МБУ ДГСБ
Работал мой брат в данной организации.Хорошая организация,платят во время,плюс зарплату подняли.Но под конец испытательного срока его бригадир по звену Вера оклеветала его мастеру.Мастера зовут Илья Анатольевич.Заставил его уволиться по собственному желанию.Причину называл,что не может его на горячие работы поставить,мол не справиться.Хотя тот от работы не отказывался.Другие звенья были возмущены,они понимают ,что это не правильно.Пробовали они подходить к мастеру и уговорить Подробнее>>