10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

30.03.2015 | отрицательный отзыв

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо "Строй ресурс" и ип Усик ВВ

У обеих организаций один директор Усик В.В. и бухгалтер Ореховская Е.В., работники ни как не оформляются, но при требует начальство полный пакет документов и трудовую тоже обязательно, а при увольнении тех кто проработал около года и больше не отдают трудовую, а если отдают то пустую без записей, постоянная текучка кадров, увольнение без причины, зарплату обещают одну, а в итоге выплачивают Подробнее>>

26.12.2019
ООО Строй Ресурс

Переходим нановую программу, аничего нерешено, что дакак. Ноначальство топает ногами, требует. Все хотят решить скандачка.
Самый большой минус- зарплату неплатят, постоянные задержки. Год назад выкупили нас Экоокна. Надеялись налучшее, ноувы Стало намного хуже. Зарплата, маленькая часть накарту. Обещали много чегоиобещал светлое будущее, ногод прошел, авоз иныне там! Зарплаты небольшие, норуководство это некасается. Незнаю как вдруги отделах, аумоего начальства по190 тысяч, аначальника аждва наодин отдел! Обстановка нерадостная, честно ...

03.03.2022
Югра строй ресурс: Пикалов Дмитрий Алексеевич

Кидалово чистой воды если вы когда нибудь столкнетесь с данной личностью (Пикалов Дмитрий) не обманывайтесь пацанскими замашками и историями о том как его кидали когда он ездил сам по вахтам. Данная персона кидала и разводила будет кормить обещаниями о том что деньги сейчас будут, но денег не будет будут переводится копейки для поддержания штанов не более. Подробнее>>

25.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Строй Ресурс

Неуважение к сотрудникам, людей не ценят, как бы ты ни старался улучшить процесс работы. сколько бы ты не работал в компании. Если идешь в отпуск, должен доделать все дела подчистую так как никто в коллективе не будет за тебя делать даже часть твоей работы и не дай бог если ты заболел, найдут массу причин для увольнения. Одна сотрудница несколько месяцев ходила и кашляла потому что недолечилась, так и уволилась в итоге, потому что поднять зарплату ей отказались. Коллектив не отличался большим умом, такие могли бы и за прилавком прекрасно постоять. Питание, которое оплачивают есть опасно для жизни, все очень соленое и жирное. А спортом заниматься летом в жару, зале без кондиционера просто невозможно, даже если он трижды оплачен компанией, а зимой занятия не оплачивают. И при увольнении вам припомнят, что делали вам справочку для банка и писали в ней ту ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирь Электро Монтаж"

Шарашкина конторка, из руководящего персонала сам директор, который не ничего непонимает в организации и управлении, полное отсутсвие условий труда, нарушение всех норм по технике безопасности, любая травма ложится только на ваши плечи, он ни зачто не отвечает. Зарабоная плата начисляется и вовсе по его непонятным схемам исчесления, графика нет как такого, доплат за переработку тоже нет. никому не советую там Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Веста Монтаж, ДКРЕ, Эксперт Бюро, Инвар

Компания «Веста Монтаж», она же «ДКР», она же «Эксперт Бюро». http://kran.westagroup.ru/ Сейчас переименовывается в ООО «Инвар» . Свою ничтожную деятельность в области подъёмно-транспортного оборудования (сервис промышленных кранов) данная организация под руководством Генерального Директора Луканина Александра Николаевича и его ближайших родственников начала с 2004 года. Каким образом они умудряются до сих пор вести бизнес – уму не постижимо. Однако Подробнее>>