19.07.2021 | положительный отзыв
0 0
лучшее решение для всех сфер

Положительные стороны:
надежность компании менеджеры ценник оборудование Подробнее>>

30.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Очки для всех отзывы

ЛК:
Отрицательные стороны:
Будьте внимательны, прежде чем оплатить полную стоимость очков! До покупки все с вами вежливы и внимательны, а после покупки очков вы здесь никому не интересны. Изготовленные в этой оптике очки после получения имели дефект. Сотрудники категирически отказывались это признавать. В ответ на написанную претензию согласились вернуть только деньги за оправу, ссылаясь на Закон о том, что линзы очковые не подлежат возврату. При этом в ответе на претензию написали, что готовы вернуть деньги, если оправа не утратила потребительских качеств. И экспертизу качкства отказались проводить, сославшись на то, что «сотрудники осмтрели оправу». Т.о., несмотря на то, что претензия была на возврат очков НЕнадлежащего качества, постарались оформить все совершенно иначе. Неприятно. В итоге, линзы остаются у покупателя «на память», так как вставить их в другую оправу невозможно. Сотрудникам все равно, что линзы без очков не подлежат использованию, что это единое изделие.

Москва

Подробнее>>

05.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Лайна-супер Эко - отзывы о универсальном средстве для всех видов дезинфекции в медицинских организациях

Альбина:
Отрицательные стороны:
Мощные дезинфицирующие свойства, то, что нужно использовать для учреждений с большой проходимостью. Мы применяем в ежедневной уборке фитнес-зала, средство подходит для обеззораживания различных поверхностей, поэтому моем с раствором полы в зале и в раздевалке, протираем тренажеры, лавочки, подоконники. Подходит для комплексного использования одним словом.

Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

25.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Лайна-супер Эко - отзывы о универсальном средстве для всех видов дезинфекции в медицинских организациях

Анна:
Отрицательные стороны:
Используем Лайна-Супер ЭКО для уборки в ветеринарной клинике. Животных очень много бывает, у каждого может быть какая-то зараза, поэтому важно соблюдать правила санитарии, обезопасить себя и других людей и зверей.

Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

04.03.2020 | положительный отзыв
0 0
14.03.2021 | положительный отзыв
4 0
Перспективы для всех

Положительные стороны:
Зп без задержек и всегда на основании договорённостей. Постоянно добавляются приятные бонусы в виде оплаты дороги на работу и домой, дорогие витамины, пицца-пати, приорити пасс в аэропортах. Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Лайна-супер Эко - отзывы о универсальном средстве для всех видов дезинфекции в медицинских организациях

Лара:
Отрицательные стороны:
закупаем для нашей клиники уже не первый год именно Лайна-супер Эко. Это хорошее средство для дезинфекции, с которым нахождение в медицинском учреждении становится более безопасным. Постоянно проводим обработку всех поверхностей, мебели, оборудования, приспособлений, а также биоотходов, которые образуются при нашей работе.

Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1

Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв
0 0
04.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Лайна-супер Эко - отзывы о универсальном средстве для всех видов дезинфекции в медицинских организациях

Инна, администратор:
Отрицательные стороны:
Я работаю в фитнес-клубе. Несколько раз в месяц проводим генеральную уборку с тщательной дезинфекцией всех поверхностей, вот как раз используем Лайна-супер эко - очень маленький расход и со всеми загрязнениями отлично справляется

Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1

Подробнее>>

05.04.2020 | положительный отзыв
0 0
OpenGroup - Хороший работодатель для всех возрастов!

В моём возрасте в Москве меня на работу уже никто нигде не брал. Поэтому выбирать особо было не из чего. Знакомая дочери подсказала мне про эту компанию “Оpen group”, где было свободное место в качестве мерчендайзер. Я им позвонила, и оказалось, что по возрасту я им подходила. Потом сразу же приехала к ним на собеседование, и они мне назначили магазин, в котором нужно было работать, раскладывать товар и следить за полками. Подробнее>>