Картриджи для лазерных и струйных принтеров, фотобумага и факс-плёнка

solovjeva-marya:

C 2009 года мы производим картриджи, фотобумагу и плёнку для принтеров, многофункциональных устройств и факсов HP, Samsung, Canon, Xerox, Brother, Kyocera, Epson, Panasonic, Sharp и Lexmark.

solovjeva-marya
Качество продукта не вызывает никаких сомнений. С первого взгляда видно, что картриджи все новые, изготовлены из довольно прочного материала. Предоставляется гарантия 18 месяцев с момента приобретения. По стране действует широкая дилерская сеть для закупки картриджей в разных регионах.

12.09.2013 | положительный отзыв
Компания по ремонту принтеров "МайРекс" (Россия, Москва) - Грамотный высококлассный ремонт принтеров

Оперативность, знание своего дела, незавышенные цены, культура общения Подробнее>>

09.12.2022 | отрицательный отзыв
ООО Таргет - Таргет (Target) продажа совместимых картриджей для принтеров, метро Октябрьское Поле, Москва.

Текст который Вы прочитаете отображает минимальное количество минусов этой компании В наше время сложно удивить кого-то неправомерными действиями работодателя и тем более противостоять этому. Да и кому противостоять, если с тобой не заключают даже трудовой договор. Но, оставить свой отзыв о компании и тем самым помочь будущему соискателю – святое дело.Знакомьтесь, Потапова Анастасия Эдуардовна она же фрау Матильда Шульц (подпись в корпоративной почте и скайпе) – бессменный руководитель отдела продаж компании Таргет, руководитель тендерного отдела и по совместительству HR. Схема стара как мир – вы создаете базу с нуля, разогреваете ...
В этой компании не нашёл никаких

24.07.2020
Отзыв : MyGadgetShop.ru-интернет магазин 3D принтеров.

Я заказал 3d принтер Tevo MichelAngelo(ООО "ВЕЛЕС") в магазине mygadgetshop.ru. Заказ №26515 от 28 января 2019 года. Со мной оперативно связался дежурный, сказал что сегодня отгрузят принтер в курьерскую компанию СДЭК и завтра он уже будет у меня. Я порадовался. На следующий день, ближе к вечеру, не получив подтверждения от СДЭК, я связался с диспечером магазина, тот сказал, что принтер только сейчас отгружают в СДЭК и опять завтра он будет у меня. На следующий день мне позвонил человек, представившийся шофером магазина mygadgetshop.ru и сказал что он хочет лично привезти принтер мне, не через СДЭК. Цель всей этой возни вокруг

Россия, Москва, ул. Барклая дом 6

19.12.2019
Экспресс Картриджи

Не советую связываться с данной ИПешкой ,которая работает по франшизе. У этой маленькой конторки нет клиентов . Сам Артур владелец этой франшизы занимается поиском , доставкой и всем чем придётся . Сначала предложил оклад 15 тыс. и испытательный срок 3 месяца ,потом сошлись на 20 тыс + проценты . Сразу предупредила ,чтобы подготовил договор т.к была уже готова выйти сразу Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
ООО "Картриджи" расходник

Правит этой замечательной компанией господин Свентицкий Д. В. - человек закомплексованный и простите крыса и параноик! Камеры, прослушки в офисах. Увольняет людей без объяснения причин и через заместителя, при этом не выплачивая расчёта и не отдавая документы. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Издательство "Принтер-Плоттер" (Россия, Москва) - Хорошие цены на картриджи HP, доставка в оговоренное время. Оплата по безналу.

Хорошие цены на картриджи HP доставка в оговоренное время Оплата по безналу Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ProfiLine Company, Компания Профилайн, картриджи

Устроилась на работу (предыдущего сотрудника уволили, почему выяснить не удалось).ИС 3 месяца без оформления (обещали оформить задним числом). Работы было очень много, помощи со стороны руководства никакой, обучения продукту нет, а товаров очень много - несколько тысяч. Я девушка умная: сама разобралась, сама обучилась. Перерабатывать приходилось много - часто работу брала на дом. Работа была очень нужна, поэтому терпела все Подробнее>>