26.01.2022 | положительный отзыв
Титовский Александр Валерьевич

нет абсолютно, работать в кайф) очень интересные проекты.
Я не постоянный работник, сдельно по договору работаем в теме IT. Но более прикольный и нормальных работодателей я не встречал, честно)) Это действительно самые креативные, свободные проекты с достойной оплатой. ...

21.01.2022
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Хотел бы выразить благодарность Мелкову Алексею Валерьевичу, процедура моего банкротства завершилась мои полным освобождением от обязательств по потребительским кредитам от 5(!) банков на сумму 2,5 млн. рублей! Деньги брал на предпринимательские цели, год исправно выплачивал по 70 тыс. рублей в месяц, но потом всё сложилось неудачно, дохода от бизнеса не было, постоянной работы тоже. Я оценил масштабы бедствия и решил, что кроме банкротства физ.лица другого выхода нет. Я хотел сначала сама подавать заявление в Арбитражный суд, про шерстил законодательство, сравнил предложения нескольких юр.фирм, измучил их сотрудников своими вопросами, и, в итоге, остановил свой выбор на Алексее Валерьевиче. Выбор основывался

12.01.2022 | положительный отзыв
Титовский Александр Валерьевич

многие жалуются, лично знаю и понимаю даже некоторых. За неуспеваемость и неактивность по голове не гладят.
специфический работодатель. С одной стороны может выгнать за безделие просто так, за сотрудников сильно не держится, если ценности в них нет. Но с другой стороны дает заработать, проявить себя и подняться в карьере за пару месяцев. Для него главное результаты. Если они есть - будешь в шоколаде и в деньгах. Результатов нет - до свидания. ...

24.12.2021
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Хочу оставить отзыв об адвокате Мелкове Алексее Валерьевиче так, как этот адвокат мне очень помог и хорошо зарекомендовал себя, как адвокат по спорам с ИФНС и фондами. Без Вас бы я не справилась. Вы действительно хороший и опытный адвокат.

23.12.2021
ИП Кузнецов Дмитрий Валерьевич

Доводилось мне поработать у индивидуального предпринимателя [К.] [Д.] Валерьевича (инн780524956428) г. Санкт Петербург. Вывод один таких работодателей нужно обходить дальней дорогой. Зарплата черная и не соответствует ранее оговоренной, работают по принципу хочу дам хочу не дам или отдам позже, но в итоге Вам не видеть честно заработанных денег, слово [К.] пустой звук и не более. График работы абсолютно не нормированный, Подробнее>>

17.12.2021
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Даже не сомневайтесь и идите к данному адвокату, я обратилась к нему почитав о нем отзывы и только после этого пришла со своей проблемой. Мой суд по принятию имущества по наследству он мне выиграл, что лишний раз подтвердил своими действиями, что про него здесь пишут правду.

13.11.2021
ДальТранс: Максименко Валерии Валерьевич

Кидают на деньги Мама и сын максименко надежда борисовна максименко валерии валерьевич Подробнее>>

22.09.2021
ИП Смирнов Андрей Валерьевич - негативный отзыв

Продают стельки! Очень много задают вопросов каверзных как по телефону, так и на собеседовании. Оклад маленький, зарабатывать много не дадут, так как завышают планы и очень большая конкуренция. Не адекватное руководство, считают себя королями, а сотрудников ни во что не ставят. Любят применять штрафы за всё, что можно, лишь бы не платить. Всегда считают неправильно зарплату, то что то Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Максим Валерьевич о работе в компании

Максим Валерьевич:
Мы работаем с компанией уже давно. Вся проблема в том, что непонятно и неизвестно кто и как посадил таких долговязых и несмышлёных сотрудников за работу. ЧТОБЫ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ЭТИХ ПОФИГИСТОВ,ЕСЛИ НЕ ДРУГОЕ СЛОВО НУЖНО ПОТРАТИТЬ ПОЛОВИНУ РАБОЧЕГО ДНЯ ИЛИ ДАЖЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Девушка по имени Лиза и другие ёё коллеги настолько редко подходят к телефону, что просто диву даёшься!!! На.ер такие сотрудники нужны вообще? А при звонке на добавочные номера сотрудники не отвечают! Выслали счёт, обещали перезвонить после оплаты-проходит день-два и тишина! Потом их менеджеры по закупкам плачут - почему продукция не поставлена в срок! А потому что дебилы работают в ТВОЁ!!! Хорошее начальство у Вас,наверно им нравится как вы работаете!

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

11.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Валерьевич о компании НП Федерация Судебных Экспертов

Относительно недавно мне потребовалась услуга эксперта в области строительно-технической экспертизы. Специалистов по этой тематике днем с огнем не сыщешь. Я - из везучих людей, поскольку мне посчастливилось работать с Андреем Игоревичем Пашко, Экспертом с большой буквы. Рассудительный, грамотный, толковый - благодаря ему я решил вопрос, мучивший меня долгое время.

Сыктывкар