07.05.2018
Отзыв о работодателе «Днепропетровский комбинат пищевых концентратов»

Если есть возможность, не связывайтесь с этой компанией. Положительного на данном предприятия я для себя не нашла. Коллектив старых маразматиков, который остался еще своей памятью при советском союзе. Молодых не любят и всячески выживают. О каком-то корпоративном духе говорить не стоит. Зарплату озвученную на собеседовании Вы дождетесь навряд ли. Возможности для реализации своих знаний вы не получите. Одним словом болото!
нет ... Подробнее>>

26.07.2017
Интерпайп Днепропетровский Втормет

Татьяна Опря - кто ее туда взял? по ней дурка плачет.. позорище просто.. тупая некомпетентная с кучей комплексов овца.. навел справки - работал в Демиксе - до сих руководство говорит как о больной курице
Только имя, которое уже потеряно ... Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Днепропетровский мельничный комбинат

Местоположение: Украина, г. Днепропетровск, ул. Горького 10/14Описание:Днепропетровский мельничный комбинат (Днепромлын) — крупнейшее предприятие мукомольной отрасли в Украине. Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Днепропетровский комбинат пищевых концентратов

Гость Совдеп полный. Собственник принимает все решения сам ( вплоть до мелочевки) — а у самого то чтото схожее на неосуществимую параноидальную идею в голове застряло. С людьми не считается вообще, текучка на высоком уровне. Подработать на несколько месяцев можна. Гость Продукция качественная, а управление на уровне каменного века с замашками на нано технологии. Рулит собстенник. Текучка персонала Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
Днепропетровский автоцентр МАЗ

Додик Согласен с предыдущим автором! Зло***чая контора! Берегитесь!!! После увольнения еще должны останетесь! Андрей как магазин нормальный.но руководство ужасное..деньги делят между собой,зарплату обещают высокую,а на самом деле получишь 2000 это в лучшем случаи заставляют делать всё,выгрузка товара,приёмка,следить за товаром,тягать эти тяжелезные запчасти,матереально ответсвенный,отправлять посылки,обзванивание клиентов,и многое другое. и ещё остаёщся *еровый за то что не успел что то сделать за Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Днепропетровский академический театр оперы и балета

Днепропетровский академический театр оперы и балета мне повезло посетить в прошлом месяце. Я как раз попал на самое изысканное представление всех времен и народов - "Лебединое озеро". Билеты были не дорогие и стоили всего 40 гривен с человека. Очень понравилось оформление самого театра. Все выдержано в старых классических тонах с высокими потолками и огромными колоннами. Представление длилось чуть больше двух часов, включая двадцатиминутный антракт. В целом представление мне очень понравилось и хотелось бы выразить отдельную благодарность балет-группе за полученный прекрасный вечер. Но есть, конечно, и один не большой минус, в буфете театра меня обсчитали на десять гривен, когда я сказал, Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара

В этом году я закончил первый курс в учебном заведении под названием Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара. Учусь на экономическом факультете на специальности финансы и кредит. В своем отзыве я хотел бы остановится на положительных и отрицательных моментах этого вуза. Из плюсов этого учебного заведения хотелось бы выделить порядочность большинства преподавателей, неплохое качество обучения, вкусную и недорогую столовую для студентов и преподавателей. Но также хотелось бы обратить внимание на минусы. К ним относиться отсутствие ремонта в корпусах, как мне кажется еще со времен Советского Союза. Также намного комфортнее было учиться, если бы во всех аудиториях была мультимедийная техника и Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Днепропетровский академический театр оперы и балета

Знакомство с Днепропетровским оперным началось у меня в декабре 2013 с оперы "Евгений Онегин". Никогда раньше не была на опере, и она произвела на меня огромное впечатление. Великолепные голоса певцов, живой звук оркестра - это было так необычно, что порой хотелось затаить дыхание. Мы сидели в первом ряду амфитеатра - далековато, мелкие детали не видны, но вся сцена просматривалась. Конечно же, захотелось вернуться и вот на новогодние праздники мы пришли на "Щелкунчика". Балет мне понравилась даже еще больше. Особенно запомнилась нежная грациозная озорная Маша, восточный и испанский танец. Прекрасные декорации, танцоры и конечно же, музыка. Но с местами в этот Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Днепропетровский областной Перинатальный центр

В январе 2014 года родила сына в Днепропетровском областном перинатальном центре. В целом осталась довольна, т.к. в здании произведен капитальный ремонт: абсолютно все новое и современное. Качественное оборудование и вообще все сделано по западному образцу. Персонал приветлив и любезен, но чем выше "звание" персонала, тем менее он любезен. Но вот самим процессом приема родов осталась недовольна. Роды были под утро, врач - вымотана, уставшая и откровенно проявляла недовольство и некую халатность (сказывалась усталось). В общем, чувствуется нехватка персонала и в некоторых случаях отголоски СССР в отношениях врач-пациент. Мне кажется, что если бы врач была более благосклонна, то я родила бы Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Днепропетровский академический театр оперы и балета

Хочу поделиться впечатлением о Днепропетровском театре оперы и балета, в частности о спектакле «Корсар»,который я посетила прошлой весной. По-правде говоря, ничего хорошего от местного театра я не ожидала, и посему была особенно удивлена. Балет из 2-х актов очень радует профессионализмом исполнителей, прекрасно подобранной музыкой, великолепными костюмами и декорациями. Конечно, настоящая жемчужина постановки – прима Днепропетровского театра оперы и балета Елена Печенюк. Ей веришь, каждому движению, каждому жесту, каждой эмоции. Из понравившихся работ заявленных в репертуаре театра могу так же отметить «Жизель» и «Лебединое озеро». Из балерин на ряду с Еленой Печенюк очень радует Светлана Лисняк.Билеты в театр на местные постановки Подробнее>>