17.01.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "cherry" - Задумайтесь при выборе кафе

Заказ в кафе десерт торт Наполеон, откусив кусочек мы обнаружили мелкие куски ТВЕРДОГО не понятного происхождения предмета... Будьте осторожны!!! Обращение руководству кафе:просим заметить, что не на одно наше требование сотрудники кафе не отреагировали... Задумайтесь при выборе кафе... Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Кафе антарес - В кафе орет музыка днями и ночами

В кафе "антарес" на улице мусы джалиля круглосуточно орет музыка народов кавказа. Ночью просто не возможно спать!!! это продолжается уже который год. Милиция приезжает, берет деньги и уезжает! Ощущение, что живем в ауле. В будние дни они успокаиваются к 2-3 часам ночи. Подробнее>>

31.12.2017
кафе Хворост, кафе Сливки

Хворост - работодатели Дановы, Сливки - Матвеенко. Если Вам небезразлично ваше психическое и моральное здоровье, наниматься к ним не советую. Постоянная текучка кадров у них говорит сама за себя. Всех денег, причитающихся Вам по закону, Вы тоже не увидите. Оформляют (если) по договору - то на 50%. Такими же будут отпускные, если Вы их вообще увидите.Данные работодатели не понимают (или Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.03.2021
Bo кафе (сеть кафе вьетнамской кухни)

Отвратительное отношение к людям, общение с нецензурной лексикой. Зарплата в черную, трудовой договор профанация. тк не хотят соблюдать совсем. При малейшем возражении, указывают на дверь. При трудоустройстве сразу дают заявление на увольнение без даты и что притензии не имеешь.

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "Золотая книга Санкт-Петербурга"

Юрий Николаевич Белов - Генеральный директор, он же начальник договорного отдела Светлана - моральная поддержка, она же занимается кадрами, то есть ищет резюме и приглашает на работу в дальнейшем слушает как кто куда сходил, что в свой адрес услышал и советует не сдаваться, «число договоров растёт , ещё немного и всё получится!». Крахмальная Ирина Николаевна - производственный отдел (материалы, фотографы и корреспонденты) Татьяна - адресная служба (адреса организаций, контакты, документы) А вместе эта группа людей, которые представляют издательство «Золотая книга Санкт-Петербурга». Когда меня пригласили, я очень обрадовалась, так как решила, что это же издательство! Работают взрослые, умные и воспитанные люди! Оказалось далеко не так! Очень печально осознавать, что взрослые люди злоупотребляют доверием, фактически занимаются обманом! Во первых, официального оформления трудовых отношений нет! Нет оформления ни по трудовой, ни на договорной основе! Как объяснила Светлана, что нет необходимости ни того, ни другого, так как есть положение ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо "Золотая мануфактура"

водочная кампания,заставляют работать неоплачиваемое во время субботних митингов.низкая официальная заработная плата,основная часть зарплаты выдается в конверте.хозяин по факту является депутатом гос.думы.больше серьезных претензий нет-решайте сами. Подробнее>>

14.07.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "Золотая Середина"

Воруют сделанную работу ТО ЕСТЬ( Выгруженные машины)( Собранные заказы) списывают на другии инициалы высчитывают 3000 т/р из заработной платы якобы на медицинскую книжку которой нет. Нет уважения; зато очень много обмана, моральных издевательств, постоянное урезание зарплаты, уволившимся зарплату насчитывают так, что они еще и должны фирме. Ни в коем случае не идите работать в эту фирму!!!!!
самки офисные ... Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ЮК Золотая империя

Хотелось бы рассказать о "замечательной" компании "Золотая империя". Проработала я там некоторое время продавцом-консультантом и сейчас хочу предостеречь других соискателей. В общем и целом дело обстоит так: первый месяц вас будут постоянно хвалить, восхищаясь вашим мастерством продавать (даже если у вас нет никакого опыта в ювелирке и вы не можете отличить хризопраз от хризолита). В дальнейшем вашей кандидатурой будут несколько недовольны (даже если вы сделаете точно такую же выручку как и в прошлом месяце, за который, я напомню, вас хвалили). Ах-да! Ещё руководство ставит абсолютно неадекватные планы, взятые из головы, но оно и правильно же, кто вам захочет Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Художественная мастерская "Золотая Антилопа"

Отвратительная контора. Хозяева ох. Евшие от бабла покупают себе машины по 3 миллиона, строят дома, а людям по 2-3 месяца не платится зарплата, все работают в черную, не соблюдаются нормы охраны труда, при увольнении невозможно получить расчет несколько месяцев, желаю этой шараге как можно скорее обанкротиться. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Золотая Элита Украины отзыв сотрудника гость

Худшей конторы в жизни не видел. Руководитель - Раппопорт - мудак, каких мало! З/п не платят. Много обещают, а потом включают заднюю! никогда не имейте с ними дела!!!!!!! Подробнее>>