фирмы была сделана работа по договору подряда. Компания оплатила всего ~65% оговоренной суммы. Лукьянцев А.А. постоянно "кормит завтраками" по поводу финальной оплаты в течении почти полугода. Менеджеры компании Грин-Терра Гурина Ирина и Хохлова Вера "умыли руки"... Рекомендую обходить стороной данную фирму во главе с Лукьянцевым!!! Также менеджер Хохлова Вера Андреевна не заплатила денег за работу по 3D визуализации! Лукьянцев Андрей Александрович, генеральный директор ООО "Грин терра" - Подробнее>>

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Грин финанс      отзывы

Анастасия:
Нет обучения на начальных этапах, начальство грубое , с первых дней уже штрафы , серая зп которую после увольнения ты не получаешь. Огромная текучка , заманивают на 1-2 месяца , а далее ты и сам уходишь . Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв

Рекламные агентства "Брэнд", типография "Ил Грин", студия рекламы "Art-project" и журнал "Rich life" в одном лице! Не только из своего опыта, из опыта и других людей, "не белая" зарплата, некоторым она (зарплата) вообще не достается не смотря на колоссально проделанную работу! В этих агентствах один сотрудник может выполнять функции троих! за переработку в первых двух фирмах не платят, в Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Грин Строй

На http://rostov.hh.ru разместили вакансию о приеме в штат сотрудников. Заинтересовала вакансия, пришел на собеседование, приняли на испытательный срок. Пришел на испытательный строк, не оформили и в дальнейшем кинули на зарплату. Их сайты: http://gb-opt.ru/, http://www.greenstroi.ru/ Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Грин о компании LUVEN MEDICAL

Лаборант, как мне показалось- совсем далек от этой сферы (или его не доучили проводить именно это обследование). Результаты задержали на день. и об этом не предупредили. Теперь точность обследования Лювен диагностик у меня вызывает сомнения!

Стерлитамак

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Грин дент"»

Невысокая зарплата, придирчивое и вредное начальство. Заставляют откровенно врать клиентам, затягивая реализацию товара, а отдуваемся мы - простые менеджеры, выслушивая брань и упреки в свой адрес... Это уже просто достало...
Дружный молодой коллектив. Хороший опыт работы, особенно по "разводу" клиентов... Набрался опыта по выживанию в условиях финансового кризиса. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Грин Розница»

Основное название: Грин Розница Другие названия: Рапаторг, Рапаопт, Гринбизнеспродукт, Интерспорт торг Сфера деятельности: Торговля Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Гипермаркеты GREEN. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Джин Грин о компании НПО Центр Специальных Систем

Мягко стелят, жестко спать. Это про них. Структура компании не понятна. Руководители проектов - люди с высшим образованием, но явно не по профилю. Русанов А. Г. похоже врач, а Вайсеро А. И., скорее всего просто инженерной специальности, но не строитель. Москвичи, которые прилетают с Москвы много обещают, но ничего не делают. Начальники участков - люди с амбициями и как правило интриганы. Яркий пример Соколов Г. Е. Ходили слухи, что объект на Яро-Яхе запорот при его участии. Руководительница их службы охраны труда Шкердина О. В. истеричная дама. За все время

Москва, ЯНАО, п. Сабетта и Мессояха