12.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО КОНЦЕРН ПЛЮС Золотой комплекс

Самое плохое заведение в городе. Непорядочное отношение, кидают с зарплатой. Меня уволили без обьяснения причины. Подруга уволилась сама так ей назло потеряли ее мед книжку. Хозяйка считает что все время нужна свежая кровь. Текучка кадров нереально большая. Зарплату если и дают так с большими издержками какими-то визитами и штрафами. Заявляют 7% с выручки з.п а по факту и 3% не Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании золотой регион

Вся техника дрова. Проживание как селёдка в бочке. 8 человек в одном вагоне. Питание оставляет желать лучшего, в начале сезона сигареты завозят, а с середины и до конца сезона курили. Авансы по 18.000 тысяч и то не каждый месяц. В конце сезона вообще кидают с зарплатой.

Нерюнгри

Золотой Ломбард (zolotoy-lombard)

Гость:

На месте акционеров -мне было бы стыдно,что о моей правой руке говорят такое,но вместо того чтоб прекратить это,они дают еще одну такую же кривую «левую руку». Казалось бы «сетевой ломбард»- это сплошное развите,доход,рабочие места,прям кузница счастливых кадров!А на деле- одна тупая ген.деректорша,которая обгадила все вокруг себя. Больше 140 негативных отзывов,а толку никакого.Продолжают терять толковых,оставляют Рудь.Рудь- можно сделать уже именем нарицательным.Ну например:»Ты что Рудь,не можешь четко ответить?»,или «Не тупи,ты же не Рудь,это же очевидно!».Смешно и грусно,но раз сто человек говорят,что она дура,и только один видет в ней бриллиант во плоти,значит что то в ней есть.Может она ночами какает золотыми монетками?Пусть тогда хоть зп выкакивает вовремя.
Золотой теленок

jem:

Добрый день, уважаемые сосикатели! Хочу обратить ваше внимание на такую «великую» компанию как «Золотой телёное», который является колхозным Николаевским мясокомбинатом. Не ведитесь на ставку, официальное трудоустройство. своевременную выплату з/п. Подобным там и не пахнет! Вам ещё и пообещают карьерный рост. Забудьте! Вы будете бегать по району (розница, для торговых), как проклятый, и в лучшем случае что-то получите, а вхудшем — вас просто вышвернут. И что самое интренсое вы ничего и не докажете, ведь вас совсем никак не оформляют! Вашей же зарплатой перекроют дебиторку и скажут «шо так і було»! ... Подробнее>>

Золотой мандарин

Бывший работник.:

Поработав в мандарине,я для себя еще раз осознал ,что «Не все то золото что блестит» Всем кто будет туда устраиваться на работу поинтересуйтесь текучестью кадров-тогда вы сможете более объективно оценить этого работодателя. И не обращайте внимания на красивые заборы и стены зданий. А еще подумайте готовы ли вы,как я в свое время искать клиентов по городским стройкам зимой? И готовы ли вы когда вас будут эти же потенциальные клиенты гнать с этих же строек? Если готовы-то вы себя в мандарине будете неплохо чувствовать. Хотя практика показала что продажи есть у тех «старых» менеджеров за счет «молодых» которых просили передать свою базу коллеге,а потом с прискорбием сообщали об увольнением.И еще я в свое время долг по зарплате получил через 4 месяца,и то из-за того что достал своими звонками руководство. Делайте выводы Господа соискатели.
01.11.2015 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс

Елена К. :

Здравствуйте, я реальный заказчик, №договора 07/12 от 07.12.2013. Мы уже знали, что будем строить из зимнего северного леса, знали какой функционал должен нести дом, поэтому осталось только найти подрядчика. Феникс нашли в Котельниках, зашли пообщались, теплый прием там обеспечен каждому зашедшему посетителю, спасибо Е..не М..йловне!!! Провели на их сайте немало дней и ночей и приступили к обсуждению проекта ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Программа "золотой возраст"

Прислали кучу бумаг от имени дирекции "Мегги Молл" на получение миллионов . В бумагах фигурируют все мои данные. 1 сентября должна якобы получить деньги. Штамп на конверте - г.Тверь Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Адрес: Дзержинского 244А. Проработал год техником-наладчиком.Как всегда в начале наобещали от 25 тысяч и выше. В итоге от силы выходило 23. Плюс обещанное бесплатное питание,на деле оказалось платным,да ещё я и желудок подсадил когда жрал это дерьмо от отходов от проиводства. Не считая задержек по зарплате до 2х месяцев,штрафы за всякую куйню. Ещё текучка постоянная на всех должнастях. Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Золотой паззл отзыв сотрудника наконец то уволился

Остался только негатив. В компанию приходят соискатели потоком. Отбираются на работу только те у кого длинные ноги и стройная фигура. Так хочется хозяину. Ему противно смотреть на людей у которых есть хоть немного лишнего веса. И неважно умеет он работать или нет. Заработная плата не платится по 4-ре месяца. На собеседовании говорится совсем иное (что не удивительно). Отпуск можно взять только 14 дней, остальное не оплачивается и не компенсируется ни в каком виде. Рабочий день на собеседованиях озвучивается как с 9-00 до 18-00, но на самом деле он длится с 8-30 до 19-30 и дольше. В компании не приветствуется уходить раньше 19-30 или кандидат Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Робин Гуд о компании Золотой лев

Фирма развалилась, с женой развёлся, имеются приговоры по обвинению в мошенничестве, болен шизофренией (есть заключение), прячется от обманутых доверителей... И ещё этим гордится.

Иваново