01.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Георгий

Положительные стороны:
Работаю в ГЛТ с прошлого года, сразу сел на Ситрак машина супер, мне понравилась напоминает европейские марки автомобилей. По зарплате я доволен, платят вовремя, можно заработать дополнительно, когда много работы, выходя в свой выходной. Коллектив хороший, у кого есть пристрастие к алкоголю то явно здесь не продержится.
Отрицательные стороны:
Иногда приходится работать без перерыва
Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании НВБС

Положительные стороны:
1)Не задерживают зарплату 2)Дают форму и инструмент 3)Так как компания по всей стране, есть возможность посмотреть города России( добровольная командировка) 4)Аккредитованная Айти компания(много плющек от государства)
Отрицательные стороны:
1)Плавующий график( есть возможность выбора выходных, лично мне необходимы СБ,ВС) 2)Разъездной характер работы
Подробнее>>

17.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Георгий

Положительные стороны:
Требовательный заказчик, но все вполне адекватно. Четкое ТЗ, оплата тоже полностью согласно договорённостей. В целом, сотрудничество с ним вполне деловое. Благодарен за поддержку и помощь в ряде моментов. Рекомендую
Отрицательные стороны:
Все устраивает !
Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании Полати

Положительные стороны:
Работаю в офисе секретарём. Нравится атмосфера компании и коллектив. Компания старается проводить различные мероприятия для сплочения коллектива и мотивации. Оплата меня устраивает. Оплачивают в срок. Планирую работать здесь на перспективу.
Отрицательные стороны:
Ничего такого нет.
Подробнее>>

13.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Вэббанкир      отзыв сотрудника Георгий

Отрицательные стороны:
Ходят слухи что скоро закроется, руководители ужасные, собирают сплетни на сотрудников и потом увольняют за выдуманные причины. Совсем не умеют руководить компанией, постоянная текучка, нет четкой цели, ничего нельзя, но как хотите так и работайте. На новые идеи руководство даже не смотрит. Шантажируют сотрудников и вынуждают работать не по правилам. Одного руководителя уволили за необоснованные причины, как руководитель был хороший, но они смотрели на личные качества и личную жизнь, так... человека убрали за отношения в семье.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

09.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании Алкогольная Сибирская группа

Положительные стороны:
Зарплата стабильна по выплатам, гибкая, чем больше продаж, тем больше вознаграждение, ДМС, премии, компенсация телефона и топлива
Отрицательные стороны:
жду когда будут выдавать служебные авто, или хотя бы увеличат размер компенсации
Подробнее>>

28.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АльмакорГруп - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Альмакор – одна из ответственных компаний по отношению к своим сотрудникам. Зарплата белая, все работают официально, для вахтовиков, как я предоставлены нормальные условия проживания и быта. меня все устраивает.
Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ВТБ Лизинг, ОАО, лизинговая компания - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
У нас вполне лояльное руководство, я считаю это немаловажным в работе. Взаимоотношения между начальником и сотрудниками так или иначе влияют на работу компании в целом. В нашем офисе проблем с обратной связью нет, и, если надо оперативно получить ответ по тому или иному вопросу, то все решается довольно быстро.
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании Сима-ленд

Положительные стороны:
Я тут около года работаю аналитиком, мне нравится. Работы много, но устраивает. Я люблю цифры, всегда в них и в этом заключается моя работа. Устраивался вроде бы как временно, а вот задержался и уходить пока не хочу. С зарплатой проблем нет, платят исправно и без задержек.
Отрицательные стороны:
Все хорошо.
Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Георгий Фокин

Положительные стороны:
Работая менеджером в компании Элком я научился разбираться не хуже инженера в технических характеристиках промышленного оборудования. Нравится, что помогаю людям подобрать необходимый товар, исходя из потребностей. Это круто повышает жизненный тонус, так как приобретаешь бесценный опыт общения с клиентами. Так как Элком - это крупная и известная компания, которой многие доверяют, проводить презентацию ассортимента большое удовольствие.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>