Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство "Про-Найм"

ООО ПроНайм

места где можно посидеть и подождать на собеседование нет в Московском офисе, а в офисе в М.О с этим все нормально. но это мелочи лиш бы на работу взяли.

Добрый день. Приехала в агентство заполнять анкету.В тот день была еще в двух, да и до этого была еще в нескольких.Заполнила анкету у молодого человека. Первый человек который удилил время и отнесся с вниманием. В других агентствах полное безразличие, только деньги давай. Вообщем звонили мне из этого агентсва 2 раза на второй раз пригласили на собеседование и взяли на пробные дни, вроде работаю. Спасибо менеджеру Кириллу.

15.01.2022
Прайм - Найм: Задержки зарплаты

Общежитие ужасное, клопы тараканы и крысы в столовой. Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
Компания НАЙМ.РУ

Александра:
Поиск работы для меня - большая проблема, так как человек я не особо коммуникабельный, мне очень сложно правильно вести себя на собеседовании. Мне сложно собраться, я могу отвечать на вопросы не так, как ответила бы при отсутствии волнения. Случайно наткнулась на сайт Найм.ру, читала на нем статьи о том, как вести себя на интервью, и обнаружила, что у компании есть услуга - успешное собеседование. Стоит прилично (около 4 тысяч), но я решила рискнуть. Не прогадала, мне дали много полезных советов как по психологии общения, так и по навыкам самопрезентации. Мне это очень помогло, поэтому компании Найм.ру я ставлю высокую оценку.Прикреплены файлы: image.png

Москва, Новослободская ул., д. 3

05.09.2016 | положительный отзыв
НАЙМ.РУ отзыв сотрудника Илья_Храпунов

Хочу отметить, то, на сколько творчески и качественно, специалисты из Naim подходят к заказу. Мое резюме создавалось не с нуля, а подверглось профессиональной корректировке, после чего количество откликов значительно возросло. Даже прошел два видеособеседования, и пока нахожусь на стадии рассмотрения. К собеседованию была своеобразная подготовка, в виде нескольких консультаций. Могу сказать, что при разговоре с рекрутерами, растерянности как таковой не чувствовал, была некая уверенность в своих силах. К слову, на предыдущем месте работы, я еще числюсь, поэтому все виды сотрудничества осуществляются через скайп и по эл.почте. На функциональность это никак не влияет, в чем уже убедился на собственном опыте! Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
НАЙМ.РУ отзыв сотрудника Владимир_Семенихин

С порталом найм.ру связывает работа по составлению резюме в которой я нуждался в очень сжатые сроки, т.к. находился длительное время без заработка. Очень приятно, что сразу приняли заказ в обработку, без лишних формальностей. Далее работа по составлению заняла 1 день. Специалисты вошли в мое положение, порекомендовали взять услугу «профессионального резюме», после чего была оказана помощь и в подборе вакансии, и разъяснение основных моментов поиска работы. В итоге совместными усилиями нашли подходящую должность, не с самой высокой оплатой конечно, но с перспективой на будущее. За что безмерно благодарен! Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
НАЙМ.РУ отзыв сотрудника Михаил.П

Исходя из сложившейся жизненной ситуации пришлось прибегнуть к услуге «профессиональное резюме» на портале Найм.ру. Не смотря на наличие не малого опыта во многих сферах, проблемы с трудоусройством имелись, и довольно длительные. Именно здесь и пригодилась помощь профессионалов по созданию CV и карьерного консультирования. Сотрудничать с ребятами понравилось, к клиенту относятся вежливо, в общении корректны, в общем дискомфорта не ощущалось. Ко всему прочему были грамотно откорректированы ошибки в составленном мною резюме, и даны дельные советы по поводу ЧаВо работодателей на собеседовании. Поэтому выражаю благодарность за проявленное терпение и качественную работу Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
НАЙМ.РУ отзыв сотрудника Александр_Назаров

Могу сказать, что доволен сотрудничеством с Найм.ру, вернее с ребятами, которые занимались составлением моего профессионального резюме. Качество написанного материала – отличное, составлено все в оговоренные сроки! Далее консультации по карьерному росту я проходил с неплохим специалистом, который с особым вниманием отнесся к рассмотрению моих целей и ко всем интересующим вопросам, четко улавливая основной посыл и давая при этом не трудные для восприятия рекомендации. Не ощущалось также, что консультации проводятся штампованно, чувствовался индивидуальный подход. Планирую и дальше обращаться к услуге консультирования, для раскрытия в себе большего потенциала Подробнее>>

13.08.2020
IBM - Консалтинг IBM - это не про бизнес, а про технические вопросы и архитектуру. Если насмотрелись Fless и хотите помогать бизнесу - идите в BIG3, а не слушайте булшит про цифровые стратегии и ЗП "как в тройке" :)

Ключевой минус компании: российский офис - это придаток к Европейскому бранчу. В России правят экспаты, а все решения (подписывать ли проект, повышать ли человека, переводить стажера в штат, направлять консультантов на обучение, какие направления выделять приоритетными для развития и тд) принимаются В ЕВРОПЕ людьми, которые с вами не работают. 1. Главный минус (из заголовка) - бюрократия. Ключевые решения принимаются не вашими руководителями, а Большим братом (европейский офис) 2. Проекты завязаны на ключевых клиентах, бизнесовый консалтинг которых уже делают другие компании, IBM остается техническая часть (соответственно консультанты на этих проектах фактически помогают работать разработчикам, архитекторам и другим тех.спецам), и, соответственно, не являются ключевой функцией на проекте 3. Зарплата адекватно нищенская 4. Чтобы перевести стажера в штат, надо призвать ктулху и найти цветик-семицветик (см.пункт 1) 5. Случаются ситуации, когда стажерам поручают месить грязь - менеджеру не хочется перебивать таблички - пусть этим займется стажер 6. В целом можно найти интересные проекты, но из-за бюрократии - 3/5

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Питер Плюс - отзыв работника «Про кассира Наталью Бобер ВОРОВКУ Про к» о работе в компании

Кассир Наталья Бобёр - ВОРОВКА. Ежемесячно из зарплаты каждого сотрудника кассир Наталья Бобёр ВОРОВКА ворует от 100 до 500 рублей и выше. Уже много лет ворует, все привыкли. Говорить начальству и ей бесполезно - вор он и в Африке вор. Не реагируют никак. Воруется ей очень хорошо, ведь зарплата серая, и на карточку перечисляют сумму от 5 до 10 тысяч всем сотрудникам. Все ждут и надеются, что она скоро подавится нашими смешными рублями и копейками. Так что имейте в виду - ...