ПКФ Феникс картриджи

Ну не может понять Шведов Дмитрий и Пан, что на обмане сотрудников далеко не уехать, от того и все печально у них в конторе. Когда пришел в эту компанию, тякучка была неимоверная- Ксения там руководитель очень оптимистичная барышня! Я решил самостоятельно "наступить на грабли" то что Дмитрий внушает доверие. Проработав там первый месяц и выполнив все планы мне пообещали оклад и премию и что не задержат с оплатой (как сказал Дима -"из своего кармана достану-но выплачу"), этого естественно не произошло. Задерживают сильно я от этого на 3 месяце уволился в итоге ни премий и все еще должны с первой з.п 465 рублей, уж молчу про последующие. Все работают не официально, очень не добросовестные начальники!

19.12.2019
Экспресс Картриджи

Не советую связываться с данной ИПешкой ,которая работает по франшизе. У этой маленькой конторки нет клиентов . Сам Артур владелец этой франшизы занимается поиском , доставкой и всем чем придётся . Сначала предложил оклад 15 тыс. и испытательный срок 3 месяца ,потом сошлись на 20 тыс + проценты . Сразу предупредила ,чтобы подготовил договор т.к была уже готова выйти сразу Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
Картриджи для лазерных и струйных принтеров, фотобумага и факс-плёнка

solovjeva-marya:

Качество продукта не вызывает никаких сомнений. С первого взгляда видно, что картриджи все новые, изготовлены из довольно прочного материала. Предоставляется гарантия 18 месяцев с момента приобретения. По стране действует широкая дилерская сеть для закупки картриджей в разных регионах. ... Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
ООО "Картриджи" расходник

Правит этой замечательной компанией господин Свентицкий Д. В. - человек закомплексованный и простите крыса и параноик! Камеры, прослушки в офисах. Увольняет людей без объяснения причин и через заместителя, при этом не выплачивая расчёта и не отдавая документы. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Издательство "Принтер-Плоттер" (Россия, Москва) - Хорошие цены на картриджи HP, доставка в оговоренное время. Оплата по безналу.

Хорошие цены на картриджи HP доставка в оговоренное время Оплата по безналу Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ProfiLine Company, Компания Профилайн, картриджи

Устроилась на работу (предыдущего сотрудника уволили, почему выяснить не удалось).ИС 3 месяца без оформления (обещали оформить задним числом). Работы было очень много, помощи со стороны руководства никакой, обучения продукту нет, а товаров очень много - несколько тысяч. Я девушка умная: сама разобралась, сама обучилась. Перерабатывать приходилось много - часто работу брала на дом. Работа была очень нужна, поэтому терпела все Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Ооо эльбрус - Рекомендую не заправлять там картриджи по выходным, иначе это деньги на ветер

в Эжве по адресу Мира 47 имеется заведение похожее на магазин, там заправляют картриджи для принтеров, и со слов заправщика "качественно" но, заправляя там в течении месяца свои картриджи столкнулся с большой разницей когда был заправлен этот картридж. Например если заправлен в будни то вроде сносно, но например в выходные это ни в какие рамки не входит, картриджа хватает на Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
ОО"ПКФ Феникс"

Отрицательных сторон не нашла
Добрая, отзывчивая, я сотрудничала с Марией в другой сфере ещё много лет назад, она собеседование со мной проводила , а теперь читаю ее в Facebook и понимаю, чего она мою дату рождения и город рождения настойчиво спрашивала, может и на приём при надобности пойду)))) ...

Москва, Санкт-Петербург

20.02.2018 | положительный отзыв
ОО"ПКФ Феникс"

Бред . Что за сумасшедшие завистники написали этот бред? У Марии очень классные видео, я ее постоянно слушаю, а завидуют ей наверное многие, молодая, красивая. ...

Москва, Санкт-Петербург

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПКФ "Феникс"

Никогда не ходите туда работать. Зарплату не платят по полгода. Уходила, так и не получила за 5 месяцев зарплату. Половина белая, половина в конверте. К тому же даже не отчисляются налоги в бюджет. Учиться там нечему, работы вообще нет. Там работала только из-за необходимости получить стаж. Подробнее>>