25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Феникс НПК" она же "РТК"

Пришла на должность SMM менеджера http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-25542885-130318.html Собеседовалась и вела работу с директором Сергеем Горичевым (в соцсетях фигурирует под ником sergtask, мейл sergtask..[]..malibri.ru, моб. +79034030387). Красиво все расписали: такси за счет фирмы, хороший коллектив, на первый месяц зп 20 000 руб, потом повышение до 30 000 руб. Я сразу предупредила, что раскрутить группу сразу не получится, нужно время. На что мне Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОО "Агенство феникс"

Ужасный ЧОП, кидалово на деньги. Условия проживания не выносимые, сарай с тараканами и крысами, которые съедают весь двухнедельный запас еды, так что приходится покупать ежедневно. Вода с характерным тухлым запахам, на просьбы начальнику привезти хотя бы какое то количество питьевой воды, слышали только обещания. В отношении руководителя, это вообще отдельная тема. Вся структура организации состоит из одного "начальника" так называемого, Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Супермаркет ООО Феникс отзыв сотрудника ngs24

4.Администратор по любому поводу любит писать докладные на сотрудников,все кто там работает столько выговаривают, что если прижать трудовым кодексом так проблем у них будет ооочень много, но при этом же все молчат в тряпочку и терпят. 5.за 2 месяца работы не заключила трудовой договор, ни сделали страховой полюс, девушка до меня уволилась и написала жалобу на них в трудовую инспекцию, к нам пришли с проверкой так такой кипишь подняли,говорили как себя вести и что говорить. 6рабочие условия: раздевалка это маленькая комнаткая вся засранная в подвале, кухня такая же. Директриса целыми днями а то и сутками сидит в кабинете и палит в видеокамеры,как работаем Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Феникс

Никому не советую устраиваться в эту организацию. Туда постоянно требуются, потому что там не выплачивают зарплату. Просто говорят, денег нет, и так тянут пока человек сам не уволится. Официально у всех прописана минималка, поэтому даже по суду не заберешь своих денег. Отношение к работникам как к людям второго сорта. Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
феникс ооо

маленькая з.п. Отвратительное отношение Кинули на зарплату
Их нет ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное Агентство Феникс - Директор артем петрович

Работала в компании Феникс дизайнером на протяжении месяца с 26 марта по 23 апреля. Обещали выдать зарплату за выполнение заказов (которых выполнено было не меньше 30-ти) Выдали с приказом директора одну тысячу рублей (1000 р) На жалобы по этому поводу не отвечают, разговаривать отказываются, причину директор не пожелал озвучивать. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Не ходите туда работать и не заказывайте у них Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ПКФ Феникс картриджи

Ну не может понять Шведов Дмитрий и Пан, что на обмане сотрудников далеко не уехать, от того и все печально у них в конторе. Когда пришел в эту компанию, тякучка была неимоверная- Ксения там руководитель очень оптимистичная барышня! Я решил самостоятельно "наступить на грабли" то что Дмитрий внушает доверие. Проработав там первый месяц и выполнив все планы мне пообещали оклад Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Издательский дом «Феникс» отзыв сотрудника Аноним

-отношение собственников бизнеса к сотрудникам как к рабам, унижение, оскорбление, хамство... -низкая оплата труда -работа больше 50 часов в неделю (переработки не оплачиваются) -отпуск составляет 21 календарный день вместо 28, если отпуск не отгулял (владельцы бизнеса могли просто не отпустить) , то это никак не компенсируется -незаконные и необоснованные штрафы -необоснованная частичная компенсация денежных средств, потраченных в командировках -незаконные увольнения. Имея "связи", владельцы бизнеса чувствуют свою безнаказанность. Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ФЕНИКС

Всей Сибири и дальнему Востоку, если хотите быть кинутыми на деньги, то приходите работать в ооо чоп феникс, там это дело поставлено на конвейер. Особенно для водителей охранников. Пришел туда работать охранником 6 разр. в гбр, в результате усадили за руль. Работа 2 суток через 2 суток, а за частую, т.к. там всегда не хватает людей, работал 3 суток через 1 выходной. Попал в дтп после двух суток вождения авто. Мне не только не выдали з/п за месяц, но ещё через год после дтп, Подали на меня в суд, по ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Мотель Феникс

Не советую устраиваться на работу. Руководитель хочет, чтобы все на него работали задарма, платит минимум, но регулярно. Рулит он по понятиям своей головы. Я бы и больше сказала, если осталась и поработала больше, но не стала задерживаться, т.к. нужно заработать немного денег, чтобы сыночка прокормить. Я наверное плохая сотрудница. Если хотите задарма питаться, но ничего не получать - вам сюда. Подробнее>>