Мохито-ТУР

Кто хочет узнать о темной стороне туризма, добро пожаловать в ЛОХито-Тур под личным руководством Анфаловой Ольги! Пишу как пострадавший РАБотник! Отработала три месяца почти бесплатно (а моя зарплата составляла 8 000 руб, как говорится, только на обеды))). Работать в Лохито-Тур было унылым [censored] поэтому, когда попался вариант получить реальный опыт в туризме, я с интересом стала его рассматривать. Но перед этим предстояло пройти обучающие курсы 3 раза в неделю. Я, предупредив, как только узнала, попросила изменить график. Предложила поработать в оставшиеся дни на неделе, и если потребуется, в день семинаров, но не на полный день. На что мне, в итоге, сказали: "Дружочек, или дорабатываешь еще 2 последние недели или соси, как говорится...))) Возникает вопрос, ведь только если официально трудоустроен, должен отработать... Мне в ответ, ну и о зарплате тогда речь не идет, ты же у нас неофициально!) Мне обидно, скажу честно! Я знаю множество таких историй от своих знакомых, но никогда не знаешь, с чем столкнешься сам лично! Очень жаль, что много таких недобросовестных людей, которые мнят себя профессиональными руководителями и считают, что за 8 000 рублей в месяц кто-то должен рвать одно место ради благополучия таких вот воротил бизнеса!! Я не собираюсь прое*ывать, возможно, единственный шанс хоть как-то реализовать себя в интересующей отрасли!) Вообщем ребята, будьте осторожны! Заключайте хоть какой-нибудь договор, иначе можете вначале очароваться и как следствие, столкнуться с таким вот свинством!!!

Анастасия 2014-08-30 04:22:07

Везде замечательные отзывы об этой фирме. Наконецто правда хоть где то. Сотрудники Мохито бегите. Вас тоже кинут. Туристы, если зарплату не платят, задумайтесь, вы поедете отдыхать? через мохито-лохито? я уверена что вас кинут так же.

Евгения 2014-08-23 08:43:02

Наконецто нашла единомышлеников!! ольга вы обещали мне отпуск на аэрофлоте а я сижу в аэропорту и жду нельзя так.....

Ольга Анфалова 2014-02-26 21:46:56

Внесу небольшие коррективы к отзыву: 1. Пишет не работник, а стажер, который не смог пройти испытательный срок. 2. "Возникает вопрос, ведь только если официально трудоустроен, должен отработать... Мне в ответ, ну и о зарплате тогда речь не идет, ты же у нас неофициально!" - Данная цитата полностью показывает ответственность данного "работника" Она никому и ничего не должна. Только все должны ей

Аноним 2014-02-28 14:17:48

1. Испытательный срок более 3 месяцев? Прекрасно! 2. Вы мне ДОЛЖНЫ зароботную плату ЗА МЕСЯЦ работы 3. ЛОЖЬ! Как вам не стыдно?! Я отработала до последнего дня, тк работала в приличной, официальной компании! 4. Когда берешь кредит, если ВЫ не знали, оставляешь контакты с раб.места. И, если они ВАМ и звонили, то только, чтобы проверить информацию, но ни о какой задолженности речи и быть не может, т

Людмила 2014-03-01 11:13:20

Ольга Анфалова воровка и непорядочный аля бизнессмен, еще ко всему и лгунья, бегите из этого тур агенства, если оно вообще является таковым?? Которое скоро лопнет как мыльный пузырь. Удачи Вам Ольга!!

Ольга Анфалова 2014-03-30 00:59:26

Уважаемый, Аноним. Испытательный срок Вы не прошли (менеджер, работающий в офисе должен быть грамотным - это к вопросу о зарАботной плате. Я уже умалчиваю о необходимости изучать курортоведение) А про банк - мне звонили именно с вопросом где вас искать за невыплату кредита, т к телефон вы поменяли. Людмила, вы же мама Анастасии? И вам тоже банк не смог дозвониться. А ваши оскорбления лишь по

Анастасия Кожина 2014-04-01 05:31:30

Неуважаемая Ольга, я не могу умолчать о вашей бесконечной лжи и отвечу в очередной раз. К вопросу грамотности вы относитесь куда серьезнее, чем к вопросам честности. Пересмотрите свои приоритеты.

Анастасия Кожина 2014-04-01 05:34:23

20.09.2022
ООО УК Мохито( ИНН 2634105247) - негативный отзыв

Ужаснейшая организация! Работа неофициальная, Зп начисляют , как хотят! Все вакансии на сайтах не соответствуют описанию , оклада нет вообще, сотрудников не хватает, переработка не оплачивается! За месяц работы заплатили ниже минимума, будем разбираться в прокуратуре Подробнее>>

29.01.2022
Мохито в ТРЦ Москва ИП Солодков - негативный отзыв

Никогда не ходите работать в это отвратное место. Текучка страшная из-за некомпетентных хозяев. Платят копейки, никакого оформления. Всем заправляет крыса, подружка хозяйки, которая считает, что ей всё дозволено и к людям можно относиться как к отбросам. У них несколько магазинов по городу и лучше обходите их стороной. Подробнее>>

02.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН У КОМПАНИИ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ПОКА В НЕЙ РАБОТАЕТ ТАКОЙ ОТСТОЙНЫЙ НАЧАЛЬНИК КАК ЧАЛЬЯН ШУРИК. Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник Нико Тур московский 91 о компании Нэко тур

Соц пакет не предусмотрен. Карьеры там точно ни какой, отпускных точно не светит, условия труда - не обеда, после работы задержись, за опаздание штраф.