24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

У меня трое детей и по традиции, когда идем в тц, зовут меня в Пиратус. Отказать не могу, им там очень нравится, даже я бы хотела там оказаться - столько игровых зон! Но главное, что там есть аниматоры, которые следят за детьми, безопасность важнее всего. Дети развлекаются, а я хожу по магазинам, красота)

Россия, Москва, Кировоградская 13А

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Для детей, которым нравится пиратская тематика, хотела бы порекомендовать эту детскую площадку пиратус (находится в торговом центре на 3 этаже, рядом с фудкортом). Девочки – аниматоры за детишками присматривают, придумают разные активные игры. Сама по себе площадка интересная, большая. Больше всего любит сын в шариках поплавать. В общем, супер!

Россия, Москва, Кировоградская 13А

02.10.2022 | отрицательный отзыв
Салон красоты Зазеркалье в ТРЦ Манго на Кантемировской

Ложь. Лицемерие. Не выплата заработной платы. Подробнее>>

12.08.2022
Панорама ТРЦ

Евгений:
Торговый центр, просто бесперспективный, приходишь на работу, на 10тыс так и будешь работать всю жизнь на эти деньги. Когда-то были премии и поднятия раз в год на 10% и более, но как ушел финдир Анатольевич так это все и потерялось. Генеральный, Дарья Александровна, постоянно отсутствует на работе, любительница строить интриги, со словами, а про тебя тут сказали, когда никто и близко не говорил, такая себе мошенница которая любительница кидать, а решение срочных вопросов переходит на недели и месяца, иногда думаешь что ей эта работа просто не нужна, а так зарплату платят ей то и на звонки отвечает в вайбере может ответит, на почту отвечает раз на 10е письмо. Главбух Николаевна позиционирует себя так, как-будто она выше статуса ген.дира, лишний раз просто не хочется к ней подходить даже за справкой какой-то, аж смешно иногда от этого, ну и посещаемость у нее такая, когда захотела пришла когда захотела ушла, сидит в Одессе, и за пол года ни разу на работу не пришла, вечно свою шестерку гоняет на работу Аню, которая стучит на всех и всё, вечно думает за счет стукатничества будет незаменимый сотрудник. Отдел аренды, а это один человек Вакулина, которая также Подробнее>>

25.06.2022
трц никольский харьков ул. пушкинская 2 - негативный отзыв

ВОВА АРМЯНИН ЛАИФ +380936020133 ВОТ ТАК ВАС КИНУТ В ЭТОМ ТРЦ НИКОЛЬСКИЙ НА ЗАРПЛАТУ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. РАБОТАЯ В ЭТОМ ЗДАНИЙ. ВСЁ СТРОИЛОСЬ НА СКОРУЮ РУКУ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ . ОДНИ МОШЕННИКИ КИДАЮТ ВСЕХ ЭЛЕКТРИКОВ САНТЕХНИКОВ ВЕНТИЛЯЦИОНЩИКОВ. можите посмотреть на видео. https://www.youtube.com/watch?v=Vm8WfJeCKm0&ab_channel=kharikovtrcnikolskii Подробнее>>

01.02.2022
Comma (ТРЦ Планета)". - негативный отзыв

Не советую идти работать в этот магазин, просто потеряете время! С hh.ru пригласили на собеседование, пообещали хороший график и з/п для Красноярска средняя! С моим стажем в продажах почти 8 лет, сказали, что не подхожу, бесплатно отстажироваться 2 дня и еще три дня ждать ответа! Не ожидала такого от этого магазина, а с виду приличный показался! Подробнее>>

29.01.2022
Мохито в ТРЦ Москва ИП Солодков - негативный отзыв

Никогда не ходите работать в это отвратное место. Текучка страшная из-за некомпетентных хозяев. Платят копейки, никакого оформления. Всем заправляет крыса, подружка хозяйки, которая считает, что ей всё дозволено и к людям можно относиться как к отбросам. У них несколько магазинов по городу и лучше обходите их стороной. Подробнее>>

18.11.2021
ТРЦ Континент

Наслышана я уже про отношение к сотрудникам в данной Компании. Но не пойму почему никто не обращается в трудовую инспекцию, в налоговую не сообщает про зарплату, про отпуск. Это полное нарушение трудовых прав. Как это отпуск всего 2 недели? Почему зарплата через 2 месяца. Ужас! Почему их до сих пор налоговая не проверила? Люди, не ходите туда работать Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
Хочу поделиться впечатлениями о работе в магазине Сиберина, ТРЦ КИТ, Оренбург

Работаю там почти 2 года. Работать не легко, но за это сотрудники получают з/п (30000-40000) Не каждая сеть может предложить такую оплату и условия труда. На сегодняшний день по условиям :... Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Европейский ТРЦ

Хочу поделиться «опытом» работы в Киевской площади. Отдел дизайна возглавляет Ольга Симеютина, не стану говорить о печальном положении ее профессиональных качеств, расскажу о свинском отношении к людям. Текучка ужасная! Толпами приходят новые и новые кандидаты, от которых требуется только одно - заискивать перед больным самолюбием этой 26-летней девушки, позволяющей за глаза поливать грязью и своих сотрудников и кандидатов, говорить гадости про их внешний вид , лазить и перетряхивать их столы в их отсутствие. Омерзительно было смотреть на все это даже со стороны. Может опускаться до угроз «не пускать в Европейский» из мести за неуважительный тон. В целом претензии на хозяйку ТРЦ, видимо, чья-то протеже.... Написав заявление по собственному желанию - получила совсем иную запись в трудовую и только через неделю просьб меня отпустить, заявление не хотели подписывать. В день зарплаты Ольга заблокировала мой телефон и перестала ...