21.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Аренда Авто"

Руководящий состав морально беден . Розе А.С.(ген.дир.) - жадный еврей, экономит даже на кофе для сотрудников. С.А.С.(его зам.) - злющий дедушка. М.И.С. - хамливая женщина. С глав.бух Н.О.Б. были разноглассия.
нет их ... Подробнее>>

18.06.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Аренда Авто"

Руководство отделов вешают все свои обязательства на нижестоящих сотрудников. Премию сокращают не посредственно в день выдачи, и выдается в открытых конвертах.Увольнение происходит в один день. Семейным с маленькими детьми лучше не устраиваться поддержки ни какой.
Нет. ... Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Sterium.com - аренда и продажа квартир Санкт-Петербург - отзывы отзывы

Дмитрий Мутафчи:
Наглые и названивают автодозвоном, с просьбами разместить у них объявления. Входящий звонок, поднимаешь трубку и должен еще повисеть на линии, чтобы пообщаться с их менеджером. Еще и менеджер недовлен, что у меня не радостный голос! Чисто "наш" сервис. Названивают многократно, пришлось внести в черный список. Желание продавать жилье через них отбивают напрочь.

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Прокат и аренда лимузинов "Абсолют Корона" (Россия, Москва) - Очень плохо

Не исполнение обязанностей, хамство.

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Прокат и аренда лимузинов "Альянс Лимузин" (Россия, Санкт-Петербург) - Подвели на все 100%

Одно враньё и нет разрешения на перевозку людей! Проблемы с ДПС неизбежны на вашей прогулке

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Аренда коттеджа "Тихий Дом"

полина83:

По "хорошей" рекомендации риелторского агентства мне просто впарили коттеджи субарендатора С....аны М......иковой и Е...ы Ф.....овой. Это коттеджи для свадьбы в Лопатино, Жабкино, Лечищево, Жаворонках. С подачки О...и меня и моего супруга в итоге ободрали в Лопатино по Варшавскому шоссе по полной, страховой взнос в 50 тысяч не вернули, управляющая в коттедже продукты поворовала, застукали ночью в холодильнике (под кофту прятала для выноса, а тут мы))) и смешно и не очень. утром перед свадьбой холодильник на 30 % был очищен. в коттедже повара приготовили просто ужасно, все было холодное и не возможно было этим угощать гостей. я уже молчу, что дом был в ужасающем состоянии при нашем заезде. не подготовлен полностью к свадьбе. грязный бассейн и очень много пыли. выяснилось, что сверху надо было заплатить еще и комиссию в 10% , а нам говорили что комиссии никакой! Видно что советуют агенты ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.02.2016 | отрицательный отзыв
22.06.2015 | отрицательный отзыв
регион-аренда

Я работал в этой компании 1 год и худшего отношения работодателя не видел. Бесконечные переработки штрафы за молейшую провинность. Мне 27 лет работал менеджером по продажам недвижимости. По ночалу было неплохо к на пришла новый директор офиса молодая 22 летдефчонка и уверяла что она мол опытная. Она начала штрафовать и ругать за молейшую провинность люди это не директор а сам дьявол.Сейчас Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Регион-Аренда

Регион-аренда это агенство по поиску клиетов для помощи поиска аренды недвижимости. Я проработал пол года такого хамского отношения не видел ни где. Поставили нам руководительницу 22 летнею дефчонку. Она начала там командовать всеми запретила пользоваться соц.сетями увеличила требования. В общем работать стало невыносима. Зовут ее Анна Ерошевич. Нагла что хуже некуда при этом мне 25.Она комадует нами и мной как со Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв