Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Энергосервис Суворова, 28

Отрицательные стороны

ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА!!! Зарплату задерживают месяцами аргументируют что у фирмы нет денег, хотя меняют джипы как перчатки. Деньги заработанные работниками идут на закупку материалов. Любят красиво ездить по ушам, одни обещания, пустословы!!! Спецовку выдают на 2 года, люди ходят как бомжи и оборванцы. Фамилия хозяина фирм Энергосервис и ЭС Кирпич. (Большой ему привет)

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина Суворова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Положительные стороны:
Смогла похудеть на 6 килограмм за два месяца, благодаря процедуре прессотерпии, которую я делала в Медицинский центр 1 Нижний Новгород. Я очень довольна результатами, которых смогла достичь. В Медицинский центр 1 отличный высококвалифицированный персонал, современное оборудование. Я не пожалела, что обратилась именно сюда.

Нижний Новгород

Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра Суворова о компании Дары Малиновки

Положительные стороны:
Бесплатное обучение. Регулярные выездные сессии и тренинги. Возможность карьерного и личностного роста.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Охотская Строительная Компания отзыв Надежда Суворова

Надежда Суворова:
Отрицательные стороны:
  Спасибо Талгат Казбекович за запоминающийся трудовой опыт. Мы со всем трудовым коллективом были всегда рады помочь. Желаем Вам и Вашей семье, Вашим близким счастья и здоровья!Относительно характеристики компании ОСК могу сказать только одно: побольше бы таких отвественных людей! Даже когда компания была в трудном положении, Талгат Казбекович Купеев выплачивал нам зарплату из собственных средств. Да, такое случалось один раз в 2012 году, и два месяца в 2014 году. А что поделать? Стройка, тем более Федерального уровня, требует времени отклика от вышестоящих организаций. И всем известно, что иногда стоит чуток подождать. Нам реаьным сотрудникам ОСК неприятно читать отзывы оставленные ранее, и мы знаем кто их оставлял. Надеюсь эти лица пройдут заслуженную порку в местах лишения свободы. Охотская Строительная Компания была и будет честнейшим участником строительных площадок.

Москва

Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
0 0
АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" отзыв Наталья Суворова

Наталья Суворова:
Уже более года сотрудничаем с ТПО "Базовый ресурс". Довольны качеством предоставляемых услуг, расценками. ЗА всё это время не было никаких неточностей. Будем и дальше обращаться сюда.

г Москва, Пресненская наб, д 12

Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО "Газелькин" отзыв Сабина Суворова

Сабина Суворова:
Заказывали перевозку мебели из одной квартиры в другую. Мебель мы максимально разобрали и упаковали сами, но я знаю что аналогичные услуги можно заказать и у компании. Но тогда нам надо было максимально сэкономить. Как итог, машину подали во время, до минут считать не буду, но грузчиков долго ждать не пришлось. Перевезли тоже все быстро, так как перевозка была заказана в пределах района. Так же быстро перетащили мебель на этаж. Деньги взяли по прайсу указанному оператором при заказе. Пожаловаться не на что!

г Москва, ш Алтуфьевское, д 37

Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Sole Fresh отзыв Сабина Суворова

Сабина Суворова:
Про эту химчистку узнала от подруги и наконец-то решилась почистить тут свои немного убитые московской зимой угги. Чисткой довольна на 200%, сдавала 2 пары. После чистки выглядеть стали значительно лучше, не стыдно проносить еще сезон, хотя думала уже выкидывать!

г Москва, Цветной б-р, д 15 стр 1Универмаг "Цветной", - 1 этаж

Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Надежда1 Суворова» о работе в компании

Надежда1 Суворова:
Отличная компания и прекрасный коллектив, ушла в декрет. Рада буду вернуться, если найдется местечко для меня!

Москва, Никольская, 10 - 5 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

Подробнее>>

26.02.2016 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Суворова Наталья о работе в компании

Суворова Наталья:
Работаю в ЗАО «Агропромтехника» с декабря 2015 года. Современная компания с коллективом профессионалов и грамотным руководством. Есть все что нужно для всестороннего развития. Офис расположен в центре города, добираться удобно. Зарплата белая, размер также устраивает.

Москва,

Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Суворова Сабина о компании 3С Групп

Положительные стороны:
Мне удалось поработать тут менеджером по продажам 2.5 года. С удовольствием работала бы и дальше, если бы не вышла замуж и не переехала в родной город мужа, у него там свой бизнес, нужно было помогать, да и ездить из МО далековато. Но впечатления остались очень положительные, брали меня сюда после института, опыта работы я не имела. Но прошла стажировку и осталась работать в компании. Сначала з/п не была большой, но под конец моей карьеры тут была очень даже хорошая, снимала себе квартиру не в чем себе не отказывала. Но

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>