20.02.2021
ООО "Николь"

Испытательный срок 3 месяца на эти три месяца тебя никак не оформляют не заключают временный договор, да хоть какой нибудь договор, за то ты сразу подписывает материальную ответственность и бумажку что никому ничего не расскажешь, почти неделю сидишь и изучаешь топ бренды, потом выдают ноут и вперёд, постоянное навязывание покупателям обязательный пункт не важно лучше корм или хуже, не важно Подробнее>>

17.02.2019
ооо николь инк

Уважаемые!Не вздумайте и нос уткнуться.Это обдираловка.Ищут бесплатную рабочую силу.Да и с директором не возможно найти общий язык.Только крик и то не по теме.Диспетчер рабту не даёт хорошую.Зарплата в конвертах.Мойка на улице.Простои по городам от 2 до 5 суток.
Красивый бухгалтер ...

Новая Каховка

10.07.2018
НикОль

Алена:
Категорически не советую данный салон красоты. Объясню почему. Захотела сделать окрашивание сложное, как потом узнала называется балаяж. Пришла в салон спросила мастера, который в том году делал мне сложное окрашивание типа омбре. Ее не оказалось так как она в декрет ушла. Я хотела уйти, но меня спросили, а что я хотела. Я показала фото и мне сказали сделаем. Думаю хорошо это ведь салон красоты, а…   Показать весь отзыв

Рязань, Интернациональная, 4

06.02.2020
НИКОЛЬ

ооо ортолайт, местонахождение москва головинское шоссе дом 5а,9 ый этаж бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а

Россия, Санкт-Петербург

11.04.2019
Sofi, салон-парикмахерская - отзыв пользователя Николь о работе в компании

Николь:
Попала туда случайно изза того что свой мастер болел, а мне на свадьбу надо было а моим ногтям уже время коррекции. Набрала этот салон Sofi ответил да пожалуйста подходите мужик через 20 минут мастер освободится. О как хорошо подумала я, НО при этом думала что не связано ли это случайно с нехорошими услугами что никого нет и можно сразу попасть на наращивание. Но вариантов у меня небыло пришлось идти. В итоге салон просто ГОВНО! Нарастили ногти через 4 дня выпали ногти и я набрала их и мне с недовольством сказали мол больше недели когда проходит мы не восстанавливаем и скинули. В итоге я переписки открыла когда искала мастера и увидела что посещала их 4 дня назад. Перезвонила к ним сообщила, ладно приходите через 3 дня причем тогда как наращивали сразу можно было попасть. В итоге явилась я а по факту мастер отказался мне наращивать бесплатно мол у меня уходит материал и тд оплачивайте. В итоге я попросила админа позвать с которой я говорила по тф в итоге мастер сказал что с ним я и разговаривала

Котельники, Кузьминская, 17

26.08.2020
НИКОЛЬ

Предлагают работу оператором. Итак в одних объявлениях об исходящих вызовах указано. А где-то нет Приходишь на собеседование, дают анкету. В анкете один из вопросов "Необходимо указать тех, кто может охарактеризовать вас как личность. Не моложе 35 лет" Странно. Для чего это - напишу ниже. Далее после заполнения анкеты проходишь в кабинет, там девушка по персоналу. Тебе почти сразу говорят о Подробнее>>

25.09.2021
николь: "Отличный" опыт

Ниже в отзывах все написано, но хочу еще кое что добавить.При увольнении( больше года назад) расчет так и не дали до сих пор.Сейчас удержали у ребят почти по 20 тысяч при увольнении. Это еще один " плюс" работы в Николь. Подробнее>>

09.12.2020
ООО "Николь"

Попрощайтесь со своей личной жизнью, ибо работать вы будете по 15 часов 5/2Рабский труд, ужасное отношение к сотрудникам, обман по заработной плате, не официальное трудоустройство, завышенные планы, 15 часовой рабочий день 5/2Постоянно будут штрафовать, гонять, завышаться планы, обманывать и прочее Подробнее>>

10.09.2021
Отзыв : Учебный центр Николь

Искала обучающий центр по инъекционке, посоветовали НикОль. Курс по мезо роскошный, не ожидала такой глубокой подачи материала за такой срок. Дали и руками поработать на практике, так называемая "постановка руки". Очень уверенно себя чувствую после обучения, недавно посетила круглый стол по этой теме, бесплатный, но нереально познавательный. Просто мега-центр, думаю, я тут надолго)

Россия, Москва, ул. Большая Филевская, 16

23.05.2020
Николь

Присоединюсь к отзыву о компании Николь, имел негативный опыт паботы там. Прстоянная текучка,холод,грязь,хамское отношение к сотрудникам. З/п вовремя это наверно единственный плюс. Нервы,склоки,сплетни,штрафы. Новый народ видит это и бежит куда подальше. Работа реально не как говорят в отделе кадров. Переработки в обязаловку. По их мнению у людей нет дома,семей и прочих проблем. Отпроситься целая проблема. В целом крайне негативный опыт. Подробнее>>