04.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ПКФ Электрощит

Возникают срочные заказы, которые пока обеспечишь вспотеешь не раз.

30.03.2022 | отрицательный отзыв
17.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Go go jimy о компании ПКФ Электрощит

КАПУСТИН САША СЕРЕЖИН СЫН

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ПКФ Электрощит

Имел неосторожность попасть на работу в эту %удалено%-ОРГАНИЗАЦИЮ на должность Руководителя по экономической безопасности. На первом собеседовании по видео-связи через What’s up директор ПКФ Электрощит Капустин Александр Сергеевич, пообещал мне зарплату в размере 80 000 руб., на руки из них 30 000 руб. в белую на карту, а остальное в серую на руки в кассе. После моего согласия Капустин А.С. пригласил меня на пробный, бесплатный тестовый день стажировки длительностью 4 часа, на котором меня познакомили с производством ПКФ Электрощит, рассказали о группе компаний, а их там 3 и если

09.12.2022 | отрицательный отзыв
21.12.2022
ПКФ Электрощит

Капустин, весь хаус замкнут на нем, от этого и убрать его из системы будет почти невозможно. То что обещает не делает, а также и подставить пару раз успел. Система управления не эффективная, постоянные собрания всего отдела... чётких задач нет, плюс по зарплате кинули, выплатили только половину. В общем, не тратьте время на эту компанию, потеряете время и нервы, оно того Подробнее>>

20.12.2022
ПКФ "Визаж": Требуется полная проверка налоговой в связке с обэп

Максимально скотская контора. Отношение к сотрудникам, как к бесправным рабам. Устраивают на 0.5 ставки, либо официально не устраивают. Выходные, праздники забудьте. Больничный, либо копейки, либо ничего (как правило за свой счет дни). Зарплата белая/черная при официальном устройстве. Белая копейки, черную захотят не дадут и не докажешь. Мутят с бухгалтерией, там налоговая с ОБЭПом должна поработать. В общем, если не дай Подробнее>>

03.11.2022
ПКФ Сибирская белочка

Пришла наемным работником,отработала с 8 до 12 дня,сделала не мало работы,на что мне сказали ты плохо работаешь иди домой,при выходе через проходную охранник обсыпал мало приятными словами,и сказал что таких кто уходит больше нигде никогда и никуда не возьмут,спросив про выплату за 4 отработаных часа,мне сказали что это предприятие не выплачивает отработанные часы меньше пол смены,т.е работаешь за спасибо получается,отвратительное Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
ООО ПКФ "Тибет"

Пока не найдено
Своевременная оплата труда, премии, служебный транспорт, оплата больничных, отпуск в удобное для вас время, повышение квалификации и обучение за счет компании. Руководитель всегда готов выслушать и помочь советом. Фирма постоянно развивается, соответственно индексируется заработная плата. Особенно приятны подарки и бонусы в дни рождения сотрудников и в дни профессиональных праздников. ...

Волгоград

26.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ПКФ Оргхимпром

Не соблюдение техники безопасности на производстве, везде грязь, пыль, запах химии. Отношение к рабочим - плохое. Руководство пытается экономить на всем и всех. Не советую туда никому попадать. По сути - организация одной семьи!

Дзержинск