22.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Рос-электро

Отрицательные стороны:
вакансия менеджер по продажам не верьте рассказам этой не далекой дамочки, что у них огромные заработки и подарки. к тому же зачем менеджеру по продажам проходить обязательный медосмотр, причем своим силами. По санпину существует перечень профессий,где мед.осм. обязателен, в других случаях, если это прихоть работодателя он организует сам... короче, ищите про эту шарашку отзывы (их много). не теряйте время. все, что обещано в вакансии и на собеседовании ложь, в противном случае, почему ежемесячно требуются менеджеры?))))))))))))))
Положительные стороны:
минус
Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника alex92 о компании Хомов электро

Отрицательные стороны:
Оплата труда сдельная, и при этом низкая. Мало кому удается зарабатывать нормальные деньги. Расценки за сделанную продукцию просто смехотворные. Из новичков 80 % увольняются поле первого месяца работы, получив свои копейки. Да, тут предоставляют жилье иногородним и кормят в обед, но бесплатный сыр бывает сами знаете где. В се это они себе компенсируют низкой зарплатой монтажников. Так что особенно если вы новичок в этой сфере , вам здесь ловить нечего. В общем никому не рекомендую.
Положительные стороны:
На производстве предоставляют жилье, кормят в обед
Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Элком-Электро

Отрицательные стороны:
Работа здесь физически трудная, но я привык к графику и смог поладить с руководством.
Положительные стороны:
Радует стабильная оплата.
Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
04.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Элком-Электро

Положительные стороны:
Раньше я работал здесь, но ушел из-за рутинной работы. Компания развивалась, но обязанности увеличивались.
Отрицательные стороны:
Сложно было справляться, хотя обучение было хорошим, а команда дружелюбная.
Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Партнер-Электро

Отрицательные стороны:
Странный , очень странный подбор сотрудника. На собеседовании все выглядит мило и дружелюбно, с тобой прощаются как " все будет хорошо" и последней фразой, дома получите ссылку, на тест, его надо пройти. И дома ты получаешь ссылку на самый маразматический тест , что проверяют помимо айкью, так и не понятно. Вопросы, например " что вы скажете черту, когда его увидите", " на чем лучше гадать" и даются ответы, которые ты бы вообще не выбрал. Так же вопросы касаются истории, географии, религии. К чему такой тест, который занимает 2, 5 часа, ...
Положительные стороны:
Офисы красивые, есть всё, идеальный порядок.
Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
15.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Сан Лайт Электро

Отрицательные стороны:
Сказочники, ищут сотрудника на время, под предлогом работы на постоянной основе.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Элком-Электро

Отрицательные стороны:
Однако, мне не хватало поддержки со стороны руководства, так как они не вникали во внутреннюю ситуацию в компании. В итоге, я ушла, не смогла продолжать, хоть и было трудно расставаться с коллегами.
Положительные стороны:
Я отдала этой компании более двух лет. Хотя преуспевала, не смогла выдержать давления. Мне нравилась моя работа, и начальное обучение было полезным.
Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Элком-Электро

Отрицательные стороны:
Я работал здесь около шести месяцев, но не смог найти общий язык с руководством. Было много задач, которые заставляли задерживаться на работе вечером.
Положительные стороны:
Из приятного - расположение и доступность места работы, а также дружелюбные коллеги, с которыми я все еще поддерживаю связь.
Подробнее>>