НОЧУ ДПО Профессионал
Положительные стороны:
Очень благодарен НПО, что приняли меня на работу даже без опыта, компания дала мне возможность пройти обучение, после которого мне уже было довольно просто разобраться в том, как тут все работает. Коллектив отличный, руководство адекватное, офис очень удобный. Тут реально интересно и комфортно работать
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>