Панорама ТРЦ

ТЦ розташований в самому центрі Таірово. INTERTOP, Антошка, Brocard, MasterZoo, Кактус, OGGI та багато інших магазинів. Завжди раді Вас бачити!

Евгений:

Торговый центр, просто бесперспективный, приходишь на работу, на 10тыс так и будешь работать всю жизнь на эти деньги. Когда-то были премии и поднятия раз в год на 10% и более, но как ушел финдир Анатольевич так это все и потерялось. Генеральный, Дарья Александровна, постоянно отсутствует на работе, любительница строить интриги, со словами, а про тебя тут сказали, когда никто и близко не говорил, такая себе мошенница которая любительница кидать, а решение срочных вопросов переходит на недели и месяца, иногда думаешь что ей эта работа просто не нужна, а так зарплату платят ей то и на звонки отвечает в вайбере может ответит, на почту отвечает раз на 10е письмо. Главбух Николаевна позиционирует себя так, как-будто она выше статуса ген.дира, лишний раз просто не хочется к ней подходить даже за справкой какой-то, аж смешно иногда от этого, ну и посещаемость у нее такая, когда захотела пришла когда захотела ушла, сидит в Одессе, и за пол года ни разу на работу не пришла, вечно свою шестерку гоняет на работу Аню, которая стучит на всех и всё, вечно думает за счет стукатничества будет незаменимый сотрудник. Отдел аренды, а это один человек Вакулина, которая также лет 12 работает как главбух, работник еще тот конечно же, арендатор звонит хочет снять площадь, эта даже неудосужится перезвонить, но очень слушает свою кумашку ту же главбух кстати. Нач.безопасности норм мужик, но бывает как стукнет что-то в голову то и диву даешься. Инженеров жалко, но они уже тоже не парятся. А ну и главное, когда придёте на работу, знайте вашу почту будут читать без вашего ведома в лице Дарьи Александровны, она фанат читать переписку, скорее всего параноидальная штука у неё. Так, что такое себе змеиное место, ужиться тяжело. Некоторые здесь явно засиделись. А сколько он еще просуществует в таком виде, только вопрос!

26.05.2019
Группа компаний Хамина, ТРЦ "Сити парк Град", ООО "Главный Концертный Зал Ивент-Холл", ТРЦ "Московски проспект"

Всем привет! Друзья, если вы в одно прекрасно время услышали телефонный звонок и на том конце провода вам сказали: - Здравствуйте, Вас беспокоит служба подбора персонала группы компаний Хамина, вы еще в поиске работы? РЕКОМЕНДАЦИЯ- сразу же прекращайте разговор и не вступайте с этой компаний в диалог!!!!!! Вы только впустую потратите свое время, сначала на общение с менеджером по персоналу, Подробнее>>

04.06.2024
Европейский ТРЦ

В ИТ не суйтесь. Старые компы, древняя винда, куча баз. Но самое главное это Сергей Дикаполов. На собеседовании вполне на вид нормальный тип. Стоит только устроиться, вся эта нормальность как ветром сдувается, будете у него в засранцах ходить, если сможете, ваше мнение его вообще не интересует, будете делать только то, что он соизволит изречь. ЗП серая, так, что могут кинуть.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Мне как маме очень важно, чтобы мои дети проводили время с пользой и в безопасной обстановке. В пиратусе я нашла и то, и другое. Дети учатся общению, играют в разнообразные игры, всегда уверена, что с ними все в порядке. Аниматоры действительно смотрят, а не просто там для наличия стоят.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Не устаю благодарить создателей "Пиратуса"! Моя дочка просто обожает эту площадку. Каждый раз находит для себя что-то новое и интересное. А я могу спокойно отдохнуть, зная, что ребенок под надежным присмотром и занят любимым делом. Спасибо!!!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Саларис

Мои дети побывали тут впервые, остались в восторге. Дружелюбный персонал, чисто и уютно, много интересных весёлых развлечений, детям очень понравился песок в песочнице из которого можно лепить без воды замки. Что ещё нужно родителям для счастья -когда их дети довольны!!! Спасибо Вам огромное!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Заглядываем сюда часто. Особенно порадовало наличие интерактивной песочницы - очень необычное и увлекательное развлечение! Также хочется выразить благодарность аниматорам - ребята создают атмосферу настоящего праздника для детей.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Хотела бы порекомендовать данную игровую площадку. Значительно выручает меня, когда прихожу с сыном. Его там занимают, своими детскими делами занимаются, а я хоть свои успеваю переделать. Все в итоге остаются в плюсе)) Благодарю организаторов за такое место.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Недавно побывали тут. Все проработано до мелочей, попадаешь в некое морское приключение. Понравилось, что зона хорошо оборудована. Ребенок весело провел время, а я смогла наблюдать за ним, сидя в зоне для родителей. Отличное место для развлечения.

22.08.2023 | положительный отзыв
Большая Вачильковская 1-3/5 отзыв о работе ТРЦ Арена Сити

Очень светлый ТРЦ в центре города на Большой Васильковской 1-3/5, больше чем нужно локаций для крутых трендовых фото и видео!\r\nВсе актуальные бренды находятся в одном месте и есть еще классные, улетные кафе и рестораны.\r\nВсем рекомендую и малым и взрослым!!!
Тут их точно нет

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ТРЦ Европейский

Толобова Наталья Олеговна - шовинистка, которая отказывает соискателям из-за нерусского имени, при этом кандидат коренной житель Москвы и является гражданином многонациональной страны, увидев нерусской имя она отказывает в трудоустройстве и не берет трубки, хотя скорее приехала из Урюпинска сама.
Достоинств я не увидел, трубку они не берут. Отказывают в работе по национальному признаку в многонациональной стране, тем самым нарушают ряд законов РФ. Дискриминация у нас запрещена.