28.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Евгений Викторович» о работе в компании

Водителем работаю всю жизнь. Последние два года проработал в Газелькин. Уволился потому что ушел на пенсию. Обычная компания. зарабатывал неплохо, начальство адекватное.
Уже уволился.

03.06.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Виталий Викторович» о работе в компании

Работал пару месяцев - больше не выдержал. (КТК, г. Новороссийск) Реально принимают рулить тупых... Директором по месту был человек ничего не понимающий в строительстве - "повар" - как его называли. Обыкновенную стяжку под фундамент выполнить не могли... Мир перевернулся! Мозг отказывается это воспринимать. (((
Любой опыт полезен.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Настоящая пекарня (ИП Бракунов Дмитрий Викторович)

Главным достоинством я считаю коллектив и забота о нем, ведь у нас лояльное руководство Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Настоящая пекарня (ИП Бракунов Дмитрий Викторович)

Очень нравится, что проводят обучения за счет руководства. Это обучение не только для работы, но и для роста личных качеств Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Викторович о компании Снэма-Сервис

Вахту отработал, все норм. В общем – можно работать. Поеду еще.

07.12.2022
ИП Новиков Михаил Викторович( ИНН 616801385324) - негативный отзыв

МОШЕННИКИ!!!Каких много стало появляться. Берут на работу первый месяц оплатят аванс, а потом начинаются задержки, просьбы подождать.рассказывают что молодая компания и пр. в итого уговаривать поработать, используют месяц, два.Оплаты так и нет.В итого уходишь. и подобное поставлено на поток!!! Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
СТА Логистик, отзыв Виталий Викторович

Виталий Викторович:
  Всем доброго дня! Никому не рекомендуем связываться с компанией ООО «СТА Логистик» в заказе прямых полных машин. Эта контора прекрасно перегоняет грузы через Вильнюсский терминал и не более того. Мы сотрудничали с ними 10 лет в перевозке сборных грузов. И тут нас угораздило заказать 3 полных фуры из Нидерландов. Ситуация следующая: 20 февраля нами была направлено письмо об организации грузоперевозки (блок из 3-х полных автопоездов 13,6м) из Нидерландов с загрузкой 10 марта и прибытием всех 3-х автопоездов в один рабочий день. Нас устроила цена (13 100 евро) в том числе и по причине того, что мы давно работали по сборных грузам, а также срок доставки до 24 марта (это очень долго, но включившийся в переписку их начальник Валерий Букша уверял о проблемах на границе и изначально вообще не хотел указывать срок доставки, но в итоге мы согласились на долгий период доставки и всех это устроило). Далее в период до 01.03. их менеджер делала изменения к заявке, уговаривая нас изменить стандартные условия и согласиться на оплату в день прибытия на СВХ. Мы согласились. Оформили заявку. Ей же 07.03.2023 в 09.08 утра нами был переслан предварительный комплект документов, а 09.03.2023 в 8.26 утра был

Минск

22.03.2023 | положительный отзыв
спасибо бог Романовский Григорий Викторович

маг Романовский Григорий Викторович и его ученики и помощники волхвы. ВНИМАНИЕ!! КОЛДОВСТВО и ЧЕРНОКНИЖЬЕ. УНИВЕРСАЛЬНАЯ СКОРАЯ РЕАЛЬНАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ БЕЛАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ. Обряды каббала по любовной магии провожу в... Подробнее>>

18.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Андрей Викторович» о работе в компании

Андрей Викторович:
Знаю компанию уже 4 года, обслуживанием доволен!!! Не так давно возникли проблемы в Налоговой, оказалось, по вене работников налоговой, спасибо компании проблему решили быстро, очень благодарен!!! им за проведенную работу. Летом по моей деятельности был застой, думал вот и на мне сказался кризис. Спасибо Александру Васильевичу свел клиентами по той же деятельности, работа пошла вновь.

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

30.10.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Ростовагролизинг" - отзыв работника «Николай Викторович Пухлов» о работе в компании

Николай Викторович Пухлов:
Генеральный директор данной компании - плохой начальник. Такое неуважение руководителя к своим работникам встречаю впервые. Постоянные оскорбления в адрес своих подчиненных, невзирая на их возраст, опыт работы, не говоря уже о элементарных правилах культуры общения. Работать в этой компании НЕВОЗМОЖНО ни за какие деньги. Обещал золотые горы, а платил гроши, мотивация существует только на бумаге, а как дело доходит до реальных выплат, то звучит от бабушки ответ:" у нас на фирме денег НЕТ!" И последнее, в этой фирме заместителем директора может стать только обреченный человек с явными признаками старости(замдиров в разы больше, чем работяг)