18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лаврентьев Павел Николаевич

Лаврентьев Павел Николаевич, 19.11.1981 г.р. Отработал около года курьером (с перерывом на лето). Скрылся с деньгами 15000 руб. Вполне возможно будет устраиваться курьером в интернет-магазин сейчас или сразу после праздников. Если кто-то столкнется, просьба позвонить по телефону +7 925 341 85 51 Алексей. ИП Журавлев Алексей Иванович ИНН 771365112647 Фактический адрес: ул. Искры, д. 31, корп.1 офис 608 тел. офиса +7 499 189 00 45 Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Кирпич холдинг

Это не фирма, а именно конторка под одного владельца - (ФИО). Руководство заключалось только в том, чтобы весь персонал писал положительные отзывы о компании на Флампе, Зоне, Яндексе, чтобы перекрывать поток негативных (справедливых) отзывов клиентов, которые зачастую приносили последние деньги в эту шарашку. Коллектив был более менее нормальный, но огромная текучка, т.к. люди понимали в результате, что устроились в лохотрон под названием "Кирпич холдинг" (бывший Адмирус). Кстати юр лица это ООО Вск групп и Вск групп плюс. Сейчас это какая-то Вира, Вира строй, Вира строительный холдинг - но юридичесих

Воронеж

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании my-shop.ru

Логисты хохлы не заплатиш в месяц 10000 минимум будешь кататься на красной площади.особенно логист андрей бородатый с крыма

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ГидроЗащита

К сожалению, по невнимательности, сотрудники оставляют отзывы про петербургское ООО "ГидроЗащита" ИНН 7842458732 на странице ни в чем не виноватых коллег из Новороссийска. Расскажу о моем знакомстве с ООО "ГидроЗащита" из Санкт-Петербурга. Я откликнулся на вакансию удаленной работы юристом. Перезвонили, прислали документы к грядущему суду. Пришел на встречу в офис, по адресу: СПБ, Угловой пер. д.1. во дворе, в полуподвале. Офис маленький, весь завален какими-то вещами, материалами, инструментами. Встреча была в 20-00. Генеральный директор Данила Юрьевич попросил рассказать о стратегии на суд. Около часа разговаривали с ним и

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Григорьев павел васильевич мошенник и обманщик - Мошенничество

Внимание! Мошенник. Продает разные товары на сландо, получает предоплату и и ничего не отправляет. Перевел 1500 гривен человеку за телефон HTC, после этого не отвечает на сообщения и звонки. Вот данные человека. 1. ФИО - Григорьев Павел Васильевич мошенник и обманщик 2. Номер карты ПриватБанка - 4149 4377 1088 5110 3. Номер мобильного телефона - 066-784-792-8 Не отправляйте деньги этому человеку, Вы ничего не получите!!! Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Дудник Павел Сергеевич - Мошенник и вор

Дудник Павел Сергеевич , мошенник и вор специализируется на различных услугах, в том числе строительных, берет предоплату и скрывается, будьте бдительны и осторожны! Зарегистрированы десятки пострадавших, за местонахождение Дудника объявлен на награда! Подробнее>>

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Домзнак отзыв сотрудника павел

павел:
Ждал табличку около трех месяцев.Кучу раз звонил, писал, следовали отговорки,что со мной не связаться,потом я якобы отказался от товара.Не советую иметь с ними дело.

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании СантехКомфорт

Сплошные, ни соцпакета, ни условий труда, ни коллектива, зарплата небольшая, а впахивать обьязан, что скажут каждый день, жадность владельцев запредельная!

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании R A D A R Advertising

Пришел на собеседование к R A D A R Advertising и был просто ошарашен… Перед приглашением я отправил свое резюме на hh, они откликнулись, мы созвонились и договорились. Девушка,с которой я беседовал, была не в настроении… Бывает. Прихожу в назначенное время и начинается - оказывается, чтобы пройти, что нужно предъявить паспорт, о чем меня не предупредили. Ну лааадно, думаю я. Что тут криминального-то? Звоню девушке с которой говорил, Марии, и вежливо объясняю ей, что я стою на ресепшене и у меня нет паспорта. Прошу, чтобы меня встретили. На что получаю ответ весьма

Челябинск

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Григорьев павел васильевич - Мошенник

Григорьев Павел Васильевич мошенник! Уже видел одну жалобу на этом сайте, но вынужден добавить свою. С ним договорились о покупке телефона на сландо, перевел на его счет 4149 4377 1088 5110 820 гривен, а потом он перестал отвечать на звонки. Теперь вынужден подать заявления в правоохранительные органы по статье "Мошенничество", пусть им займутся органы правопорядка. Ссылка на профиль Вконтакте - http://vk.com/pol_grig Имеется супруга - Элеонора Подробнее>>