Мохито в ТРЦ Москва ИП Солодков - негативный отзыв

Никогда не ходите работать в это отвратное место. Текучка страшная из-за некомпетентных хозяев. Платят копейки, никакого оформления. Всем заправляет крыса, подружка хозяйки, которая считает, что ей всё дозволено и к людям можно относиться как к отбросам. У них несколько магазинов по городу и лучше обходите их стороной.

17.04.2018
Ип " солодков"

Шарашкина контора которая под видом пивных бутиков торгует по мимо пива не качественным алкоголем без каких либо документов на него, принимают на работу без договора, комисии и всего прочего. З. П надо выпрашивать всегда и то не сегодня, после ревизии. Если работник чем то не нравится то ревизия по каким то причинам всегда в минусе, с работниками разговаривают исключительно на Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Солодков Антон Дмитриевич

В 2011 и 2012 годах работал менеджером по продажам. Проявил себя, как крайне конфликтный работник, «бунтарь» и «критикан» того, что делает руководство. Занимается копированием рабочих баз и последующим «очернением» своих бывших работодателей. Деньги пришедшие за товар присвоил себе и тем самым уличен в воровстве. Подробнее>>

26.05.2019
Группа компаний Хамина, ТРЦ "Сити парк Град", ООО "Главный Концертный Зал Ивент-Холл", ТРЦ "Московски проспект"

Всем привет! Друзья, если вы в одно прекрасно время услышали телефонный звонок и на том конце провода вам сказали: - Здравствуйте, Вас беспокоит служба подбора персонала группы компаний Хамина, вы еще в поиске работы? РЕКОМЕНДАЦИЯ- сразу же прекращайте разговор и не вступайте с этой компаний в диалог!!!!!! Вы только впустую потратите свое время, сначала на общение с менеджером по персоналу, Подробнее>>

20.09.2022
ООО УК Мохито( ИНН 2634105247) - негативный отзыв

Ужаснейшая организация! Работа неофициальная, Зп начисляют , как хотят! Все вакансии на сайтах не соответствуют описанию , оклада нет вообще, сотрудников не хватает, переработка не оплачивается! За месяц работы заплатили ниже минимума, будем разбираться в прокуратуре Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Мохито-ТУР

Кто хочет узнать о темной стороне туризма, добро пожаловать в ЛОХито-Тур под личным руководством Анфаловой Ольги! Пишу как пострадавший РАБотник! Отработала три месяца почти бесплатно (а моя зарплата составляла 8 000 руб, как говорится, только на обеды))). Работать в Лохито-Тур было унылым [censored] поэтому, когда попался вариант получить реальный опыт в туризме, я с интересом стала его рассматривать. Но Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Александра из города Москва о компании ТРЦ AVENUE SOUTHWEST

Александра:
Прежде, чем пойти в ТЦ Avenue, почитала отзывы об этом торгово-развлекательном комплексе. Много довольных посетителей, поэтому решила тоже сходить. Нужно было купить верхнюю одежду, теплую куртку и шапку. О своем решении не жалею, все нашла и в лучшем виде! Время потратила с пользой, еще и подарок нашла сестре на др, и книжку купила в Читай-городе, потом поела пирожных в кондитерской. Торговый центр достоин оценки пять!

22.10.2018 | положительный отзыв
Анна из города Москва о компании ТРЦ AVENUE SOUTHWEST

Анна:
ТЦ Avenue Southwest в основном посещаю из-за ребенка, там хорошая игровая зона на 4 этаже и кинотеатр. Ходить стараемся по будним, по выходным много народу, всем в округе центр этот нравится! много народу по выходным, но это во всех тц сейчас

19.10.2018 | положительный отзыв
Кислякова Инна из города Москва о компании ТРЦ РИО

Кислякова Инна:
Если за развлечениями, обновками и положительными эмоциями, то только в ТРЦ РИО. Мне тут комфортно, а детям весело – есть отличная игровая зона Zaмания на втором этаже, где мои могут пропадать часами, пока я хожу по магазинам. Так и волки сыты и овцы целы. Я думаю, любая мама знает о том, как сложно ходить за покупками с детьми. В ТРЦ РИО это легко и приятно! Все ок

Ленинский проспект, 109 Дмитровское шоссе, 163А Большая Черёмушкинская ул., 1 п.Московский, Киевское ш., 23-й км,8

04.10.2018 | положительный отзыв
Денис из города Москва о компании ТРЦ AVENUE SOUTHWEST

Денис:
В очередной раз посетили Тц Авеню на Юго западной. Приехали за продуктами в Перекресток и подарок выбрать на новоселье друзьям. Здесь мне нравится магазин Gooods House, много интересного там для дома представлено. И очень благодарны, что есть Play Lab, где можно оставить своего ребёнка , а самим ходить спокойно по магазинам и выбрать все необходимое. Спасибо Авеню! Есть все необходимое

26.09.2018 | положительный отзыв
Иван из города Москва о компании ТРЦ РИО

Иван:
Хотите порадовать себя красивыми экспозициями - идите перед праздниками в ТЦ РИО. Они и без праздников шикарные, а перед новым годом и тд, вообще супер. Видна рука дизайнеров, что продумали каждую деталь и мелочь. Идешь и ощущаешь себя как в сказке какой-то или голливудском фильме. Настроение сразу поднимается. Идешь и ощущаешь себя как в сказке какой-то или голливудском фильме