Toyota - Хорошо выстроены процессы - нет ситуаций, когда сотрудники решают проблемы "как умеют". Работать комфортно (во многих отделах, не во всех). Начальство в большинстве своем адекватное, профессиональное. Японский "пожизненный найм" - особенно компания хороша для тех, кто ищет стабильность.

Аналитик:

Хорошие бизнес-процессы. Хороший соц. пакет. Стабильный бизнес, нет проблем с выручкой - хорошие премии по итогам года

Мало возможностей для развития, компания не предоставляет возможности для обучения. Зарплата ниже рыночной

15.01.2022
Прайм - Найм: Задержки зарплаты

Общежитие ужасное, клопы тараканы и крысы в столовой. Подробнее>>

22.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство "Про-Найм"

Добрый день. Приехала в агентство заполнять анкету.В тот день была еще в двух, да и до этого была еще в нескольких.Заполнила анкету у молодого человека. Первый человек который удилил время и отнесся с вниманием. В других агентствах полное безразличие, только деньги давай. Вообщем звонили мне из этого агентсва 2 раза на второй раз пригласили на собеседование и взяли на пробные
места где можно посидеть и подождать на собеседование нет в Московском офисе, а в офисе в М.О с этим все нормально. но это мелочи лиш бы на работу взяли. ... Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
Компания НАЙМ.РУ

Александра:
Поиск работы для меня - большая проблема, так как человек я не особо коммуникабельный, мне очень сложно правильно вести себя на собеседовании. Мне сложно собраться, я могу отвечать на вопросы не так, как ответила бы при отсутствии волнения. Случайно наткнулась на сайт Найм.ру, читала на нем статьи о том, как вести себя на интервью, и обнаружила, что у компании есть услуга - успешное собеседование. Стоит прилично (около 4 тысяч), но я решила рискнуть. Не прогадала, мне дали много полезных советов как по психологии общения, так и по навыкам самопрезентации. Мне это очень помогло, поэтому компании Найм.ру я ставлю высокую оценку.Прикреплены файлы: image.png

Москва, Новослободская ул., д. 3

05.09.2016 | положительный отзыв
НАЙМ.РУ отзыв сотрудника Илья_Храпунов

Хочу отметить, то, на сколько творчески и качественно, специалисты из Naim подходят к заказу. Мое резюме создавалось не с нуля, а подверглось профессиональной корректировке, после чего количество откликов значительно возросло. Даже прошел два видеособеседования, и пока нахожусь на стадии рассмотрения. К собеседованию была своеобразная подготовка, в виде нескольких консультаций. Могу сказать, что при разговоре с рекрутерами, растерянности как таковой не чувствовал, была некая уверенность в своих силах. К слову, на предыдущем месте работы, я еще числюсь, поэтому все виды сотрудничества осуществляются через скайп и по эл.почте. На функциональность это никак не влияет, в чем уже убедился на собственном опыте! Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
НАЙМ.РУ отзыв сотрудника Владимир_Семенихин

С порталом найм.ру связывает работа по составлению резюме в которой я нуждался в очень сжатые сроки, т.к. находился длительное время без заработка. Очень приятно, что сразу приняли заказ в обработку, без лишних формальностей. Далее работа по составлению заняла 1 день. Специалисты вошли в мое положение, порекомендовали взять услугу «профессионального резюме», после чего была оказана помощь и в подборе вакансии, и разъяснение основных моментов поиска работы. В итоге совместными усилиями нашли подходящую должность, не с самой высокой оплатой конечно, но с перспективой на будущее. За что безмерно благодарен! Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
НАЙМ.РУ отзыв сотрудника Михаил.П

Исходя из сложившейся жизненной ситуации пришлось прибегнуть к услуге «профессиональное резюме» на портале Найм.ру. Не смотря на наличие не малого опыта во многих сферах, проблемы с трудоусройством имелись, и довольно длительные. Именно здесь и пригодилась помощь профессионалов по созданию CV и карьерного консультирования. Сотрудничать с ребятами понравилось, к клиенту относятся вежливо, в общении корректны, в общем дискомфорта не ощущалось. Ко всему прочему были грамотно откорректированы ошибки в составленном мною резюме, и даны дельные советы по поводу ЧаВо работодателей на собеседовании. Поэтому выражаю благодарность за проявленное терпение и качественную работу Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
НАЙМ.РУ отзыв сотрудника Александр_Назаров

Могу сказать, что доволен сотрудничеством с Найм.ру, вернее с ребятами, которые занимались составлением моего профессионального резюме. Качество написанного материала – отличное, составлено все в оговоренные сроки! Далее консультации по карьерному росту я проходил с неплохим специалистом, который с особым вниманием отнесся к рассмотрению моих целей и ко всем интересующим вопросам, четко улавливая основной посыл и давая при этом не трудные для восприятия рекомендации. Не ощущалось также, что консультации проводятся штампованно, чувствовался индивидуальный подход. Планирую и дальше обращаться к услуге консультирования, для раскрытия в себе большего потенциала Подробнее>>