21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Суворова Сабина о компании 3С Групп

Мне удалось поработать тут менеджером по продажам 2.5 года. С удовольствием работала бы и дальше, если бы не вышла замуж и не переехала в родной город мужа, у него там свой бизнес, нужно было помогать, да и ездить из МО далековато. Но впечатления остались очень положительные, брали меня сюда после института, опыта работы я не имела. Но прошла стажировку и осталась работать в компании. Сначала з/п не была большой, но под конец моей карьеры тут была очень даже хорошая, снимала себе квартиру не в чем себе не отказывала. Но

28.09.2020
Не знаю, часто меняют название, Суворова 127

Шарашкина контора, достали, сами звонят, приглашаю на собеседование, предлагают менеджера, специалиста или любое удобное слово для кандидата с в/о, а по факту курьер с сумкой который блуждает по офисам и продаёт всякую хрень непонятную, зп там нету, одни обещанные проценты от продаж, вдобавок они там какие то мантры читают или боевой рабочий клич разучивают, при этом употребляю ненормативную лексику, это

Беларусь, Гродно

16.03.2020 | положительный отзыв
Охотская Строительная Компания отзыв Надежда Суворова

Надежда Суворова:
  Спасибо Талгат Казбекович за запоминающийся трудовой опыт. Мы со всем трудовым коллективом были всегда рады помочь. Желаем Вам и Вашей семье, Вашим близким счастья и здоровья!Относительно характеристики компании ОСК могу сказать только одно: побольше бы таких отвественных людей! Даже когда компания была в трудном положении, Талгат Казбекович Купеев выплачивал нам зарплату из собственных средств. Да, такое случалось один раз в 2012 году, и два месяца в 2014 году. А что поделать? Стройка, тем более Федерального уровня, требует времени отклика от вышестоящих организаций. И всем известно, что иногда стоит чуток подождать. Нам реаьным сотрудникам ОСК неприятно читать отзывы оставленные ранее, и мы знаем кто их оставлял. Надеюсь эти лица пройдут заслуженную порку в местах лишения свободы. Охотская Строительная Компания была и будет честнейшим участником строительных площадок.

20.06.2018
Автомойка на Суворова

Евгений:
Доброе утро !НЕ вздумайте ездить ночью мыть машину на этой мойки !Сегодня ночью мне нахамил автомойщик при въезде,во вторых администратор даже не смог мне подсказать какой воск лучше (хотя я впервые заехал на эту мойку ради проверки),им лучше не качество а подороже продать!НО самое интересное администратору не важно качество ей лишь бы скорость,бедные мойщики ей лишь бы придраться (ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ОНА ХОЗЯЙКА МОЙКИ),хотя мне знакомые говорили обратное в прошлую ночь АННА(АДМИНИСТРАТОР 19,06,18) обслужила качественно и приятно,автомойщики пожелали доброго пути и приехать ещё раз (СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ДЕВЧАТА)!!!ПРИМИТЕ МЕРЫ НА СЧЁТ АДМИНИСТРАТОРА А ТО ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ СИДЕТЬ В КЛИЕНТУРСКОЙ!

Томск, Суворова, 1а

27.12.2017 | положительный отзыв
ООО "Газелькин" отзыв Сабина Суворова

Сабина Суворова:
Заказывали перевозку мебели из одной квартиры в другую. Мебель мы максимально разобрали и упаковали сами, но я знаю что аналогичные услуги можно заказать и у компании. Но тогда нам надо было максимально сэкономить. Как итог, машину подали во время, до минут считать не буду, но грузчиков долго ждать не пришлось. Перевезли тоже все быстро, так как перевозка была заказана в пределах района. Так же быстро перетащили мебель на этаж. Деньги взяли по прайсу указанному оператором при заказе. Пожаловаться не на что!

г Москва, ш Алтуфьевское, д 37

07.04.2017 | положительный отзыв
АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" отзыв Наталья Суворова

Наталья Суворова:
Уже более года сотрудничаем с ТПО "Базовый ресурс". Довольны качеством предоставляемых услуг, расценками. ЗА всё это время не было никаких неточностей. Будем и дальше обращаться сюда.

г Москва, Пресненская наб, д 12

11.02.2017 | положительный отзыв
Sole Fresh отзыв Сабина Суворова

Сабина Суворова:
Про эту химчистку узнала от подруги и наконец-то решилась почистить тут свои немного убитые московской зимой угги. Чисткой довольна на 200%, сдавала 2 пары. После чистки выглядеть стали значительно лучше, не стыдно проносить еще сезон, хотя думала уже выкидывать!

г Москва, Цветной б-р, д 15 стр 1Универмаг "Цветной", - 1 этаж

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Банный Мир ул.Суворова 76

Я пришла на работу в ООО Банный мир Воронеж ул.Суворова 76. Объявление: нужен кассир 5/2 с 10-00 до 20-00 ч. Зарплата 20000 руб. Как оказалось, кассир сидит на входе, нет ни охраны и почти на улице.. Любой может просто вломиться, и могут возникнуть неприятности.. Зимой, выполняет работу гардеробщика, а вечером после работы убирает помещение за уборщицу. Администраторы занимаются тем же, Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Энергосервис Суворова, 28

ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА!!! Зарплату задерживают месяцами аргументируют что у фирмы нет денег, хотя меняют джипы как перчатки. Деньги заработанные работниками идут на закупку материалов. Любят красиво ездить по ушам, одни обещания, пустословы!!! Спецовку выдают на 2 года, люди ходят как бомжи и оборванцы. Фамилия хозяина фирм Энергосервис и ЭС Кирпич. (Большой ему привет) Подробнее>>

09.03.2021