04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГП Регион

Работаю на вахте уже более года. Здесь как условия работы, так и условия проживания нормальные. Работы здесь полно, для меня важно постоянство. Платят всегда своевременно. Претензий не имею!
--- ... Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГП Регион

Вахтовый метод работы для меня не в новинку, поэтому ничего такого в этом нет, устраивался через эту фирму, условия предложили вполне нормальные. Девушка приветливая в офисе меня встретила, документы приняла, всё объяснила. Уже больше 2 месяцев работаю, деньги вовремя получаю, а это для меня главное. Переработок, кстати, не припоминаю, всё нормально
--- ... Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО СК Альфа Регион

Отработал тут 3 вахты бетонщиком, на Салмане. Жит быт нормальный, коллектив был хороший, организация сделала удостоверение Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО АЛЬЯНС-РЕГИОН

Платят нормально, как и везде. Ценовая политика у всех охранн одинаковая. Зато задержек ни разу не было! Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
ООО "СКП- Регион

Вопросы и собственно проблема была лишь по тому поводу, что не получалось закрывать кредиты. Знакомый подсказал решение, что лучше всего их списать через процедуру банкротства. Мое обращение и состояло собственно по данному вопросу в эту компанию. Решение нашли сразу же. Все сделали грамотно и быстро. Профессионалы своего дела. Могу порекомендовать.

22.03.2018 | положительный отзыв
Регион Групп

Нужно было из Москвы в Казань перевезти промышленное оборудование, по отзывам в интернете выбрали эту компанию и нисколько не пожалели. Ребята молодцы, ответственные и исполнительные. Просили с особой аккуратностью перевезти, так и сделали, всё чётко. Кстати, сразу на сайте рассчитали стоимость и потом она не изменила, как бывает у многих. Да и цены адекватные, не гнут, как некоторые. Сейчас туда же нужно будет офис перевозить, обращаться будем только к ним.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Восстания улица, 112, оф., № 112

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Регион центр, ООО. г. Орел

Оформление по ТК, зарплата без задержек,все прозрачно и можно планировать свои доходы. Увольнялась по семейным обстоятельствам, сейчас жалею по-доброму. Коллектив - очень доброжелательный. Спасибо Елене Ивановне - учит на всю жизнь.
Отрицательное - не сама компания даже, а специфика работы в рекламе. Кто работает по придуманной в регион центре схеме - у того все получается. Свою первую продажу сделала на второй неделе. ... Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Регион центр, ООО. г. Орел

Официальное трудоустройство Нет задержек по выплатам Все, кто работают, те зарабатывают Нет переработок Есть карьерный рост Корпоративные мероприятия Хороший коллектив Интересные задачи
не уверена ,что отрицательные-в общем лентяи здесь не держаться. Здесь люди работают и зарабатывают! ... Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Регион Сталь

Отработал 6 месяцев в Регион Сталь курьером. Компания хорошая, коллектив отличный, зарплата вовремя! Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Регион Сталь

Руководство хорошее, зарплата вовремя. Работаю менеджером по продажам уже 1.5 года, работа полностью устраивает. Офис хороший, рядом метро. ЗП всегда вовремя, без задержек и разных отговор. Тренинги проводят, корпоративы и бывают разные спортивные соревнования. А самое главное, я считаю, это наш замечательный руководитель Александр. Всегда поможет советом и настроит морально на хорошие продажи. Подробнее>>