18.03.2014 | отрицательный отзыв
Дженсер Хенде на новорязанском шоссе 1Г

Работаю здесь пока админом кузовного цеха, т.к. жду другую работу, ХОРОШУЮ! Чем нехорошо в дженсере на новорязанке? Потому что этот салон похож на змеиное гнездо. Я устроился сюда в июле 2012 и поначалу мне казалось, что наконец нашел нормальную работу в стабильной компании..потом началось..зп тут платят 3 раза в месяц, премиальную часть начальник может урезать как хочет( о нем отдельно) Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Турбо - ст на Вашутинском шоссе - Аферисты и Мошенники

ООО"Турбо-СТ" в Химках (Вашутинское ш.4). Очень жалею, что не просмотрел отзывы об этих МОШЕННИКАХ!!! Отдал турбину в ремонт, обещали сделать все в лучшем виде, через два дня приехал забирать. Там сидит СУЧКА, которая сует на подпись бумагу (Гарантийный талон), подписываешь не читая (а если читать не умею!!!), устно не предупреждает, что установка должна быть в официальном сервисе! Короче, устанавливал не Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Компания Центр (КИА на Комсомольском шоссе, 5)

Проработав относительно недолгое время в Компании Центр, могу все же с уверенностью сказать всем, кто планирует там работать, - ребята, не ходите туда, это будет вашей большой ошибкой! Директор Мешков Д.Г., с виду приятный молодой человек, на деле оказался одним из тех директоров, которые не ценят своих сотрудников. После общения с ним понимаешь, что ты полный идиот и весь твой Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис варшавское шоссе д 141 - Обходить за версту

На заправке встал, не заводится машина ваз 2107, откуда не возьмись эвакуатор, отвез в сервис г москва ул варшавское шоссе д 141. Там ангар, выгрузили меня, пока оформлял наряд мне под инжектор плеснули масло и сказали, что пробило прокладку блока, разобрали блок, потом оказалось, что в третьем цилиндре масло, потом разобрали поддон, масло слили в ведро с другим маслом, вынули Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПСК "Город" Волхонское шоссе 116 литера Б

Полное нарушение трудового кодекса Зарплату рабочим выдают не вовремя, а то и вовсе кидают. Отношение свинское вкалываешь по 12 часов. Полное нарушение трудового кодекса. Никаких условий для труда, ни спец. одежды, ни защиты, ни оборудования. Где варят там же и красят. Кран балка не работает, приходиться грузить в ручную, вообщем ишачишь как проклятый, а денег нет . Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
ДРЦ "Континенталия" на Троллейной, 130а, Kinder Park на Гусинобродском шоссе (Сеть торговых центров Континент)

Хочу предостеречь соискателей от работы в этой компании. Упаси вас Бог попасть к этим людям. Это - бывшие новые русские, которые малиновые пиджаки сменили, а отношение к людям и бизнесу сменить забыли. Детским развлекательным центрам уже порядочно лет, и столько же времени о них идет дурная слава. От тебя требуют улыбаться, быть активным и позитивным. При этом ты дрожишь Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кабинет 16 шоссе энтузиастов 9а»

Основное название: кабинет 16 шоссе энтузиастов 9а Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Народ полнейшая лажа, офис с наклееной бумажкой номер 16,никакой вывески как у нормальных фирм с репутацией, собирают деньги с наивных соискателей а работы в итоге вам не видать ps не едьте туда Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2015 г. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "нямуно банга"(интертерма)ряжское шоссе 19.

Крепостной, рабовладельческий строй. Неадекватная психопатка-директорша устроила чёрт знает что. Постоянные задержка после работы, выходы в выходные дни в приказном порядке, выполнение работы никаким боком не относящейся к своим проф. обязанностям. Целая система штрафов просто за то, что директорша (госпожа полётова) или кто-то из её свиты прошел с утра в плохом настроении по складу-производству-улице и не дай бог заметили где-то пыль Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Ставропольтеплоэнерго ,они же Ставтеплоэнерго г.Ставрополь Михайловское шоссе 14

Обещают по ставропольским меркам не хилые заработки, но нахально кидают. Приходишь на собеседование, тебе показывают расценки на монтажные работы, вроде "не кисло", а когда всё сделаешь получаешь шиш. На вопрос "почему?", дают наряд на работы, в которые ты сделал за копейки. Мы с напарником когда в кассе получили, то он сказал: "Нам оплатили проезд на работу в маршрутке и обратно...". Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан добрыня.Ресторан "Добрыня" м. Улица 1905 года Звенигородское шоссе д. 4»

ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ !!! РЕГУЛЯРНЫЕ ШТРАФЫ , В ИТОГЕ ЗАРПЛАТА СНИЖАЕТСЯ ДО ТОГО УРОВНЯ КОТОРОГО УКАЗАНО В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ КОТОРЫЙ ПОДПИСЫВАЕШЬ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ,ТО ЕСТЬ ПРИ ЗАРПЛАТЕ В 30 ТР, НЕ ОФИЦИАЛЬНО, К КОНЦУ МЕСЯЦА МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ МЕНЬШЕ 20-ТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ЧАЕВЫЕ С БАНКЕТОВ В СРЕДНЕМ 70 РУБЛЕЙ , МАКСИМУМ 150 РУБЛЕЙ ЗА БАНКЕТ .ЗА ТО РАБОТЫ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ . ( НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ НЕ ПОВАРАМ НЕ ОФИЦИАНТАМ )
ИХ ПРОСТО НЕТ ! ... Подробнее>>