05.04.2016 | положительный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "Окна Саратова" (Россия, Саратов) - качественно, дорого

качественно, с гарантией, свое производство(на него мы даже ездили) Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "Окна Саратова" (Россия, Саратов) - все хорошо

качественно, все что обещали то и сделали, время приезда специалистов фиксировано, нет размытых временных промежутков по полдня Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Все провайдеры саратова - Безобразное использование общего имущества мкд

В файлах смотрите на состояние и содержание провайдарами проводки к абонентам и к аппаратуре- это в подъездах. на лестничных площадках, но ещё хуже на чердаках и подвалах дома. Использование общего имущества, электроэнергии, труда обслуживающего персона ТСЖ за счет жителей - на халяву. Договора заключать с ТСЖ не хотят, так как не хотят платить за использование общего имущества и пр. Власть Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация саратова - Неплательщики по контрактам

Заключаются муниципальные контракты. Работа выполняется за счет подрядчика. Оплаты нет. Судебные иски не работают. Детально о должниках: Администрация Советского района - более 100 т.р., долг висит год. Администрация Аркадакского района - более 600 т.р., срок долга - год. Администрация Татищевского района - более 700 т.р., срок долга - год. Администрация Саратовского района - более 1, 7 млн.р., срок долга - год. Администрация Новобурасского района - более Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Школа №70 кировский район г. Саратова - В школе 2 года нет учителя физики.

Здравствуйте. Мои дети учатся в школе № 70 города Саратова. У нас второй год нет учителя физики. За проблему в школе это не считают. Уроки физики ведет выпускница этой школы, которая закончила школу 2 года назад. У нее естественно нет пед.образования.На уроках дети занимаются чем угодно. Какое это образование? Как собирать попечительские, так это мы должны, а как насчет среднего, Подробнее>>

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

12.08.2013
26.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Отдельный Батальон ДПС 2 ГИБДД

Работа тяжёлая, но не для всех. В коллективе есть свои "любимчики" командиров, которые работают на "видимость", остальные "пашут" за них. Коллектив сплочённый, но "если что"....все сами за себя! Начальство хорошее, до первого проступка, потом начинает тебя потихоньку гнобить, либо просят перевестись в другое подразделение (в лучшем случае), в худшем "подставят". Боятся за свои насиженные места. Если не будешь в "друзьях" у начальства так и будешь глотать пыль на дороге. Работа практически без выходных. Запланировать что то заранее трудно. В любой момент могут "выдернуть" из дома. Начнёшь возражать, ответят: мы вас сюда не звали, сами пришли! Присягу давали - работайте! Переработки очень много, а зарплата на том же уровне. Куда уходят деньги за переработку не понятно. Обычная смена длится 12 часов, но могут задержать на неопределённое время при различных ситуациях. В большинстве случаев, служебную машину, приходилось ремонтировать за свой счёт. ... Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Защита в ГИБДД

Вот это была супер проделанная работа, на отлично. Обратился в компанию сразу после ДТП, опасался, что меня сделают виновником аварии. А так же ну очень не хотелось тратить свое время и... Подробнее>>