Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Энергосервис Суворова, 28

Отрицательные стороны

ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА!!! Зарплату задерживают месяцами аргументируют что у фирмы нет денег, хотя меняют джипы как перчатки. Деньги заработанные работниками идут на закупку материалов. Любят красиво ездить по ушам, одни обещания, пустословы!!! Спецовку выдают на 2 года, люди ходят как бомжи и оборванцы. Фамилия хозяина фирм Энергосервис и ЭС Кирпич. (Большой ему привет)

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Банный Мир ул.Суворова 76

Я пришла на работу в ООО Банный мир Воронеж ул.Суворова 76. Объявление: нужен кассир 5/2 с 10-00 до 20-00 ч. Зарплата 20000 руб. Как оказалось, кассир сидит на входе, нет ни охраны и почти на улице.. Любой может просто вломиться, и могут возникнуть неприятности.. Зимой, выполняет работу гардеробщика, а вечером после работы убирает помещение за уборщицу. Администраторы занимаются тем же, Подробнее>>

16.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Альфа Арс Метизы, группа компаний - отзыв пользователя Суворова Кристина о работе в компании

Суворова Кристина:
Отрицательные стороны:
Я в большом потрясении от всего написанного. Работаю а компании Альфа Арс Метизы 1,5 года. Могу сказать, что за все это время я полностью и без поворотно влюбилась в свою работу и не знаю, что может заставить меня её разлюбить. Одыкватное, понимающие, всегда придущее на помощь руководство(которое расскажет и покажет одно и тоже 33 раза... на своём опыте знаю...). Создатут все условия.... Собрались в командировку "вот вам, пожалуйста, машина с водителем и т. д. Прекрасный коллектив единомышленников (мною очень любимый)... Как вы знаете, господа," под лежачий камень вода не бежит" и если вы идёте на работу просто" просиживать штаны", то не приходите к нам... Не тратьте не свое и не наше время... А ребята, которые находятся рядом со мной работают и по 2, и по 4 года, и по 7 лет... я думаю это о чем-то говорит... Нет

Москва, Кожевнический 4-й пер, 2/12 - 2 этаж

Подробнее>>

26.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя мария суворова о работе в компании

мария суворова:
Отрицательные стороны:
Да прочитала отзыва и это правда.не хотела писать.но на пишу. Сама проработала почти три года,в одном магазине. Коллектив был хороший(это редкость),а вот террит.менеджер(не буду называть ее фамилию) слов нет!!!Муштрует всех подрят(особенно тех,кто ей просто не нравится,а если нравится, то за нарушении трудовой дисциплины( пьянку в магазине) дает 1 категорию и оставляет работать в магазине,как хорошего продавца, Это вообще как понимать!!!!!) Это просто не знает руководство!!Постоянно какие то сплетни,подставы. Если,что то не поней сразу увольняет(причину не указывает,ей так захотелось).Пожаловатся сотрудники на нее боятся,сразу уволит!!! Т,е. одела корону и не снимает.,думает,что так будет продолжать,очень она в этом ошибается.А еще не надо забывать,что возвращается все бумерангом. На счет з.п--- З)п,мизерная,при окладе 11500(это белая),в сезон,а он длится1-3 месяца.можно получить 30000т.р(и это как повезет,потому что есть еще другие сотрудники).Штрафы-штрафуют за все,умудтяются всячески урезать з.п и так же за любое не правильное телодвижение штраф!!!(и это причем в сезон,когда магазины дают хорошую привыль,) Это пишит не обиженная бывшая сотрудница, просто я хочу чтоб было честность и справедливость по отношению к тем сотрудникам ,которые еще там работают. А Вам ген. дир.,хочу дать совет--- рыба гнеет с головы. Присмотритесь к

Москва,

Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
МК сервис - Две цепные собачки за решеткой это мк сервис на Суворова 145а

Отрицательные стороны:
Оставила телефон оппо стоимостью 10 тысяч рублей замена аккумулятора. Замена аккумулятора вышла стоимостью 3х новых простых телефонов!. Не ходите. Обманщики!. Смотрите канал чё решала!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Любовь Суворова о компании HENDEL

Положительные стороны:
Добрый день! Хотела бы пару слов положительных сказать о работе в HENDEL. Работаю около года, за это время успела и на больничный сходит, и в отпуск) Все оплачивается. Мне главное было что б оформление по трудовой книжке- здесь именно так. Лояльное руководство, дали возможность выбрать удобный график с 9 утра до 18 вечера. Заработная плата всегда в срок, ни разу не было задержек. С коллегами сразу нашла общий язык, все очень дружные. Однозначно не жалею о выборе фирмы для своей работы

Москва

Подробнее>>

20.06.2018
0 0
Автомойка на Суворова

Евгений:
Доброе утро !НЕ вздумайте ездить ночью мыть машину на этой мойки !Сегодня ночью мне нахамил автомойщик при въезде,во вторых администратор даже не смог мне подсказать какой воск лучше (хотя я впервые заехал на эту мойку ради проверки),им лучше не качество а подороже продать!НО самое интересное администратору не важно качество ей лишь бы скорость,бедные мойщики ей лишь бы придраться (ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ОНА ХОЗЯЙКА МОЙКИ),хотя мне знакомые говорили обратное в прошлую ночь АННА(АДМИНИСТРАТОР 19,06,18) обслужила качественно и приятно,автомойщики пожелали доброго пути и приехать ещё раз (СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ДЕВЧАТА)!!!ПРИМИТЕ МЕРЫ НА СЧЁТ АДМИНИСТРАТОРА А ТО ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ СИДЕТЬ В КЛИЕНТУРСКОЙ!

Томск, Суворова, 1а

Подробнее>>

28.09.2020
0 0
Не знаю, часто меняют название, Суворова 127


Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, достали, сами звонят, приглашаю на собеседование, предлагают менеджера, специалиста или любое удобное слово для кандидата с в/о, а по факту курьер с сумкой который блуждает по офисам и продаёт всякую хрень непонятную, зп там нету, одни обещанные проценты от продаж, вдобавок они там какие то мантры читают или боевой рабочий клич разучивают, при этом употребляю ненормативную лексику, это

Беларусь, Гродно

Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Фактория - Энергосервис (энергоаудит)

Компания ООО Фактория - Энергосервис (энергоаудит) подрядчик МГТС, выполняет работы по проектированию, монтажу электрооборудования, проведению электроизмерений (испытаний), а также оказывает сервисные услуги по согласованию и получению необходимой разрешительной документации в надзорных органах. Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "ПК "Энергосервис" отзыв сотрудника Z- rjhjktdf

Да, работала в этой компнии. Эта, так называемая тройка, руководящая компанией, как личности ничего из себя не представляют. Сопение , пыхтение, и вечное недовольство к людям. Одна из них ком директор , бывшая сметчица, которая предлагает всем говорить спасибо , что есть работа и зарплата, видимо, это ей надо сказать спасибо Богу, что ей удалось залесть в эту компанию и пристроиться, очень хорошо владеет ситуацией и распоряжается чужими деньгами. ГД человек вроде строгий, не терпящий никаких ошибок, при этом не видя, что творят эти дамы. И коллектив подбирают под себя, чтобы никто ничего не сказал в их адрес, одним Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>