Золотой Ломбард (zolotoy-lombard)

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: www.mygold.com.ua- www.credit24.kiev.ua/Описание:Финансовая компания Золотой Ломбард – это молодая динамично развивающаяся компания. В нашей организации работают квалифицированные специалисты с опытом работы в кредитно-финансовых учреждениях.

гость
ой ценит ли? и сколько у вас там старших осталось? 2 человека? в этой компании никто никого никогда не ценил. просто умело пользовались персоналом. за это Рудь можно сказать «Браво!». нужно еще уметь так пудрить мозги ,чтобы подчиненные как собаченки готовы были выполнять все указания, при этом виляя хвостиком и считая себя самыми важными персонами в компании. хотя на большинство это не действует, поэтому они и сидят в кассирах или уходят)
Гость
А что Рудь….да ей пофиг не мнение других…и мнение сотрудников.Она ценит только ст.кассиров…которые живут по принципу…: — » Не подлижешь..не поедишь»…))))
Гость
На месте акционеров -мне было бы стыдно,что о моей правой руке говорят такое,но вместо того чтоб прекратить это,они дают еще одну такую же кривую «левую руку». Казалось бы «сетевой ломбард»- это сплошное развите,доход,рабочие места,прям кузница счастливых кадров!А на деле- одна тупая ген.деректорша,которая обгадила все вокруг себя. Больше 140 негативных отзывов,а толку никакого.Продолжают терять толковых,оставляют Рудь.Рудь- можно сделать уже именем нарицательным.Ну например:»Ты что Рудь,не можешь четко ответить?»,или «Не тупи,ты же не Рудь,это же очевидно!».Смешно и грусно,но раз сто человек говорят,что она дура,и только один видет в ней бриллиант во плоти,значит что то в ней есть.Может она ночами какает золотыми монетками?Пусть тогда хоть зп выкакивает вовремя.
гость
ребят. да ну ,хватит вам уже. ну чего переливать из пустого в порожнее. что изменится то? все равно крах не за горами. сейчас закроется Крым, Киев итак уже давно «сдох». Львов — довольно недолго ему осталось. потолок до конца года. разве что Котовск как-то протянет
Гость
Видел много директоров которые мало что понимают в своей работе,но Рудь А.А.-уверенный лидер!!!

02.05.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Скарбниця" (Украина, Киев) - Хороший ломбард

Принимают практически всё

Киев

10.10.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Нижний Новгород) - Самый лучший Ломбард в городе.

Качественно, быстро, профессионально.

Нижний Новгород

20.12.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Оренбург) - Ломбард для всех и каждого

дешевые товары, отличный сервис, круглосуточная работа

Оренбург

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Ломбард - Круглосуточный ломбард мешает

Здравствуйте, в нашем доме, прям под нами работает КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ЛОМБАРД, это просто ужасно, постоянное скопление наркоманов и алкрголиков, которые тут же воруют и тут дже сдают в этот ломбард всё, что возможно, да ладно бы днем, а ночью просто невозможно уснуть, постоянный шум работающих машин, которые привозят граждан желающих сдать что-либо в ломбард, постоянный шум.крики, хохот, это ужасно, а с Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Ломбард "Золотой слон" (Россия, Екатеринбург) - ОБМАН

Один большой минус

Екатеринбург

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Ломбард "Золотой слон" (Россия, Екатеринбург) - Закрыли бы эту шарагу и моя душа была бы спокойна!

Вся их комапания спошь один огромный минус

Екатеринбург

22.06.2024 | положительный отзыв
Национальная Кредитная Компания - Ломбард

Столкнулись с проблемой выбора ломбарда, посмотрели много отзывов, и решили поехать в НКК. Мне дали полную информацию. Через 2 дня приехали и получили деньги под залог авто, все очень быстро прошло , нам очень понравилось , главное что без подводных...

21.06.2024 | положительный отзыв
Национальная Кредитная Компания - Ломбард

Лучший автоломбард! приятные менеджеры, у них особое отношение к клиентам. Условия прям шикарные, если ищите хороший автоломбард, то непременно идите к ним, я сомневался на счет многих , но этот прям очень хороший, я остался доволен.