24.09.2014 | отрицательный отзыв
Коваленко юрий дмитриевич - Коваленко юрий дмитриевич кидает на деньги

Коваленко Юрий Дмитриевич, представляется разными лицами в социальных сетях. Предлагает помощь с академическими задолженностями, экзаменами, дипломами и прочим. Потом собственно получает деньги и пропадает. Предположительно прописан/проживает /удалено/ на сделках пользуется фейковыми номерами. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

20.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Страховая компания "ING life" отзыв сотрудника Юрий Юрий

Сумасшедшая текучка!!!! Вы там совершенно не нужны!только ваш проект 100( сто ваших знакомых), из них выжмут по максимуму продаж!!!! Подробнее>>

08.05.2015
Fix Price, сеть универсамов — отзыв пользователя Юрий о работе в компании отзыв Юрий

Юрий:
Речь пойдет о распределительном центре , находится начало Саровского тракта, рядом со складом спорт-мастера. Трудоустройство полностью не офицальное, поэтому там делают что хотят и штрафуют как хотят, уволить могут только потому что родственника директора надо пристроить , присутствует семейный подряд, и все родственнички директора это Березин Илья Александрович устроены официально и на ключевые должности в данном участке этой сети. "Доить" будут как двойную корову это штрафы штрафы штрафы, если случаются чп или травмы сразу все заминают без всяких гарантий лижбы некуда не пошел, удивляюсь как к ним ещё налоговая не приехала так как бабло-зарплату возят черным налом менеджеры, довозятся рано или поздно.

Москва, Красного Маяка, 2Б

16.08.2017
Сереженкин Юрий Евгеньевич Сереженкин Юрий, "установка дверей"

Здравствуйте. Мы тоже пострадали от мошенника Сереженкина Юрия, заказали входные двери Сенатор, ждем до сих пор(( ни денег, ни дверей Целая группа вконтакте пострадавших: https://vk.com/club41966474 Подробнее>>

09.04.2018
Maxim Burmitsky Максим Бурмицкий Максим Бурмицкий отзывы мошенник Maxim Burmitsky, Елена Бурмицкая

Максим Бурмицкий мошенник! Отзывы о нем могу написать только плохие. В начале этого года этот господин вместе со своей женой развел меня на 1500 евро. Обещал сделать гражданство Болгарии по происхождению, взял предоплату 1500 евро и сказал, что в ДАБЧ все вопросы решит (это агентство болгар за рубежом). Сказал, что у него там подвязки и вопросов не будет. В итоге, Подробнее>>

27.09.2019
13.10.2020 | отрицательный отзыв
Жариков Юрий Олегович отзывы

Елена менеджер магазина:
Пришла работать в компанию в начале лета. Сначала было неплохо, был трафик, была зп. К концу лета трафик очень сильно снизился. Заказов почти не было. Заставляли сидеть "на базе" и пытаться впарить рыбу тем, кто ее уже покупал. Что не удавалось практически никому. Чтоб подзаработать взялась на работать и на втором проекте данного... человека. То есть салон красоты. Где заявок вообще почти не было. Потом начали резкий набор сотрудников. Пришли те, кто вообще ничего не знали и не умели, и стали прозванивать те, кому я не дозвонилась. Чаще всего это был отказ, но так как я звонила первая, эти отказы провисали на мне. 25 сентября, в связи с этим мне сказали, что у меня самые худшие показатели (хотя я всегда была среди лучших) и резко уволили, пообещав выплатить зп 10-го октября. Сейчас 13 сентября. Жариков сказал, что выплатит "как время будет", после чего заблокировал. Денег своих я, конечно же, не дождалась. Поговорив со знакомыми, оказалось, что он их так же кинул, только название было другое. Остерегайтесь мошенника!

Москва.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: все отзывы ложь! оклеветали ни в чем невиновного человека!

Замечательный человек, сотрудничали уже ни один раз, все очень понравилось! и как выполнена работа, и идеи, которые настигают Юрия в нужный момент! Какие отвратительные вещи пишут здесь, думаю, что сидит за одним компьютером и строчит обиженный "непризнанный гений". Столько желчи, растянувшейся на 40+ комментариев, не видел никогда. Счастья Вам и добра! не захлебнитесь!
Не обнаружил

01.12.2023 | отрицательный отзыв