Энергосервис Суворова, 28

ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА!!! Зарплату задерживают месяцами аргументируют что у фирмы нет денег, хотя меняют джипы как перчатки. Деньги заработанные работниками идут на закупку материалов. Любят красиво ездить по ушам, одни обещания, пустословы!!! Спецовку выдают на 2 года, люди ходят как бомжи и оборванцы. Фамилия хозяина фирм Энергосервис и ЭС Кирпич. (Большой ему привет)

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра Суворова о компании Дары Малиновки

Бесплатное обучение. Регулярные выездные сессии и тренинги. Возможность карьерного и личностного роста.
Нет.

20.01.2022 | отрицательный отзыв
МК сервис - Две цепные собачки за решеткой это мк сервис на Суворова 145а

Оставила телефон оппо стоимостью 10 тысяч рублей замена аккумулятора. Замена аккумулятора вышла стоимостью 3х новых простых телефонов!. Не ходите. Обманщики!. Смотрите канал чё решала!

24.12.2015 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Надежда1 Суворова» о работе в компании

Надежда1 Суворова:
Отличная компания и прекрасный коллектив, ушла в декрет. Рада буду вернуться, если найдется местечко для меня!

Москва, Никольская, 10 - 5 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

26.02.2013 | отрицательный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя мария суворова о работе в компании

мария суворова:
Да прочитала отзыва и это правда.не хотела писать.но на пишу. Сама проработала почти три года,в одном магазине. Коллектив был хороший(это редкость),а вот террит.менеджер(не буду называть ее фамилию) слов нет!!!Муштрует всех подрят(особенно тех,кто ей просто не нравится,а если нравится, то за нарушении трудовой дисциплины( пьянку в магазине) дает 1 категорию и оставляет работать в магазине,как хорошего продавца, Это вообще как понимать!!!!!) Это просто не знает руководство!!Постоянно какие то сплетни,подставы. Если,что то не поней сразу увольняет(причину не указывает,ей так захотелось).Пожаловатся сотрудники на нее боятся,сразу уволит!!! Т,е. одела корону и не снимает.,думает,что так будет продолжать,очень она в этом ошибается.А еще не надо забывать,что возвращается все бумерангом. На счет з.п--- З)п,мизерная,при окладе 11500(это белая),в сезон,а он длится1-3 месяца.можно получить 30000т.р(и это как повезет,потому что есть еще другие сотрудники).Штрафы-штрафуют за все,умудтяются всячески урезать з.п и так же за любое не правильное телодвижение штраф!!!(и это причем в сезон,когда магазины дают хорошую привыль,) Это пишит не обиженная бывшая сотрудница, просто я хочу чтоб было честность и справедливость по отношению к тем сотрудникам ,которые еще там работают. А Вам ген. дир.,хочу дать совет--- рыба гнеет с головы. Присмотритесь к

17.05.2019
Отзыв сотрудника Любовь Суворова о компании HENDEL

Добрый день! Хотела бы пару слов положительных сказать о работе в HENDEL. Работаю около года, за это время успела и на больничный сходит, и в отпуск) Все оплачивается. Мне главное было что б оформление по трудовой книжке- здесь именно так. Лояльное руководство, дали возможность выбрать удобный график с 9 утра до 18 вечера. Заработная плата всегда в срок, ни разу не было задержек. С коллегами сразу нашла общий язык, все очень дружные. Однозначно не жалею о выборе фирмы для своей работы

26.02.2016 | положительный отзыв
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Суворова Наталья о работе в компании

Суворова Наталья:
Работаю в ЗАО «Агропромтехника» с декабря 2015 года. Современная компания с коллективом профессионалов и грамотным руководством. Есть все что нужно для всестороннего развития. Офис расположен в центре города, добираться удобно. Зарплата белая, размер также устраивает.

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Альфа Арс Метизы, группа компаний - отзыв пользователя Суворова Кристина о работе в компании

Суворова Кристина:
Я в большом потрясении от всего написанного. Работаю а компании Альфа Арс Метизы 1,5 года. Могу сказать, что за все это время я полностью и без поворотно влюбилась в свою работу и не знаю, что может заставить меня её разлюбить. Одыкватное, понимающие, всегда придущее на помощь руководство(которое расскажет и покажет одно и тоже 33 раза... на своём опыте знаю...). Создатут все условия.... Собрались в командировку "вот вам, пожалуйста, машина с водителем и т. д. Прекрасный коллектив единомышленников (мною очень любимый)... Как вы знаете, господа," под лежачий камень вода не бежит" и если вы идёте на работу просто" просиживать штаны", то не приходите к нам... Не тратьте не свое и не наше время... А ребята, которые находятся рядом со мной работают и по 2, и по 4 года, и по 7 лет... я думаю это о чем-то говорит... Нет

Москва, Кожевнический 4-й пер, 2/12 - 2 этаж

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Суворова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Смогла похудеть на 6 килограмм за два месяца, благодаря процедуре прессотерпии, которую я делала в Медицинский центр 1 Нижний Новгород. Я очень довольна результатами, которых смогла достичь. В Медицинский центр 1 отличный высококвалифицированный персонал, современное оборудование. Я не пожалела, что обратилась именно сюда.

Нижний Новгород

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Суворова Сабина о компании 3С Групп

Мне удалось поработать тут менеджером по продажам 2.5 года. С удовольствием работала бы и дальше, если бы не вышла замуж и не переехала в родной город мужа, у него там свой бизнес, нужно было помогать, да и ездить из МО далековато. Но впечатления остались очень положительные, брали меня сюда после института, опыта работы я не имела. Но прошла стажировку и осталась работать в компании. Сначала з/п не была большой, но под конец моей карьеры тут была очень даже хорошая, снимала себе квартиру не в чем себе не отказывала. Но