Клиника Плюс — под видом медицины
Отрицательные стороны:
Вляпался я в эту контору Клиника Плюс в середине марта и теперь очень жалею что потратил на этих дельцов свое время. Пришел устраиваться администратором в стационар и сразу начались какие-то мутные движения. В первый же день мне устроили так называемый вэлком день где заставили с утра до ночи разгребать бумаги и отвечать на звонки неадекватных родственников пациентов. Обучение на старте оказалось полной профанацией потому что меня просто кинули на амбразуру без всяких инструкций. Старшая медсестра Марина постоянно орала и требовала чтобы я оформлял госпитализации за пять минут хотя база вечно ...
Положительные стороны:
Из плюсов могу отметить только нормальное здание и свежий ремонт в кабинетах для приема. Еще в столовой для персонала был неплохой чай и сахар в свободном доступе что помогало хоть как-то не сойти с ума во время суточных смен. На этом все хорошее заканчивается и начинаются сплошные минусы и обман с зарплатой.
Подробнее>>